Гость
Статьи
У меня появилась …

У меня появилась конкурентка (((

Мне нравится один парень, я ему тоже нравлюсь. При всём этом мы не продвинулись дальше простого общения, т.к. он очень стеснительный, а я... ну что я, у меня не было ни разу нормальных отношений с парнями, флиртовать и привлекать не умею вообще, комплексов выше крыши . Ну и пока я тренируюсь перед зеркалом правильно строить глазки, внезапно появляется ОНА - девушка, тоже положившая на него глаз. Причём конкретно так взялась за ним бегать, ну не вешается на шею, но проявляет интерес, старается с ним поговорить, провести время. Вот так я всё и упущу, судя по всему ((( хуже всего то, что мы с ней знакомы и она знает обо мне не очень хорошие вещи, ну не позорные тайны прошлого, а какие-то мелочи, которые при желании можно вывернуть против меня, например, какие-то семейные отношения, что-нибудь о работе, болезнях каких-то. Исподтишка наговорит ему что-нибудь, чтобы устранить конкурентку...А тут ещё как назло я какое-то время с ним не буду видеться, а она будет (((( Я в панике (((( но даже паника не может меня заставить сдвинуться с одной точки, он стесняется, я тоже начинаю стесняться, всё разом забываю, как правильно его соблазнять, ха ха. Детский сад, одним словом, вообще без конкуренток это очень интересный процесс, как первая любовь или что-то в этом роде, так вот стесняться и ожидать чего-то друг от друга... Но вот надо же всё было испортить.... Сейчас он дозреет, а она готовенькое схватит ((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девчонки, мне вас жалко. Такие юные, а без интриг не можете.
Будет ли у вас такая сильная, горячая, сумасшедшая любовь, как у меня была в молодости? Когда весь мир превращается в цветущий сад, когда становишься птицей, потому что так же летаешь, как она, и так же, как птица, поет твоя душа.
Или так и потратите самые лучшие молодые годы жизни на хитросплетения и суету?

Автор
#2
Гость

Девчонки, мне вас жалко. Такие юные, а без интриг не можете.
Будет ли у вас такая сильная, горячая, сумасшедшая любовь, как у меня была в молодости? Когда весь мир превращается в цветущий сад, когда становишься птицей, потому что так же летаешь, как она, и так же, как птица, поет твоя душа.
Или так и потратите самые лучшие молодые годы жизни на хитросплетения и суету?

Хо-хо, юные...
У меня никогда не было чудесной горячей любви. От слова совсем. Я влюблялась, в меня - никто. Может, влюблялись, но так хорошо это скрывали и скрывают, что никто не знает. У меня сейчас, можно сказать, первая любовь, которая должна быть лет 10 назад. И все эти ощущения начались. А тут бах и в эту поэзию влезают посторонние. И всё портят.
И где вы с моей стороны интриганство (так ли это слово пишется???) узрели, я не знаю. Я наоборот говорю, что я бестолковая и пока стесняюсь, у меня парня уведут из под носа.

Гала
#3

Если он поведётся на другую, значит, это не ваш вариант. А если вы ему действительно нравитесь - никакая другая не отведёт его взгляда от вас на себя. Помните об этом и идите с этим правилом по жизни - это "нейтрализует" многие комплексы внутри вас и убережёт от впустую убитого времени.

Автор
#4
Гала

Если он поведётся на другую, значит, это не ваш вариант. А если вы ему действительно нравитесь - никакая другая не отведёт его взгляда от вас на себя. Помните об этом и идите с этим правилом по жизни - это "нейтрализует" многие комплексы внутри вас и убережёт от впустую убитого времени.

Не знаю даже... Я почему-то слабо верю в такие великие чувства, что никто не может перебить. Я не отказываю людям в такой способности, скорее, сомневаюсь, что меня возможно так полюбить. У меня в этом плане комплекс на комплексе, изживаю по мере возможности.
Просто вот тут у нас такие призрачные намёки, а кто-то нахрапистый влезет и всё. Ну да, как иногда говорят - "парень не телок на верёвочке, чтоб уводить", но... в жизни как раз так, кто смел, тот съел, а я не смел, я всё боюсь чего-то...

Пардон за невнятные и путанные выражения, зверская усталость, по человечески не могу говорить.

Петровна
#5

Столько накатала!

Гала
#6
Автор

Не знаю даже... Я почему-то слабо верю в такие великие чувства, что никто не может перебить. Я не отказываю людям в такой способности, скорее, сомневаюсь, что меня возможно так полюбить. У меня в этом плане комплекс на комплексе, изживаю по мере возможности.
Просто вот тут у нас такие призрачные намёки, а кто-то нахрапистый влезет и всё. Ну да, как иногда говорят - "парень не телок на верёвочке, чтоб уводить", но... в жизни как раз так, кто смел, тот съел, а я не смел, я всё боюсь чего-то...

Я вас поняла. Но разве вам нужен телок на верёвочке? Ну напряжётесь вы, станет он вам мужем, а как только отвернётесь на секундочку - его всё равно кто-то "уведёт". Только страдать уже и дети будут. Нормальный мужчина всё решает сам. И выбор делает сам. Если мужчину женщина "берёт", то она же его потом по жизни и "тащит". Дайте ему возможность быть мужчиной и проявить себя самому. Может, вам вообще просто показалось, что он вам намёки делает. Захочет - возьмёт. А позволит другой себя "взять" - значит,вами он и не дорожил.

Hristulya
#7

:) не уйдёт.
Не бойся.

Гость
#8

сколько вам лет?

Гость
#9

начались каникулы-школьники дорвались до инета
сопли/слюни

Гость
#10
Гость

начались каникулы-школьники дорвались до инета
сопли/слюни

+10000000000

Гость
#11

Автор, почитала вас и поняла, что ваша ситуация похожа на мою. У нас взаимная симпатия с однокурсником, а тут на него моя знакомая вешаться начала. Я сначала психанула, а потом подумала: ну если я ему правда нужна, то будет ли он с ней начинать что-то? Если он переключится на нее, то и не сильно значит я ему нравилась. Вот и посмотрим.

Так что успокойтесь.

Гость
#12
Гость

Автор, почитала вас и поняла, что ваша ситуация похожа на мою. У нас взаимная симпатия с однокурсником, а тут на него моя знакомая вешаться начала. Я сначала психанула, а потом подумала: ну если я ему правда нужна, то будет ли он с ней начинать что-то? Если он переключится на нее, то и не сильно значит я ему нравилась. Вот и посмотрим.

Так что успокойтесь.

да у вас есть симпатия.но вы же не встречаетесь.у него и к вашей знакомой возможна симпатия и к другим симпатичным девушкам.
парень свободен,он выбирает.и почему бы ему не выбрать ту,которая более явно к нему интерес проявляет??ведь он ей точно нравится,а вам может и не очень-думает он.
в общем,я считаю что и автору и вам если действительно не хочется лохануться,надо как то проявить свою заинтересованность в парне.ну в кино что ли позвать или погулять!сделать шаг к развитию.и вот тогда уже,смотреть на его поведение и делать выводы.

гость
#13
Гость

Девчонки, мне вас жалко. Такие юные, а без интриг не можете.
Будет ли у вас такая сильная, горячая, сумасшедшая любовь, как у меня была в молодости? Когда весь мир превращается в цветущий сад, когда становишься птицей, потому что так же летаешь, как она, и так же, как птица, поет твоя душа.
Или так и потратите самые лучшие молодые годы жизни на хитросплетения и суету?

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#14

Если отобьют его у вас, то ***** он Вам нужен?
Муж за мной года два ухаживал, просто ухаживал, убалтывал. На него куча теток вешалась, но он даже внимания не обращал. Вот это моё. А если б увели, скатертью дорожка, мне мужчина, а не теленок нужен.

Автор
#15
Петровна

Столько накатала!

Это ещё не предел :Р

Автор
#16
Гала

Я вас поняла. Но разве вам нужен телок на верёвочке? Ну напряжётесь вы, станет он вам мужем, а как только отвернётесь на секундочку - его всё равно кто-то "уведёт". Только страдать уже и дети будут. Нормальный мужчина всё решает сам. И выбор делает сам. Если мужчину женщина "берёт", то она же его потом по жизни и "тащит". Дайте ему возможность быть мужчиной и проявить себя самому. Может, вам вообще просто показалось, что он вам намёки делает. Захочет - возьмёт. А позволит другой себя "взять" - значит,вами он и не дорожил.

Да я по ходу не из тех, кого завоёвывают и от кого не уйдут. Если мне страшно сказать сколько лет, а отношений не было.
Просто так бывает... ну типа последняя капля, только в другом смысле, он же тоже не знает, что 100% мне нравится, поэтому может пытаться-пытаться и переключиться.

Автор
#17
Гость

сколько вам лет?

Гость

начались каникулы-школьники дорвались до инета
сопли/слюни

Много, почти трёхзначная цифра.



Эх, где мои 16 лет...
Можете считать, что у меня задержки в развитии и всё такое ))

Автор
#18
Гость

Автор, почитала вас и поняла, что ваша ситуация похожа на мою. У нас взаимная симпатия с однокурсником, а тут на него моя знакомая вешаться начала. Я сначала психанула, а потом подумала: ну если я ему правда нужна, то будет ли он с ней начинать что-то? Если он переключится на нее, то и не сильно значит я ему нравилась. Вот и посмотрим.

Так что успокойтесь.

Я не могу рзбрасываться парнями (((

Гость
#19
Автор

Много, почти трёхзначная цифра.

почти 100 лет ?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

да у вас есть симпатия.но вы же не встречаетесь.у него и к вашей знакомой возможна симпатия и к другим симпатичным девушкам.
парень свободен,он выбирает.и почему бы ему не выбрать ту,которая более явно к нему интерес проявляет??ведь он ей точно нравится,а вам может и не очень-думает он.
в общем,я считаю что и автору и вам если действительно не хочется лохануться,надо как то проявить свою заинтересованность в парне.ну в кино что ли позвать или погулять!сделать шаг к развитию.и вот тогда уже,смотреть на его поведение и делать выводы.

Я это знаю) Звать никуда его не буду, так как на 100% уверенна, что только испорчу ситуацию, ибо он на меня охотится. А вот давать ответные знаки теперь буду решительнее. Вешаться на парней - не мой стиль. Уважать не будет.

Гость
#21
Автор

Я не могу рзбрасываться парнями (((

Ну в таком случае сделайте к нему шаг сами...раз так боитесь.
Какие еще варианты? Либо самой пытаться завоевать, либо будь, что будет.

Гость
#22
Гость

АвторМного, почти трёхзначная цифра.





почти 100 лет ?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну по здешним (форумским) заявлениям "аааа ей 25-26-27 она старая" почти 100 )))

Гость
#23
Гость

Ну в таком случае сделайте к нему шаг сами...раз так боитесь.
Какие еще варианты? Либо самой пытаться завоевать, либо будь, что будет.

Попытаюсь. Не висеть на нём пиявкой, а что-нибудь придумаю.

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем