Гость
Статьи
Как считаете настоящая …

Как считаете настоящая любовь должна быть спокойной или чтобы кипели страсти?

Встречаюсь с мч неск-ко мес, у обоих неудачный брак за плечами и дети. В прошлом году встречались, но по моей вине не сложилось и вот спустя 8 мес я оценила его по достоинству.У нас все очень стабильно, спокойно, ни ссор, ни упреков, доверие, понимание, уважение. Он простил мне ту ошибку и даже не попрекает этим. Ни одной ссоры, в сексе страсть, на отдыхе веселье, ни какой ревности. У меня никогда такого не было. С бм кипели итальянские страсти с драками, оскорблениями, унижениями, битьем посуды и мебели. Но с ним я так любила, что крышу сносило, ревность ко всем, дыхание перехватывало, ум за разум заходил. Но его постоянное вранье и пьянки сделали свое дело. Потом поняла, так не должно быть. Ребенок растет ведь. С нынешним мч всё по другому. Таких отношений никогда не было. Без него я скучаю, хочу увидеть его, но....так спокойно с ним... После бм я стала мудрее и понимаю, таких мужчин нужно ценить.
Честно говоря не представляю нашу первую ссору с мч. Я горячая, а он подавляет своим спокойствием мой темперамент и где нужно воспитывает, но не как бм пьянками и рукоприкладством, а терпением и спокойствием. Думаю для семья надежность, забота и уверенность в завтрашнем днем на первых местах.

Как вы думаете, в отношениях, так и должно быть? Или же итальянские страсти иногда должны вспыхивать? Прошу прощения за сумбур, как смогла.

Лиса-Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

считаю, что так и должно быть. вы уже не в том возрасте, чтоб страсти кипели. теперь нужна надежность, понимание, тепло, уют и уверенность

Гость
#2

вам очень повезло, цените свои отношения

Гость
#4

автору не хватает мордобоя, не сможете вы с ним долго, бросите и найдете себе придурка как и бывший

Бейб
#5

Страсть необходима в отношениях, но не та, от которой кровавые сопли и синяки на лице ..и униженное достоинство..а от которой бабочки в животе и крылья за спиной)

Гость
#6

У настоящей любви страсть присутствует только в постели. )

Гость
#7

Считаю, что всего должно быть понемногу. Страсти-ссоры, особенно их исход и покажет - настоящая любовь или нет. В настоящей идут на компромиссы, любовь крепнет. Ссоры становятся реже, потому что оба уже понимают, что по пустякам ссориться - глупо и лишняя порча настроения друг друга.

Гость
#8

в 16-17 лет был парень такой же как у вас по описанию- веселый, душа компании, любитель выпить, ругались с ним через день расставались раз 10 за 2 года... после него встретила спокойного, внимательного мч, сначала тоже казалось что как то скучно без драк, разборок. Сейчас прошло 3 года и я понимаю что это то что мне нужно, мне хорошо с ним и спокойно, у нас ровные отношения, а если скучно то можно добрать веселья из общения с подругами. хобби и тд, и не зачем бить посуду для этого.

Софья
#9

Считаю, что всему свое время. В 17 мне нужна была страсть неимоверная, лет до 25 романы слезы сопли, в браке мне вожна надежность и стабильность без мордобоя, ссор, и тд, у нас тишь да гладь, мне другого не надо.

#10

Заскучали,Автор?) Есть такой типаж женщин,которым без вот этих вот душевных надрывов не живется спокойно) Как только все спокойно,так начинается ломка и поиск адреналина. Дело не в любовях-страстях...дело в Вашем темпераменте,который не находит выхода с таким вот уравновешенным мужчиной. Найдите выход своему темпераменту...прыгайте с парашютом,занимайтесь еще каким экстримом...пусть после таких занятий приходит желание спокойствия и жизни...а не крышесноса и дестроя)

Дарима
#11

Все должно быть. Где лбовь, там и страсть.

подруга
#12
Гость

автору не хватает мордобоя, не сможете вы с ним долго, бросите и найдете себе придурка как и бывший

точно точно. Есть такие адреналинщицы. Им нужен мужик, который будет их пиз**" ть, без этого они не могут разрядиться. А нормальных мужиков, не склонных к мордобою доводят до трясучки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: