Гость
Статьи
Запах мужчины

Запах мужчины

Девочки, для вас играет значение запах мужчины? Для меня он очень важен. Именно в него я сначала влюбляюсь, меня к нему влечёт. Доходило до того, что бывший муж был тем ещё козлом, а с ума сходила по его запаху и долго приходила к решению о разводе.
Нынешний любимый оооочень вкусненько пахнет. Бывает, я лежу уткнусь ему в волосы или шею и принюхиваюсь. Он реагирует так, говорит: что делаешь?))) Я отвечаю, я запахофетишистка) Обожаю запах чистого тела, приятных духов, но чистое лучше))) Ненавижу запах пота, у меня даже дома мужской дезодорант на этот случай)

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Настоящий мужик должен пахнуть, водкой, табаком, и одеколоном шипр!

Гость
#2

Это моя ***** тема, вернее ***** тема нашего общества. Запах - это первое, что бьет в ноздри, когда входит человек в помещение или проходит мимо. Работаю в офисе одна - после прихода-ухода некоторых мужчин открываю окна. Кислые, потные, будто в кирзовых сапогах ходят летом, но самое неприятное - это аромат нестираной верхней одежды, свитеров и немытых волос!!!

Гость
#3

Б о л ь н а я тема

#4
Лена

Обожаю запах чистого тела

Чистое (только что вымытое) тело ничем не пахнет, гелем для душа разве что.
Вот через пару часиков - даааа.... Я такая же, обожаю нюхать) Эффект как у кошки от валерьянки)))
Кстати, запах свежего пота своего мужчины тоже возбуждает меня.

Гость
#5

Запах ,это первое на что обращает внимание женщина. Научно доказано, что самка выбирает самца наиболее подходящего для рождения потомства именно по запаху. И те кто пишут тут , что мужчина должен "пахнуть, водкой, табаком, и одеколоном шипр!" даст потомство даунов, увы

Лена
#6
Hamilton

Кстати, запах свежего пота своего мужчины тоже возбуждает меня.

После секса ;)

гостья
#7

мой вечно с.п.е.р.м.о.й пахнет. к чему бы?

Гость
#8
Гость

Запах ,это первое на что обращает внимание женщина. Научно доказано, что самка выбирает самца наиболее подходящего для рождения потомства именно по запаху. И те кто пишут тут , что мужчина должен "пахнуть, водкой, табаком, и одеколоном шипр!" даст потомство даунов, увы

даунов сделают те, кто не санировался водкой, дымом и одеколоном. ну или просто не зачнут.

Гость
#9

У девушек уже в мозгах отложена такая мысль про мужчин,что они пахнут потом,Это уже доказано учёными

Лена
#10
Гость

У девушек уже в мозгах отложена такая мысль про мужчин,что они пахнут потом,Это уже доказано учёными

Ну только те, которые мыться не любят :)

Гость
#11

мне нравится наоборот когда муж не очень чистый
особенно когда член с душком, обожаююю

Гость
#12

только девушки, которые не моются, способны уловить запах любимого пота!

Гость
#13

Член с душком, пахаххаа. Это ***.

Гость
#15
Гость

мне нравится наоборот когда муж не очень чистый
особенно когда член с душком, обожаююю

Это когда уже с подзалупным творожком?

Лена
#16
Гость

Гостьмне нравится наоборот когда муж не очень чистый

особенно когда член с душком, обожаююю
Это когда уже с подзалупным творожком?

Меня щас стошнит)

Умапалата
#17

На запах особо внимания не обращаю, но именно он подсознательно выдаёт "подходящего самца"
Вот был у меня знакомый, меня просто реально тошнило от запаха его пота. А ведь девушки с ним спали и ничего. Значит это лично для меня запах был неприятен.

В бане
#18

хм) мне тоже важен запах. именно поэтому я и не люблю курящих мужчин.

Гость
#19

ооо люблю у своего запах свежего пота.таак сладко пахнет.эротично мммм. когда вспотеет, возбудившись-это шик. еще обожаю нюхать его член и яйца, лобок

Форум: Отношения
Всего: 371 238 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 479 тем