Погуляла с парнем, скорее даже мужчиной. После парка мы пошли в метро, он сказал, что ему надо купить билеты, пришлось его подождать) После этого он показал мне, что он всё и прошел вперед меня по своему билету. Я прошла за ним по своему)) У меня билетов вал, мне не жалко, однако по-моему джентельмен должен пропускать даму вперед?...Дальше мы приехали на мою станцию, и я сказала, что до меня идти 20 минут, поэтому лучше сесть на автобус. В автобусе повторилась та же ситуация, он за себя, я за себя. После всего он стоял возле моего подъезда и целовал мне руку. У меня назрел вопрос: это ухаживания такие кособокие? Или я чего-то не понимаю в жизни?
Да, перестаньте. Никакая Вы не избалованная. Мужчина дегенерат. Не связывайтесь с ним. Я вообще бы не пошла никуда с мужчиной, если бы он не приехал бы за мной на машине.
как раз он как человек поступил. а то наши русские девушки привыкли раз с мужиком встречается то встреча в их интереса, но ведь вы тоже заинтересованы в этой встречи не так ли? также у наших баб есть такое понятие, мужик ДОЛЖЕН везде заплатить за девушку. это с какого перепуга? нормальные люди сам себе обеспечивает. потому что щас равноправие и женщина не хуже зарабатывают чем мужчины. КОРОЧЕ автор, ты отс-талая
Гость
[67917249]
#211
братан
Сообщение было удалено
я не отсталая, я нормальная женщина. а вы сравнялись с женщинами, утратив все свои мужские особенности.
Почитала форум... Да уж... Какое же это нищебродство, если вы вообще задумываетесь о том, что парень/мужик не заплатил за проезд (((( Мне это вообще в голову не приходило до этого форума. Я передвигаюсь последние лет 7 на машине, мужчины все тоже. Но если изредка бывает необходимость пересесть на общественный транспорт, мне и в голову не придет ждать, когда мужчина купит мне проездной. Я что не в состоянии 30-50 рэ заплатить?! Какое такси от метро? Кузнечики на развалюхах, или ждать официальное такси полчаса у метро с теми же "гостями с юга" за рулем?! Нет, спасибо! Лучше на автобусе, трамвайчике...
ДОшли девки по стоимости проезда оценивать мужчин.... Да и гамбургер на лавке с симпатичным мужчной не плох )))
Автор наверно из крупного города, там это по моему норма! В городках поменьше даже самые нищие парни ухаживают за девушкой, угощают в кафе, сами покупают билеты в кино, оплачивают такси. Это и есть ритуал ухаживания, цели которого безусловно у всех разные. Меня бы поведение такого ухажера тоже по коробило, взрослый мужчина не понимает элементарного,мы не европа!
матрешка
[2798819474]
#214
Гость
Сообщение было удалено
Угумс)))а лучше чебуреки с молочным коктейлем)))ну или чай горячий в чайхане)))или пирожки с картошкой или блинчики с начинкой или шашлык на свежем воздухе или плов)))мммм)))с лучком и уксусом)))а патом и цаловаться можно..а напоследочек яблочком закусить..оно имеет свойство чистиния зубов))
А катамаранг мне больше нравится по звучанию..но для вас катамаран писать буду)
Вода на прогулке кстати как то не прикалывает если уж гулять так с колой фантой или спрайтом)))ну можно рыбку достать капченную с балтикой например и на лавочке за ***** сойти)))ну или семки с симпатишным парнишей пощелкать)))
матрешка
[2798819474]
#215
###б ыд ло)
матрешка
[2798819474]
#216
Я щас у вас тут новых слов наберусь и буду щеголять ими в реале)))