Гость
Статьи
Если девушка часто …

Если девушка часто шутит над парнем

Что это значит?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Что она часто шутит над парнем, я полагаю.

#2

приколистка, значит)) надеюсь, шутки-о добрые?

Гость
#3

Да, шутки добрые. Иногда похоже на безобидный подкол.

гриша,27
#4

Она унижает его. Подсознательно. Нормально вообще, мужика не воспринимать всерьез, постоянно издеваясь, подшучивая и т.д.? Я бы с такой тёлкой дел не заводил.

Юнга-18
#5

Если бы был безраличен, не шутила бы.

гость
#6

а если парень над девушкой подшучивает?

чуваг
#7

мимо девушки подъезда я без шуток не хожу......

#8
гриша,27

Она унижает его. Подсознательно. Нормально вообще, мужика не воспринимать всерьез, постоянно издеваясь, подшучивая и т.д.? Я бы с такой тёлкой дел не заводил.

и буду жить скучно и однообразно...
по-моему прикольно и весело, когда пара юморная))

гришуня
#9

Тогда пусть шутит на отстраненные темы.

#10
гришуня

Тогда пусть шутит на отстраненные темы.

так где сказано, что она его унижает-то? просто шутит...если шуток не понимает - то клиника

Гость
#11

возможно это означает, что парень ей симпатичен и она пытается привлечь его внимание

Юнга-18
#12
Гость

возможно это означает, что парень ей симпатичен и она пытается привлечь его внимание

Или злится, что он не обращает на нее внимание.

Просто_блондинко
#13
Гость

возможно это означает, что парень ей симпатичен и она пытается привлечь его внимание

Даа! Я так делала, только мальчики от меня разбегались((

Гость
#14
Просто_блондинко

Даа! Я так делала, только мальчики от меня разбегались((

Ну это уже смотря как шутить. Если безобидно, то все ок, а если жестко стебать, то конечно сбегут

Ваше+имя
#15

Провоцирует на хук слева.

panda
#16

хочет показать какая она уверенная в себе, что умеет подстебывать.

Ваше+имя
#17
гриша,27

Она унижает его. Подсознательно. Нормально вообще, мужика не воспринимать всерьез, постоянно издеваясь, подшучивая и т.д.? Я бы с такой тёлкой дел не заводил.

"Чел Лов", а тебе и не светит)) с любой "тёлкой", сам знаешь))

гришуня
#18
Ваше+имя

"Чел Лов", а тебе и не светит)) с любой "тёлкой", сам знаешь))

ты ***?

Гость
#19

я шутила постоянно, но это был мой ответ ему на его колкости в мой адрес, по поводу и без, что меня, конечно, очень обижало. Ну и я решила ответить ему своим сарказмом. Надо ли говорить, что долго мы не провстречались ))

Гость
#20

бабы не умеют шутить, у них юмор тупой и плоский, точнее это даже не шутки, а указание на реальные проблемы. Поэтому в КВНе только мужики, а бабы так, сзади на подъ.ё.бе

Гость
#21
Гость

бабы не умеют шутить, у них юмор тупой и плоский, точнее это даже не шутки, а указание на реальные проблемы. Поэтому в КВНе только мужики, а бабы так, сзади на подъ.ё.бе

Тебя "баба" слишком удачно подколола, да?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: