Гость
Статьи
Никого невозможно …

Никого невозможно удержать днем при помощи того, что произошло ночью

Всё банально и просто-любовь на расстоянии.Но совсем скоро мы должны увидеться.У него появилась любовница,но и меня не хочет отпускать.Об этом я узнала когда незнакомая девушка случайно добавила меня в друзья,потом удалила.У парня она оказалась в друзьях.Она любым способом привлекала к себе внимание,выставляла странные фотографии сексуального характера и т.д.Она замужем,судя по статусам,но постоянно навязывается моему любимому в соц.сетях,сексуально озабоченная,норовит отбить парня,а своего мужа скорее всего бросить.Кажется муж не догадывается о её похождениях,как и я до определённого момента не знала что между ними что-то происходит.Насколько я поняла,у них уже был секс,но в том то и дело что у нас его ещё не было.Я девушка более скромная в своих желаниях,уже готова смириться с тем,что у него могут завязаться отношения,слышала что мужчину можно привязать одним сексом,так как не думаю что у них всё серьёзно,она ведь замужем.Но в то же время боюсь что он влюбится в неё...Не знаю точно считать ли это изменой,ведь у нас толком и отношений нет...Почему же он меня не отпускает?Я не хочу становиться запасным вариантом.Посоветуйте стоит ли бороться за отношения или стоит отпустить парня?И как себя вести с такой наглой особой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У Вас с ним ничего нет, а Вы уже столько всего нафантазировали...Ближе к земле надо быьб!

а я такая по серпантину
#2

автор, не переживайте и выходите в реальную жизнь
все эти соцсети- мусор
живите, радуйтесь солнцу, тому , кто вокруг вас
удаляйтесь из этих уродующих душу соцсетей

kis100@mail.ru
#4
Автор

Всё банально и просто-любовь на расстоянии.Но совсем скоро мы должны увидеться.У него появилась любовница,но и меня не хочет отпускать.Об этом я узнала когда незнакомая девушка случайно добавила меня в друзья,потом удалила.У парня она оказалась в друзьях.Она любым способом привлекала к себе внимание,выставляла странные фотографии сексуального характера и т.д.Она замужем,судя по статусам,но постоянно навязывается моему любимому в соц.сетях,сексуально озабоченная,норовит отбить парня,а своего мужа скорее всего бросить.Кажется муж не догадывается о её похождениях,как и я до определённого момента не знала что между ними что-то происходит.Насколько я поняла,у них уже был секс,но в том то и дело что у нас его ещё не было.Я девушка более скромная в своих желаниях,уже готова смириться с тем,что у него могут завязаться отношения,слышала что мужчину можно привязать одним сексом,так как не думаю что у них всё серьёзно,она ведь замужем.Но в то же время боюсь что он влюбится в неё...Не знаю точно считать ли это изменой,ведь у нас толком и отношений нет...Почему же он меня не отпускает?Я не хочу становиться запасным вариантом.Посоветуйте стоит ли бороться за отношения или стоит отпустить парня?И как себя вести с такой наглой особой?

Ну что вы девочки несете за бред, если у парня нет интереса к девушке даже самым фееричным сексом вы его не удержите, откуда вы этот бред весь берете.

Гость
#5

Отпустите вы его. Это сказки для дурочек - "не смог удержаться" и т.п. Все, кто дорожит вами, не сделают намеренно того, что причинит вам боль. А про эту ситуацию с неизвестно чьей женой - цитата Н. Лескова: "де шелудивый конь валялся, там не след чистой ногой наступать: лишай сядет".

Гость
#6

У вас обыкновенный секс без обязательств.
А вы уже замуж собрались.

Гость
#7

Говорите, что никого невозможно удержать днем при помощи того, что произошло ночью.
А почему тогда говорят, что ночная кукушка дневную перекукует?)
Шучу. Никого не удерживайте ни днем, ни ночью. И тогда будут стараться удержать вас. Свобода - редкое качество, самое любимое мною в людях. И это именно качество человека, а не его состояние. Потому как иным дай свободу, а они не знают, что с нею делать. А кто-то свободен и в темнице.

Автор
#8
Гость

У вас обыкновенный секс без обязательств.
А вы уже замуж собрались.

В том-то и дело что секса не было,и замуж я пока ни за кого не собираюсь.Мне просто интересно,возможен ли такой вариант что он уйдёт к ней.Если да-пусть уходит,скатерью дорога.

Гость
#9

во-первых, не любовь (может у вас только) а отношения.
во-вторых, парень по-моему не в курсе, что у вас что-то серьезное.
в-третьих, да. может отбить. она земная, простая. и если в сексе все круто, и рядом она, и накормит после, дак зачем мужчине какая то там принцесса, которая далеко и она вся "не такая"?

и даже если он к ней не уйдет, ты его простишь что ли? думаешь это нормально?
по-моему чем так заморачиваться с моралью, лучше самой участвовать в процессе, тем более раз любимый, чем смотреть на то, как он получает удовлетворение своих естественных потребностей с другой.

Автор
#10
Гость

во-первых, не любовь (может у вас только) а отношения.
во-вторых, парень по-моему не в курсе, что у вас что-то серьезное.
в-третьих, да. может отбить. она земная, простая. и если в сексе все круто, и рядом она, и накормит после, дак зачем мужчине какая то там принцесса, которая далеко и она вся "не такая"?

и даже если он к ней не уйдет, ты его простишь что ли? думаешь это нормально?
по-моему чем так заморачиваться с моралью, лучше самой участвовать в процессе, тем более раз любимый, чем смотреть на то, как он получает удовлетворение своих естественных потребностей с другой.

Я не считаю её простой и земной.А вот как раз таки она такой себя и считает.Да я и из себя не строю принцессу.Веду себя довольно просто,на большее заранее не рассчитываю и не навязываю своё общение.Просто прошло мало времени для секса,поэтому его и не было...я не назвала бы себя какой-то закомплексованной в сексе,просто не выставляю свои чувства и фантазии на всеобщее обозрение.Неужели он так просто может уйти к замужней,или ему всё равно?

Гость
#11

ой, автор, совсем запутали. у вас столько эмоций, а по факту ничего не поймешь.Вопросы:
1.вы в инете что ли познакомились и еще не виделись?
2. "он отпускать не хочет" - это как?

Гость
#12

3. как вы узнали об измене и как он на это отреагировал?

Гость
#13

Куйня непонятная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: