Гость
Статьи
На море одной

На море одной

Как вы думаете нормально ли поехать летом отдохнуть на недельку без детей, без подруг, допустим в Сочи. Просто хочется побыть одной, позагорать, побродить по городу, чтобы никто не дергал. Ко-нибудь отдыхал так? Как себя ощущали? Мне около 40.

Лара
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Сочи чтобы никто не дергал? Да это же огромный город, не располагающий абсолютно к приятным пешим прогулам наедине с природой

анонимэ +
#2

Я мечтаю об этом

Гость
#3

Вот только вернулась из Индии (Гоа), правда одной не получилось, в первые же два часа познакомилась с мужчиной и все время провели вместе с ним и его компанией.

Гость
#4
Лара

Как вы думаете нормально ли поехать летом отдохнуть на недельку без детей, без подруг, допустим в Сочи. Просто хочется побыть одной, позагорать, побродить по городу, чтобы никто не дергал. Ко-нибудь отдыхал так? Как себя ощущали? Мне около 40.

Нормал, сочинские армяне и не таких натягивают.

Гость
#5
Лара

Как вы думаете нормально ли поехать летом отдохнуть на недельку без детей, без подруг, допустим в Сочи. Просто хочется побыть одной, позагорать, побродить по городу, чтобы никто не дергал. Ко-нибудь отдыхал так? Как себя ощущали? Мне около 40.

норм, я в этом году в феврале в таиланд так летал на острова, хотелось одному побыть, отлично..

Гость
#6

Одной это супер. В тяжелый период я собралась и уехала одна отдыхать. Боже какое это счастье. Делай, что хочешь. Не кто не ноет, что хочет поесть, что хочет пописать,Пойдем туда, нет останемся здесь... Сама себе хозяйка!. Хочешь общаться - кампания всегда найдется, нет можно бродить одной или тупо читать в номере.Прошло уже 10 лет и я всегда делю отпуск половина - на поездки с семьей и половина - на отдых в одиночку.

orange horse
#7

Каждый год езжу одна, но за границу (Греция, Турция, Испания, Италия). Никаких проблем))) через пару дней после приезда будете уметь грамотно посылать желающих познакомиться)))

Гость
#8
Гость

Одной это супер. В тяжелый период я собралась и уехала одна отдыхать. Боже какое это счастье. Делай, что хочешь. Не кто не ноет, что хочет поесть, что хочет пописать,Пойдем туда, нет останемся здесь... Сама себе хозяйка!. Хочешь общаться - кампания всегда найдется, нет можно бродить одной или тупо читать в номере.Прошло уже 10 лет и я всегда делю отпуск половина - на поездки с семьей и половина - на отдых в одиночку.

в Сочи одной не получится - изнасилуют

Гость
#9

Конечно нормально. Зимой моя сестра одна ездила в Таиланд, отдыхом довольна.

Гость
#10

Я часто отдыхаю одна. Вот сейчас еду в йога ретрит аюрведический. Буду 190 дней в горах одна. Буду заниматься йогой и медитацией, гулять, купаться в водопаде.

#11

Очень люблю проводить время одна, и с у довольствием бы поехала в одиночестве отдыхать.

Гость
#12

А почему бы и нет?

вв-дед
#13

Анек:
Девушка садится в поезд Сочи - Москва, смотрит на ноги и говорит:
- Ну наконец то вы вместе.

Гость
#14
Гость

Я часто отдыхаю одна. Вот сейчас еду в йога ретрит аюрведический. Буду 190 дней в горах одна. Буду заниматься йогой и медитацией, гулять, купаться в водопаде.

куда едете? в Гималаи?

Гость
#15
Гость

куда едете? в Гималаи?

Индия.

бу
#16

Одна отдыхала и всё было супер, весь день на пляже лежала, ела, пила что хочется, читала, спала, вечером гуляла.

Гостья
#17

не знаю, я одна ездила, боялась кошелек в номере оставить. и ходила на море без телефона, чтобы не украли, пока я купаюсь. не отдых, а мучение.

orange horse
#18
Гостья

не знаю, я одна ездила, боялась кошелек в номере оставить. и ходила на море без телефона, чтобы не украли, пока я купаюсь. не отдых, а мучение.

А когда вдвоем, по очереди купаетесь???? Я оставляла и телефон, и эл.книгу - ничего не украли ни разу, и кошелек всегда в номере...

Гость
#19

Есть страны спокойные и куда поехать одной можно, есть куда одной не рекомендовала бы, да даже просто далеко и одной скучно
Я одна поперлась в Китай, пожалела, ни одного человека по одиночке не было, даже сфоткать пришлось людей просить себя на фоне чего-то, было тоскливо, пляжный отдых там был неделю.
И совершенно нормально я одна отдыхала в Хорватии, в Израиль вообще только одна езжу
Да в принципе в тех же Турциях с Египтами, если ты тупо перемещаешься по периметру отеля и никуда больше не ходишь, абсолютно нормально одной.
Во всей Европе также одной можно отдыхать, опять же на отельных пляжах

Гость
#20

Ездила одна) Все супер!

Олег
#21

Ездил несколько раз один, мне понравилось) В какой угодно стране прекрасно устраиваешься в частном секторе (только не в отеле! там не любят одиночек), берешь апартаменты рядом с пляжем, сам планируешь свой распорядок. Когда захотел - на пляж, когда нет - прогуляться или на экскурсию. Тихий спокойный отдых. Но Сочи, мне кажется, не годится для спокойного отдыха, если только Вы не ставите цель с кем-то познакомиться. Так что для одиночной поездки лучше выбрать место поспокойнее)

Гостя
#22

Одной страшно, потому что девушка я красивая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: