Гость
Статьи
На море🌊🛫

На море🌊🛫

Через неделю улетаю на море (на месяц) Поделитесь интересными средствами, без которых вы не можете находиться на море (не считая купальника и крема с SPF зашитой😂) Чем занимаетесь в самолёте (лететь 3 часа) Какую берёте с собой косметику (уход. и декоративную; пользуетесь ли вообще косметикой?) хочется услышишь что нибудь необычное🤗

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беру спец.подушку для головы в самолёт и палантин из кашемира, места он занимает мало, а как греет, водостойкую тушь всегда покупаю в дьюти-фри перед вылетом

ЕленаПетровна
#2

Покупаю косметические натуральные масла для ухода за кожей. А куда летите?

Гость
#3

Электронную книжку и запись пары аудиокниг- это и для самолета и для пляжа.

Тетя Мотя
#4

Декоративку беру: ББ крем, пудру, румяна, тушь. Также крем для век и для лица, парфюм. Стараюсь брать многое в пробниках, чтобы обратно не везти. Многое переливаю в бутылки поменьше, чтобы оставить больше места в чемодане для одежды.
В самолете часто удаляю старые фото из телефона, читаю, учу новые иностранные слова.

Гость
#5

В самолете сплю. Косметикой на море пользуются, имхо, только девушки с глубокими комплексами. Это как надо себя не любить, чтобы на жаре обмазываться... все это потом липнет, течет, дышать коже не дает... и не надо мне про то, что "у вас просто косметика такая". Косметика мешает коже наслаждаться дарами природы ЛЮБАЯ. Вечером еще туда-сюда. можно, накраситься, если Бог не дал, как говорится...

Гость
#6

Мне на юге пришлось купить бейсболку - лицо сгорает.

Гость
#7

И купальников берите два, бывает высохнуть не успевает

Мия
#8

Я когда надолго еду на море - беру с собой 5-6 книг, из них 2 на иностранных языках, беру планшет или ноут, тетрадки, куда я пишу. В самолете читаю и слушаю музыку. По приезду иду в первый день в сауну или хаммам, где делаю пиллинг, также покупаю местную косметику - масла, крема, всякие маски и устраиваю у себя в номере в ванной маленький СПА. Купальников беру штук 5, меняю разные, так веселее)

11227
#9

недавно в Доминикану летали 12 часов) но это того стоило) набрала с собой кремов увлажняющих, а они и не пригодились, т.к. там очень влажно) в самолет беру эл.книгу, на телефоне штук 6 фильмов (планшет возить неохота)., да и все. на отдых только купальник. солнц.защ.крема, косметику по минимуму да одежды немного. и головной убор обязательно, у меня лицо быстро обгарает.

Flame wave
#11

В самолёте в идеале сплю, если не выходит из-за чужих вопящих детей, например, то слушаю музыку или смотрю фильм. Из косметики только крем с спф и после загара что-то лёгкое, успокаивающее, увлажняющее. Ну и гель, шампунь. Всё. Декоративкой пользоваться на море в жару - я не настолько ипануто-закомплексованная. Согласна с женщиной выше.

#12

Декоративка только водостойкая, в принципе и в обычной жизни такое предпочитаю. На пляжи и в бассейн естественно ноу мейк ап! В самолет обязательно беру спрей для лица, чтобы освежить кожу во время полета. Крема для тела и лица с SPF тоже обязательны!