Гость
Статьи
У мужчины нет …

У мужчины нет приличного костюма - стыдно с ним появиться в обществе

Здравствуйте! Несколько месяцев встречаюсь с приятным мужчиной. Но проблема в том, что у него нет приличного костюма, в котором можно появиться в обществе. Меня регулярно приглашают на различные …

Ольга
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ох, какая же тут деревня собралась! Им невдомек, что замызганный оборванец в джинсах портит приятную атмосферу и мешает людям отдыхать в обществе красивых, нарядных и ухоженных людей. В джинсиках пусть у мамки на огороде картошку копает. А Вам, дама, надо искать приличного мужчину из своего круга. Деревенщину не перевоспитаешь - только время тратить.

Дааа, лимита и про деревню талдычит...

А Вам не приходило в голову, что джинсы бывают не только замызганные с китайской барахолки? У YSL есть прекрасная коллекция строгого мужского денима. В сочитании с ботинками от Loake's, водолазкой от Dunhill и твидовым пиджаком от Gieves & Hawkes смотрится очень стильно, строго, но в то же время индивидуально.

Красивые, ухоженные люди наряжаются не только в костюмы, есть множество вариантов одежды не выходящей за рамки дресс-кода, но оставляющей штрих индивидуальности.

Гость
#52
Ольга

Здравствуйте! Несколько месяцев встречаюсь с приятным мужчиной. Но проблема в том, что у него нет приличного костюма, в котором можно появиться в обществе. Меня регулярно приглашают на различные юбилеи, презентации и другие мероприятия, в приглашениях указано, каким должен быть дресс-код - мужчина обязан явиться в костюме или смокинге. Один раз хотела взять его с собой, сказала, что будет юбилей такой-то фирмы, в солидном месте, будет концерт, фуршет, фейерверк. А он пришел в свитере. Сказала, чтобы взял такси и поехал переоделся в приличный вид, а у него, оказывается, единственный костюм со школьного выпускного....Пришлось пойти одной. На другие мероприятия теперь хожу с одним своим старым другом, который всегда красиво одевается и умеет прилично себя вести. Мой же бой-френд костюм покупать не хочет - говорит, что дорого. Как его убедить или это безнадежно?

Господи. Сама когда-то была вумнейшей вуткой и судила по одежке. Не появляйтесь с ним в обществе. Найдите себе болвана в красивом костюме. Очень красивом костюме, хорошо скроенному по болвану. Так чтоб сидел он на болване, идеально. И появляйтесь с ним в обществе. Парня, если действительно хороший оставьте в покое, и он обязательно познакомится с девушкой свободной , которая наЧХАет на мнение общества. Он, если не дурак, тоже приметит, какую-нибудь в старых 15-летних джинсах, тщательно выстиранных. И им будет очень прекрасно вместе. Пусть Кристиан Диоры встречаются с Долче Габанами, они друг друга классно поймут. А старые джинсы, со старыми джинсами отлично уживутся вместе.

Гость
#53
Ольга

Он работает айтишником, дресс-кода нет. Можно ходить в джинсах и свитере. Но я считаю, что у приличного мужчины должен быть смокинг или хотя бы просто хороший костюм.

блин, не прочитала, комментарии даже не въехала, что это прикол. Извините за предыдущий комментарий. Я стала медленнее въезжать в русский юмор.

Гость
#54
Гость

Ну так найдите себе МЧ из аудиторов или адвокатов, и будет Вам щастье на светских раутах! У других женщин могут быть иные критерии в выборе мужчин.

+ 1 000 000

Если это не прикол. Могу дать практический совет, где такого поискать. Найдите какую-нибудь ... компанию или предприятие, не важно, где выбирают кандидатов по критерию: "красивый костюм полностью заменяет головной мозг", устройтесь на любую должность поближе к совету директоров или юридический отдел где адвокаты будут только мужики, а тетки на побегушках. О-о-о-оо. Выбор у Вас будет из костюмов, шикарнейший. Вам там будет комфортно. Вы будете с восхищением смотреть на мужчин в костюмах. И им приятно и Вам прекрасно.

Гость
#55
Гость

Дааа, лимита и про деревню талдычит...

А Вам не приходило в голову, что джинсы бывают не только замызганные с китайской барахолки? У YSL есть прекрасная коллекция строгого мужского денима. В сочитании с ботинками от Loake's, водолазкой от Dunhill и твидовым пиджаком от Gieves & Hawkes смотрится очень стильно, строго, но в то же время индивидуально.

Красивые, ухоженные люди наряжаются не только в костюмы, есть множество вариантов одежды не выходящей за рамки дресс-кода, но оставляющей штрих индивидуальности.

лечи головушку...

Гость
#56

А-а-а. Пишите еще про этикет :). Говорите, если указан в дресс-коде темный костюм или смокинг, то их смело можно заменить грязнми ковбойскими штанами из бутика? :))

Представляю, как выглядит "дама" рядом с таким кавалером. Наверняка у нее в руках будет огромный баул Луи Виттон из клеенки :) А на спине - лого Дольче Габбана стразами :)

Гость
#57
Гость

А-а-а. Пишите еще про этикет :). Говорите, если указан в дресс-коде темный костюм или смокинг, то их смело можно заменить грязнми ковбойскими штанами из бутика? :))

Представляю, как выглядит "дама" рядом с таким кавалером. Наверняка у нее в руках будет огромный баул Луи Виттон из клеенки :) А на спине - лого Дольче Габбана стразами :)

Класс! Да-да-да! Соглашусь!!! И Дольче Габбана будет не нарисовано размашисто краской, которой красят заборы. Это для смекалистых! У истинной дамы такого кавалера будут стразы один к одному! Аккуратненько! Тщательно припаянные каким-нибудь автоматическим устройством! И чтобы заметно! Красные на зеленом фоне! Черные на белом! Желтые на ярко-синем!!! Боа будет лишним, как вы считаете???

Гость
#58

Думаю, у дамы будут панталончики со страусинными перьями. Такие розовенькие, розовенькие. И со стразами. Как раз к Луи Виттону и к когтям, разрисованным узорами: разумеется, тоже со стразами.

Гость
#59

Какие панталончики!!! Не применяйте свой ум к образу дамы!!! Просто войдите в образ отбросив мозги ***** :-) У дамы будут новенькие стринги с сердечком из стразов к платью от Дольче Габбана! Ей их бесплатно дадут к платью в бутике! Вы серьезно думаете, что дама потратит хоть грамм своей фантазии и денех на панталончики? :-) Да еще и с перьями???


Хотя, панталончики возможны!!! Если они полагались в комплект к платью бесплатно! Сама не додумается. Главное чтобы продавец не забыл их вручить. И чтобы Объяснил как и куда одевать! И на что! Чтобы нарисовал ей наглядно, что это не шляпка! И чтобы не заныкал панталончики, а то понравятся!

Гость
#60

Гламурненько. Истинное удовольствие изредка бывать на пати в бутиках - там тааааакие экземляры собираются :)))) Прямо кунсткамера. Смотрели сериал юмористический "Одна за всех" с Ардовой? Там две гламурные бляндинки - Анжи и вторая :). Прям с натуры списано. ;).

Гость
#61

Вроде мужскую одежду обсуждаем?

Автор, если ТАК важен внешний вид, то советую бросить айтишника и начать встречаться с офицером военно морского флота. У них таааакая парадная форма, что любой смокинг отдыхает, все подруги со своими пузатыми папиками на раутах с зависти помрут!

Только осторожнее там, а то мужчинки в гламурненьких костюмчиках по дресс-коду могут к нему приставать начать, знаем мы этих рублевских модников!

Гость
#63
Sergey

чет народ как-то не ведется. Уже и цена обозначена, и про портного и дорогую ткань вброшено, а вот нет.

патамушта фигневая фигня. Зоботы посетителей светских раутов весьма далеки от забот присутствующих

Танка
#64

Ну какие на ф и г джинсы??!

Мужчина в приличном костюме смотрится всегда неотразимо, не сравнить никогда ни с какими джинсами и свитерами и водолазами!!
Костюм, галстук, новые стильные туфли.
Другое дело, что в такой одежде не очень удобно. Но по внешнему виду именно костюм придаёт мужчине человеческий достойный облик.

Зеленка
#66

Сейчас у каждого второго нет костюма. Его еще носить надо уметь. Костюм красит мужчину. Но если он считает, что ему костюм не нужен и тем более нет денег, то его не изменить. Только привести в магазин и купить ему костюм, он только примерит. Взять за руку, ласково сказать ути-пути, пойдем мамочка купит тебе костюмчик, будешь ходить не хуже других мужчинок.

гость
#67
Гость

Все равно чyшь, полно мужчин, которые никогда не ходят в костюмах, скорей бы он тебя бросил и нормальную нашел.

Ольга

Ургант - фрик и артистишка: для этой шушеры законы не писаны. Речь идет о приличных людях. Возьмите любое приглашение и почитайте. Внизу в углу мелким шрифтом обязательно указан дресс-код.

Да и какой женщине приятно нарядной стоять рядом с чмырем в грязных штанах? Позориться только, ни потанцевать, ни представить знакомым.

Оль, ну все просто. Он обычный айтишник, смокинги ему не нужны. Не его среда. Ищите молодого человека из своей среды.
Молодой айтишник - это, наверняка, просто программист. В этой среде смокинги не требуются даже на очень торжественных мероприятиях, когда он станет руководителем ИТ департамента какого-нибудь Норникеля, но это через ....лет, то он купит себе и нужный костюм, и смокинг, наверное. И будет женат, но не на Вас....Помните? Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта? Вы не понимаете, что Вы сейчас живете в непересекающихся мирах. В его мире дамы не отдыхают в платьях в пол.....а мужчины не шьют костюмы из дорогих тканей на заказ....Ваши требования сейчас и правда смешны....Вы тянете его в свой мир, со своим укладом, а он просто продолжает жить в своем....
Поэтому кооректно предложите вместе сходить на шопинг, посоветуйте , но не увлекайтесь....)))))

С уважением,
Жена айтишника со стажем....
Правда у моего уже все ныжные атрибуты есть, а все равно свое тянет...))))

Гость
#68
Танка

Ну какие на ф и г джинсы??!

Мужчина в приличном костюме смотрится всегда неотразимо, не сравнить никогда ни с какими джинсами и свитерами и водолазами!!
Костюм, галстук, новые стильные туфли.
Другое дело, что в такой одежде не очень удобно. Но по внешнему виду именно костюм придаёт мужчине человеческий достойный облик.

Ну на раене может быть и неотразимо смотрится, но никак не в среде где принято носить костюмы. И как раз в костюме очень удобно и практично, но если в вашем небоскребе пару тысяч таких "неотразимых" в стильных туфлях и галстуках, то хорошо одетые (но не в костюм!) мужчины очень положительно выделяются.

Гость
#69
Гость

Господи. Сама когда-то была вумнейшей вуткой и судила по одежке. Не появляйтесь с ним в обществе. Найдите себе болвана в красивом костюме. Очень красивом костюме, хорошо скроенному по болвану. Так чтоб сидел он на болване, идеально. И появляйтесь с ним в обществе. Парня, если действительно хороший оставьте в покое, и он обязательно познакомится с девушкой свободной , которая наЧХАет на мнение общества. Он, если не дурак, тоже приметит, какую-нибудь в старых 15-летних джинсах, тщательно выстиранных. И им будет очень прекрасно вместе. Пусть Кристиан Диоры встречаются с Долче Габанами, они друг друга классно поймут. А старые джинсы, со старыми джинсами отлично уживутся вместе.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласна.

Гость
#70

Мда.. Я уже думала здесь вонь снобизма, и хотела уже слёзно просить автора оставить парнишку в покое и не поганить ему жизнь,
а это оказался откровенный троллинг)

Но по сабжу... Хоть закидайте меня тапками, но мужчины в костюмах для меня почему-то безлики, я равнодушна к таким вещам.
Да, дресс-код дело конечно серьёзное, но ходить туда лучше тем, кого это "возбуждает", и не тянуть за собой насильно тех, кому насГать с высокой колокольни на весь этот богемный балаган)

Вкусы разные, люди тоже разные, не надо тащить всех на Прокрустово ложе.

Рыжая Такса
#71
Гость

Но по сабжу... Хоть закидайте меня тапками, но мужчины в костюмах для меня почему-то безлики, я равнодушна к таким вещам.

И я).

Гость
#72

понимаю парня... ой как понимаю... я даже с мужем развелась, чтобы не ходить по попойкам и сборищам. ну не мое это, чувствую себя на таких мероприятиях массовкой. для себя отмела походы даже на дни родждения, ну не интересны мне подобные сборища. а путешествовать очень люблю, знакомиться с новыми странами и людьми, очень общительна. но алкоголь не переношу на дух

Гость
#73
Ольга

Соответственно, с дамой в вечернем или коктейль-платье должен быть мужчина в приличном костюме. В свитерке, майке, рубашке, засаленном костюме на такие мероприятия не ходят - точно так же, как и в театр, на семейное торжество и т.п.

Вот есть у меня этих костюмов штук 10..
Но не люблю их носить.
А уж в театр фиг пойду в костюме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: