Гость
Статьи
Как быть с желаниями и …

Как быть с желаниями и принципами

Всем привет. Меня зовут Василий. Мне 21. Почему я пишу..не думал что скажу это,но нужна помощь..или совет..у меня проблема с принципами..и с желаниями..в том плане что я..давайте по порядку: у меня нет девушки.по клубам я не хожу (там девушку себе искать не собирался и не буду). учусь - программист и электрик. сказать что я дурак - нельзя.во многом разбираюсь.от электроники и компов до сочинения стихов и музыки. есть принцип что...вобщем - я не могу встречаться с девушкой, в которой не буду видеть будущую жену. секса без отношений я тоже как бы не представляю (знаю что осудят многие меня за эти слова). Хоть и против природы не попрешь, но не хочется мне спать с нелюбимой. Девушка была 1 всего(встречались,общались. почти год), но...из-за расстояния, она сказала что не хочет ничего.я даже собирался переехать в ее город,но опоздал и она сказала что уже поздно и тд и тп. есть и другие принципы.. что если уж есть девушка, то я должен ей помогать, обеспечить, и т.д. понимаю что все это глупо кажется со стороны..поэтому и решил обратиться.. что делать.. с одной стороны - хочется гулять по вечерам с девушкой за ручку по парку(к примеру), хорошо когда есть любимый человек. с другой стороны...я одновременно и боюсь...боюсь обидеть, боюсь не понравится, боюсь надоесть, боюсь что не справлюсь,боюсь… много чего.. я сам по себе ответственный человек и в большинстве случаев беру на себя ответственность, но так сложилось что я…я ничего не боюсь и одновременно много страхов..не знаю как обьяснить…и много чего хочется..вообще – у меня сложная ситуация..почти всегда был один в детстве, друзей всего два – близкий друг и подруга. С одной стороны – не спешу заводить отношения. Пока нужно обустроится..возможно эмигрировать (есть такое желание. И знание языка есть. Английский. Учу шведский). С другой стороны…может так получится что у меня будет все и не будет ничего…одному не хочется быть всю жизнь..буду очень признателен если ктото прокоменнтирует и даст совет какой нибудь…

Василий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зануда.
Понятно, почему у тебя нет девушки.

Ritka
#2

Не загоняйся, Василий. Всё намного проще. Понравится девушка, начнёте встречаться, потихоньку, шаг за шагом. Что вы прям сразу уже и отвественность и страхи все навесили на ваши будущие отношения, которых ещё и нет в помине. Начинайте с малого, там видно будет.

#3

Тут как в обучении языка - алфавит не сразу учится, а по букве.

Так вот мужик - это сила, волевые качества.. Ну это так, для начала. То есть можно выучить хоть всего Шекспира наизузть. Римское право и т.п.
Но толку для бабы если ей нужен сильный рукастый мужик?

Василий
#4
Tekken

Тут как в обучении языка - алфавит не сразу учится, а по букве.

Так вот мужик - это сила, волевые качества.. Ну это так, для начала. То есть можно выучить хоть всего Шекспира наизузть. Римское право и т.п.
Но толку для бабы если ей нужен сильный рукастый мужик?

частично согласен - слабак девушке не нужен. Но если есть сила и нет ума - я сомневаюсь что такой нужен девушкам

#5
Василий

частично согласен - слабак девушке не нужен. Но если есть сила и нет ума - я сомневаюсь что такой нужен девушкам

Сначала в алфавите - буква А, потом Б, потом В..
Вот силу освоили.. Кто же мешает дальше совершенствоваться?
Устроили выбор - либо Сила, либо Ум.. Совмещайте - и всё у вас получится.

вв-дед
#6
Василий

вообще – у меня сложная ситуация

А у кого она легкая? Но, то что нас не убивает делает нас сильней.
Все люди чего то боятся, но при девушке ты должен побороть страх - для этого нужно тренироваться.
Если принципы сильно мешают жить - значит они не правильно сформированы и их нужно пересмотреть. А желания нужно контролировать.

Мiss
#7

не дурак, значит развитый ум говоришь? развитый ум предпологает не только аналитические умения и багаж знаний но как наверняка знаешь и умение их использовать. ты получаешь профессии которые тебе пригодятся на работе но не как не в жизни. Что ты знаешь о жизни? Формируй свое мировозренее, стань уверенным и как отличник в школе реализуй свои знания, тоесть стань успешным- в преодолевании своих недугов, в работе, в социуме, в отношениях, в бытовых мужских вопросах(по важности написала, бытовые решения за деньги покупаются ). На состоятельность личности смотрит любая девушка, но одной надо меньше, другой больше, ищи ту которая будет с тобой уже сейчас увидит твой потенциал.

Гость
#8

Просто ты нормальный человек, ответственный.

Гость
#9

Не надо бояться, надо пробовать
Если будешь пробовать - есть два варианта, или получится, или нет. Если не будешь пробовать, точно ничего не получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: