Гость
Статьи
Родители девушки …

Родители девушки против наших отношений. Что делать??

Помогите советом. Мне 39 ей 26 мы вместе уже 10 месяцев её родители против наших отношений, а нам хорошо в двоем ( встречаемся тайно от ее родителей она меня прячет)) что сделать??? как поступить???

21 ответ
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

А почему родители против?
Поговорите сами с её родителями, Вы взрослый мужчина так и поступайте как взрослый мужчина. Вы же не будите прятаться всю жизнь.

Гость
#2

39 лет и тайные отношения?) М-дя... Украдите ее, скомпроментируйте и родители с благодарностью ее отдадут)

Гость
#4

Ну разница большая. Я бы тоже не хотела, чтоб моя 26-летняя дочь встречалась с 40-летним мужиком

Гость
#5
Гость

39 лет и вас прячут ? Счего это начилось ? С родителями знакомы? Больше инфы пожалуйста, а то не верю, что только ваш возраст здесь виноват, что вы сами прячете???

А может, он бездомный уголовник, а она - девушка из хорошей семьи с 2-мя ВО и высокооплачиваемой работой?
У меня как-то одногруппница в 19 лет нашла подобное, мужику было под 40 лет, криминальное прошлое, никаких перспектив. Вдобавок, он ее еще сифилисом заразил, еще и забеременела она. Знаю, что ее родители дали ему приличную сумму денег, чтобы он отвалил от их дочери.

Гость
#6
Гость

А может, он бездомный уголовник, а она - девушка из хорошей семьи с 2-мя ВО и высокооплачиваемой работой?
У меня как-то одногруппница в 19 лет нашла подобное, мужику было под 40 лет, криминальное прошлое, никаких перспектив. Вдобавок, он ее еще сифилисом заразил, еще и забеременела она. Знаю, что ее родители дали ему приличную сумму денег, чтобы он отвалил от их дочери.

А ребенка в итоге оставили?

Гость
#7

Какая дурацкая разводка. Надо же сорокалетнего дядю прячут. Где прячут? В шкафу, у бабушка в малине? Че за бред?

Гость
#8
Гость

ГостьА может, он бездомный уголовник, а она - девушка из хорошей семьи с 2-мя ВО и высокооплачиваемой работой?

У меня как-то одногруппница в 19 лет нашла подобное, мужику было под 40 лет, криминальное прошлое, никаких перспектив. Вдобавок, он ее еще сифилисом заразил, еще и забеременела она. Знаю, что ее родители дали ему приличную сумму денег, чтобы он отвалил от их дочери.
А ребенка в итоге оставили?

нет, конечно. Куда там - сифилис и оставлять еще ребенка от маргинала. Ему денег дали, а ее вылечили и всунули в программу обмена студентов на год.

Гость
#9

тест

Гость
#10

мне 23 ей 17 унас любовь просто ноги подкашивает.родителям вроде сначала понравился.я из другого города 400км от неё а потом понял что не вариант ну и переехал к ней в город устроился сразу на работу снимаю жильё.она забеременила я рад она тоже.и тут начелось мама узнала сразу слёзы крики на аборт а срок большой 11недель я был против и руками и ногами упирался.давили на неё неделю даже дней 10 ну и она решилась сделала аборт.думала что они заткнуться а теперь и деньги забирает и бьют её встречаться запрещают.короче физически и морально давят на психику давят.боюсь чтобы не чего себе не сделала((( ну и предки не как не хотят что бы мы не встречались.впринцыпе есть вариант взять и ухать ивсё но я не хочу вообще не хочу её бросать люблю очень сильно без ума от неё.что мне делать подскажите пожалуйста прошу может у когото было похожее??

Гость
#11

Родители туповатые попались,совет-бороться до конца,у родителей истерика пройдет со временем,ни всю жизнь же ей будет 17,главное чтобы она этого тоже хотела и напирала на своем,без паники,главное чтобы этого оба хотели.

Данил
#12

Здравствуйте, такая же проблема, моей девушке в этом году будет 17, мне 21, я её люблю и хочу быть с ней, она меня тоже любит и тоже хочет быть со мной, мои родители не против, чтоб мы общались, а её родители против наших с ней отношений, они нас рассорили, мы из-за этого расстались, а так у нас в мае было бы уже 2 года, не дожили до этого, я буду счастлив тока с ней, не могу без нее, с другими не хочу встречаться, люблю ее очень сильно, отпускать не хочу, а щас мы с ней друзья, что делать?

Данил
#13

И то также мы с ней встречались тайно и скрытно от её же родителей

Данил
#14

Мне с ней тоже хорошо и весело было.

Данил
#15

И также нам с ней хорошо и весело было

Данил
#16

Как быть мне?

Данил
#17

И ещё её родители говорят, что я плохой, что пристаю к ней, хотя это не так.

Данил
#18

И то я из хорошей семьи

Данил
#19

Да я правда из такой семьи

Данил
#20

Я не хочу её терять, она меня тоже, но мы друзья, помогите решить эту проблему, пожалуйста

Данил
#21

Моей маме не удалось их переубедить, как быть дальше? И похоже я заболел после этого всего...

Данил
#22

Ещё она ищет другого, потом говорит, что если у неё ничего не изменится, то, может быть, мы с ней заново будем вместе, но это пока под вопросом.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем