Гость
Статьи
Любимая девушка второй …

Любимая девушка второй день подряд находит отговорки не встретиться.

Встречаюсь год с девушкой. Всяко бывало. ей 25, мне 29. В последнее время стала странно себя вести, временами милая, временами гром и молния, на любую мелочь может вылить тонну грязи. За эту неделю нормально встретился с ней 1 раз, все последующие дни максимум могли пообедать и все. В последние 3 дня странной стала. Во вторник себя вела как будто меня не существует, в среду написала что устала и хочет побыть дома, ласковыми словами засыпала и предложила встретиться в четверг, в Четверг по этому же шаблону "малыш, я устала, может завтра увидемся" я устала и хочу выспаться. Два дня подряд одно и тоже. Мне кажется это странным. В чем подвох?
Подскажите как лучше себя вести и что бы это все могло значить..

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ноги брить лень

Гость
#2
Гость

ноги брить лень

:-D точно

гость
#3

всяко-яко. л о ш о к.

Ягодка-колючка
#4

Малыш, похоже у Вас уже рога:)

Гость
#5

Позвони и прямо спроси,что с ней?почему в последнее время у неё такое отношение?почему-то кажется,что она на другого переключилась...Поэтому и желание встречаться с вами пропало!

Танка
#6

Да месячные у неё, и зуб сломался!.. каждый день что нибудь да

Танка
#7

А зачем искать именно подвох? Что не может быть все так на самом деле?
Я хотела встретиться в четв или сегодня. Но не получилось по времени

Гость
#8

Съездите к ней домой.Купите букет.И узнаете что да как.может её и дома нет,а гуляет с парнем новым.А вы ждёт и переживаете.А может правда дома уставшая лежит.Подарите букет,скажите,что скучали и уедите.
чего гадать,надо действовать

Гость
#9

Ну мало ли, прыщик выскочил, подождите уж несколько дней, а там посмотрите

Гость
#10

Либо обиделась (на что-то конкретное или же ждё т о вас чего-то и не получает, например предложения), либо накопилась усталость и ей требуется отдых, либо вы ей больше не интересны и она пока не знает как окончательно отшить, ну либо дамочка подзалетела от вас)

Танка
#11
Гость

Либо обиделась (на что-то конкретное или же ждё т о вас чего-то и не получает, например предложения), либо накопилась усталость и ей требуется отдых, либо вы ей больше не интересны и она пока не знает как окончательно отшить, ну либо дамочка подзалетела от вас)

Чтобы встретиться, надо конкретно себя в порядок привести. Может она не мылась уже неделю, грязная лежит, обросла вся

Ариэль
#12
Гость

ноги брить лень

И кстати очень даже запросто, хотя мужики фиг в это поверят

Гость
#13
Ариэль

И кстати очень даже запросто, хотя мужики фиг в это поверят

Учитывая, что уже много где горячую воду отрубили вполне себе версия.

Гость
#14

Она устала. Она хочет выспаться.

#15

Может, месячные плохо переносит, а напрямую сказать не может, вот и спать тянет. К тому же, они могут придти чуть раньше запланированного, поэтому она примерно и сказала, что в четверг свидание возможно.

Танка
#16

Когда месячные, вообще хочется сидеть только дома и поменьше людей рядом видеть. Живот болит, тянет, все течёт, да *****. Но хорошо, когда болит несильно. А иногда болит так, что кончится начинаешь от боли(((

#17

Не уважает. Занавес.

Танка
#18
Hamilton

Не уважает. Занавес.

Тупость не пишите.

Гость
#19

дрыстоз, пиелонефрит, жрёт экстази, залетела, блюёт, кашляет, насмотрелась финала Терминатора3, подрабатывает снайпером или санитаркой в Лугандоне за шмат сала и зелёный виноград, купила фаллоимитатор и мужчины ей не нужны ...........

любимая
#20

Привет любимый))) не печалься,все выходные наши)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: