Гость
Статьи
Лицо мужчины - фетиш?

Лицо мужчины - фетиш?

Я все чаще ловлю себя на мысли, что не могу устоять перед красивыми лицами у парней.
А лица можно назвать фетишем? Я что получается фетишистка ? Насколько это плохо?

Яночка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И даже если обладатель жирный???

Гость
#2

Они, скорее, просто привлекают внимание своей внешностью, но для жизни красавчик даром не нужен. Заревнуетесь, автор! Оно вам надо!?

Гость
#3
Гость

Они, скорее, просто привлекают внимание своей внешностью, но для жизни красавчик даром не нужен. Заревнуетесь, автор! Оно вам надо!?

низенький, худенький, но с красивым лицом или колобок толстый....вы считаете все равно красавчики и их будут прям с руками и ногами отрывать?)

Гость
#4

у меня фетиш на внешности в целом
ни разу не встречала парней с суперкрасивым лицом, но с ужасным телом

Гость
#5

По-моему когда нравится красивое - это норма для человека. А вот когда фетиш это уродство какое-нибудь, вот это как раз и есть паталогия.

Гость
#6

Обычно у красивых и тело не уродливое, хорошие гены дают здоровье и привлекательность вцелом.

Гость
#7

А я тоже влюблялась только в красивых, ну, хотя бы симпатичных.
Муж красивый. И верный. Опровергает расхожее мнение, что красивые - бабники.

Гость
#8

Фетишизм лучше фашизма.

Гость
#9
Гость

Обычно у красивых и тело не уродливое, хорошие гены дают здоровье и привлекательность вцелом.

посидела, повспоминала людей и ведь точно не одного не знаю, чтоб телом фу, а на лицо красавчик...да даже и женщин таких не знаю.. точно гены

Форум: Отношения
Всего: 380 339 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 224 104 темы