Гость
Статьи
Смс без ответа)

Смс без ответа)

Вот меня поражает всегда.. мне пишет парень первым смс..привет как дела.. отвечаю на него.. и всеее... ответного не получаю) не спишь? не сплю. ты тоже? тишина............ и так каждый раз)))) что за бред объясните?

Танюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверяет, жива ты или нет.

Алина
#2

Вы неправильно отвечаете, а он тормозит)

Вы отвечаете "закрытым" сообщением, всё равно что ответить просто "да" или просто "нет". Если хотите развивать разговор, нужно говорить открытыми сообщениями - напр., написали "Привет. Не сплю" и вопрос ему какой-нибудь задайте. Если он тормоз, так хоть вы ваш разговор подогревайте, дровишки-вопросы подкидывайте, чтобы было, о чём говорить :)

Гость
#3

проверка связи

Танюша
#4

Ну я не совсем *****...естественно пишу открытое смс с конкретным вопросом.но никогда не получаю ответа)))тема жива я иди нет ,не обсуждается))))видимся иногда по работе

Гость
#6
Танюша

Ну я не совсем *****...естественно пишу открытое смс с конкретным вопросом.но никогда не получаю ответа)))тема жива я иди нет ,не обсуждается))))видимся иногда по работе

Танюша не заморачивайся) я вообще ненавижу отвечать на смс проще позвонить и узнать что нужно смс пока наберешь все нервы потратишь))

Кара
#7

Была у меня когда-то такая ситуация, не постоянно, но периодически, в итоге я не выдержала и поинтересовалась, в чем таки прикол, может я что-то не понимаю... На что получила ответ, что это он напоминает о себе, мол жив, здоров, не болеет..)))

Танюша
#8

Оооох как меня это раздражает!)))))вот думаю что написать...не офигел ли ты?в чем собственно дело)

Гость
#9

А Вы попробуйте не отвечать, вдруг он еще что напишет или позвонит :)

Гость
#10

метит территорию. раз отвечаете,значит свободны, никого рядом нет. просто проверяет,вы на скамейке запасных

танюша
#11

Смех...приходит смс..я тебя случайно не обидел? Ахах может смс не доходят до него елки палки))))

Танюша
#12

У него есть девушка..может она втихаря удаляет смски?

Гость
#13

Мой такой же.как день?пишу.а ты? А он молчит.сухарь козьерожистый

ggggg@mail.ru
#14

Для галочки))))типа я не забываю о тебе детка

Гость
#15

Отвечай только после 3-го его смс

Гость
#16

смс может не дойти.
на порталы радио не доходит до 80%.
проверяйте при встрече кто что писал.

мужичок-с-ноготок
#17
Faineancy

Ожидает, что ты продолжишь беседу или хотя бы создашь предпосылки к ее продолжению.

Ты и есть тот парень-тормоз? Автор же говорит тебе - всегда поддерживает беседу.

катя
#18

:))))))))) Слушайте автор!а вы ему кааааак брякните что нибудь в ответ,он вас потом закидает смс.
Я вообще смс не навижу .Никому никогда ответов не даю.И вообще говорю всем так:"Все входящие смс в черном списке даже от оператора моей сот связи,поэтому смс не вижу и не пишите!"
Только звонят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: