Гость
Статьи
Снова про сайты …

Снова про сайты знакомств...нужны ваши впечатления

Решила тут познакомиться через интернет. Зашла в службу знакомств на одном портале,потом вообще на пару сайтов для верующих. Множество мужчин по нескольку лет на сайте сидят, пишут, что уже встречались с десятками девушек и писали сотне. Безрезультатно, теперь желание знакомства пропадает, т.к. силы на исходе, а любовь все никак не находится. От огромного выбора и у меня глаза разбежались. И что, писать " Привет, познакомимся !" сразу десяткам парней?? Извините,но это похоже на "Дайте 100 открыток с надписью "моей единственной" ! А когда говорят " очень понравились 10 девушек", значит по-настоящему не понравился никто, любят-то только одну, а не всех сразу. Как же раньше без интернета знакомились, прям ума не приложу! Так и хочется крикнуть на весь мир: " Перестаньте искать любовь среди тысяч людей по всему миру! Посмотрите вокруг-вторая половинка рядом окажется ! Это ваш однокурсник, коллега, давний знакомый, подруга сестры или приятель брата. Да просто симпатичная девушка в метро...Это не картинка на мониторе, а живой человек. Подойдите лучше к нему! "

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

СЗ - для отчаявшихся, которые не котируются.

#2
Гость

А когда говорят " очень понравились 10 девушек", значит по-настоящему не понравился никто, любят-то только одну, а не всех сразу.

А в вас по фотографии на сайте сразу влюбиться должны без памяти?

Да и откуда вы взяли, что любить можно только одну? Никакой биологически обусловленной моногамии у человека, насколько я знаю, нет. Ни у мужчин, ни у женщин. Верность в моногамных отношениях - это сознательный выбор человека, сознательное самоограничение, сознательный отказ от реализации определенных желаний (от которого сами по себе желания никуда не деваются) в угоду более приоритетному для данного человека желанию следовать своим этическим установкам, а вовсе не следствие каких-то встроенных в него ограничений.

#3

из-за безграничного кол-ва человек на сайтах, люди подолгу просматривают-отсеивают кандидатов...итог такого выбора - ноль! вот и сидят и смотрят-смотрят...

Гость
#4

знаю реальные примеры бракосочетаний после знакомства на сайтах. Только с одним нюансом - люди подолгу не переписывались там. А быстренько встречались и так получалось, что сходились в итоге.

Dead_Мороzzz
#5

вообще странно искать с серьезными намерениям человека на СЗ, такие сайты созданы для потр%хушек и т.п. вещей и троллинга. Там полно неудачников, королей куни, шаловливых пар и любителей виртуального секаса. Не вижу проблем вменяемым людям познакомится и найти друг друга в реальном мире в обход этой помойки.

Ваше+имя
#6
Dead_Мороzzz

вообще странно искать с серьезными намерениям человека на СЗ, такие сайты созданы для потр%хушек и т.п. вещей и троллинга. Там полно неудачников, королей куни, шаловливых пар и любителей виртуального секаса. Не вижу проблем вменяемым людям познакомится и найти друг друга в реальном мире в обход этой помойки.

подобное притягивается к подобному.

Гость
#7

Мне эти бесконечные просмотры анкет напоминают поиск какой либо вещи. Например искали платье. Даже упростим пример- просто летнее платье,обычное,на каждый день . Когда обошли уже десяток магазинов, и все нет ничего,глаз "замылился" от усталости и обилия информации. Поэтому вполне можно не заметить то ,что нужно. А тут прям интернет-магазин какой-то! И бесконечный.

Ваше+имя
#8

А я своего мужа нашла по обьявам вконтакте. И нисколечко не жалею)

я
#9
Ваше+имя

СЗ - для отчаявшихся, которые не котируются.

не факт. есть нормальные люди, которые одиноки . поверьте мне есть хоть и немного но есть. а в большинстве там ищут секс или какие-то извращенцы. но я реально знакомилась с хорошими мужчинами там

гриша
#11

Обожаю сз. Рай для ёбаря.

стрерва
#12

На сайте знакомств столько породы надо перебрать,что бы один брильянт найти. Возможно некоторым и повезло,но я таких чудиков встречала....Автор,если вы не знаете что писать,то создайте одно шаблонное письмо о себе(типа,я увлекаюсь тем то,хотела бы то то) и всем понравившимся тупо отправляйте,только не забудьте менять ник получателя.
После развода,я зарегестрировалась на одном очень серьезном сайте,ко мне с агенства приезжали,что бы посмотреть как я живу и что из себя представляю. Встречалась с несколькими мужчина,на вид успешные,но при общении столько комплексов всплывает. Не будет нормальный мужик вечерами у компа сидеть. Мартышкин труд одним словом. Гуляйте,общайтесь и счастье само вас найдет.

Умная+и+красивая
#13

Сколько можно уже про это мусолить? Куча тем похожих.

Гость
#14
Гость

знаю реальные примеры бракосочетаний после знакомства на сайтах. Только с одним нюансом - люди подолгу не переписывались там. А быстренько встречались и так получалось, что сходились в итоге.

Согласна! Списались, через 10 мин назначили встречу на след. день. Встретились, потом еще 3 раза (подряд), и стали жить вместе. Уже не расставались. Через год поженились.

Просто_блондинко
#15
Гость

знаю реальные примеры бракосочетаний после знакомства на сайтах. Только с одним нюансом - люди подолгу не переписывались там. А быстренько встречались и так получалось, что сходились в итоге.

Подтверждаю! Переписывались 1 день, на след встретились...правда пока раздельно жили, по долгу переписывались с ним на том же сайте. Это ж дешевле чем смс и звонки))

Матаня
#16
гриша

Обожаю сз. Рай для ёбаря.

ебаришек,а не ***

Гость
#18

Я несколько раз делала попытки познакомится на сайте знакомств, общалась, ходила на встречи, даже завязывались отношения но не долгие. Мне кажется основная причина в том, что люди попадаются абсолютно разные, нет общей темы, интересов...скажем так случайные знакомства. Поначалу вроде все ничего, а потом оказывается что человек с другого мира и общего ничего нет. Когда люди знакомятся на работе, отдыхе еще где-то в реале во-первых знакомство это происходит естественно то есть его никто не ждал, а во-вторых есть как-бы повод какой-то, причина. А на сайте посмотрел фото "нравится" "не нравится", а в жизни может понравился бы тот кого отсеяла по фото. Поэтому не искренне все это. Везет некоторым, знаю и такие примеры но единичные. Понятно что и в жизни не всем везет и как и на сайте масса и для секса знакомится, все есть. Но жизнь это жизнь, а сайт это отбор по фото и не более. Потому и знакомства такие фальшивые что ли...

Кеша
#19

Знаю пример моей подруги. Нашла своего мужа на сайте знакомств. ПРичем он был по фото страшный. И сама она о нем так рассказывала. Вначале прсото так общались, потом спустя года три поженились и оказалось что это тот, кого она искала. Любовь сама пришла, но не сразу.
Когда сижу я на сз. Мне кажется я становлюсь хуже как человек. Я как животное какое-то. Я очень плохой, когда там. А когда на годик удалюсь и не посещаю его, я как-то ощущаю себя более чистым. Когда я занимался танцами около года, меня вообще не тянуло на сз. Мне просто хватало общения. И в реале действителньо все по другому.

Гость
#20
Ваше+имя

А в вас по фотографии на сайте сразу влюбиться должны без памяти?

Да и откуда вы взяли, что любить можно только одну? Никакой биологически обусловленной моногамии у человека, насколько я знаю, нет. Ни у мужчин, ни у женщин. Верность в моногамных отношениях - это сознательный выбор человека, сознательное самоограничение, сознательный отказ от реализации определенных желаний (от которого сами по себе желания никуда не деваются) в угоду более приоритетному для данного человека желанию следовать своим этическим установкам, а вовсе не следствие каких-то встроенных в него ограничений.

Вы лжете или не понимаете о чем пишете. Хомо сапиенс сапиенс - моногамный вид. Бред про полигамность насаждается намеренно с 50-60 годов 20го века. Цель - сдержать рост численности населения. Эта пропаганда действует успешно в странах с т.н. европейской культурой (вымирание этих стран уже давно очевидно всем интересующимся). В странах с другой культурой намеренно устраиваются войны, голод и эпидемии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема