Гость
Статьи
Парень купился на …

Парень купился на зелёные линзы и ушел к сопернице... Я в недоумении((

Соперница серая мышь абсолютно. Потом чего-то притюнилась, а всё равно ужасна. Мне она и не конкурентка ни в чем. У меня же всегда всё идеально, ни дня не в форме не была. Вот объясните мне, в чем логика у мужчин?? Девушке лет 60 к тому же.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет 60??? вы ни чегоне перепутали? это уже бабушка

Гость
#2

Что за бред???????????????????????

Гость
#3

Какой же надо быть д у р ой и сте р вой, чтобы парень к 60 летней убежал...

Мона
#4
Гость

Какой же надо быть д у р ой и сте р вой, чтобы парень к 60 летней убежал...

Она девушка. )))))

Гость
#5

Автор, хватит Первомай праздновать! Протрезвейте наконец!

#6

60 лет, зеленые линзы, блин че за? Суть проблемы не описана вобще

Гость
#7

автор людоедка. мало того, что нас здесь своей писаниной ошарашила, еще и девушку 60- летнюю оскорбляет и обижает.

Гость
#8

Ну если ушел к ней, значит все-таки конкурентка)

Гость
#9

Это продолжение вчерашних тем про марихуану?

Невестка и свекровь
#10

так и парню-то наверное лет под 80??? ))) Не удивлюсь. Они такие - парни в этом возрасте.....ух, глаз да глаз нужОн! Любят по девушкам 60 летним шастать и по девочкам, которым еще и 50 нет!! А некоторые вообще педофилы, на 40 летних пялятся!!!

Гость
#11

Автор - парень с фотографий в статье про Новую любовь Ларисы Копенкиной - это ваш?:)))))

Химик
#12

Поставьте себе линзы, которые светятся в ультрафиолете. Иначе 80-летнего парня не вернуть.

◆◆◆◆◆
#13

Майонезик,задолбала со своими разводками.Их же можно мгновенно вычислисть по легкому налету идиотизма))))
Хотя нет...Перечитала,в этот раз нелегкий налет идиотизма,а совершенный идиотизм.Могу представить себе,как ты ржешь,когда этот идиотизм обсуждают))))

Гость
#15

просто в 60 лет уже ценишь душу, а не внешность.
говорят, что в древности женщин с зелеными глазами считали колдуньями. может она его приворожила, дедульку вашего?

Гость
#16

60 лет самый лучший возраст для замужества.Знаешь что к тебе искренне относятся,ценят как человека.Не то что в молодости только ,чтоб тебя отрахать.

Гость
#17

да смешная разводка, вы че

Гость
#18

Почему этот идиотизм пропустили, а мою тему нет.

А
#22

Ржака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: