Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые решили родить без мужа, от кого?

Мне кажется, не просто найти мужчину, который на это согласится! Не знаю таких, кто хочет стать отцом вот так! Как вы собираетесь искать потенциального отца? И важно ли вам, чтобы мужчина вам нравился?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Банк спермы вам в помощь. Знакомая знакомых так сделала. Там по крайней мере заразу не подцепишь

Гость
#2

На самом деле это возможно и без банка спермы. Просто заключается договор, подписываемый обеими сторонами об отсутствии взаимных претензий в дальнейшем (отца-на ребенка, а матери- на алименты и имущество отца как наследство)

Гость
#3
Гость

На самом деле это возможно и без банка спермы. Просто заключается договор, подписываемый обеими сторонами об отсутствии взаимных претензий в дальнейшем (отца-на ребенка, а матери- на алименты и имущество отца как наследство)

Этот договор - бумажка, которая юридической силы не имеет, так как противоречит семейному кодексу РФ

Гость
#4

Не слышала о таких.А что,такие женщины бывают ?

Гость
#5

Знакомая родила от случайного мужчины, специально на курорт ездила. Даже не знает, откуда он и фамилию. Специально, чтобы соблазна не было отыскать, потом в известность поставить, и тд.
Но, к сожалению, мальчик в два года заболел диабетом. Так что совсем не знать плохо, надо хотя бы в здоровьи быть уверенной. Поэтому лучше банк спермы.

Gleena
#6
Гость

Знакомая родила от случайного мужчины, специально на курорт ездила. Даже не знает, откуда он и фамилию. Специально, чтобы соблазна не было отыскать, потом в известность поставить, и тд.
Но, к сожалению, мальчик в два года заболел диабетом. Так что совсем не знать плохо, надо хотя бы в здоровьи быть уверенной. Поэтому лучше банк спермы.

Так на предрасположенность к диабету в банке спермы никто не проверяет!

Гость
#7

А уж душевно больных со скрытыми шизофрениями и пр. в банке спермы пруд пруди.

Гость
#8

Зачем рожать без мужа, если удачно выйти замуж так легко? Достаточно просто познакомиться с Турком.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#9

Родить надо от спортсмена)) они ребята темпераментные и здоровые)). Приятельница родила в 30 лет, всем понравившимся мужикам предлагала сделать ребенка без обязательчтв. Согласились двое : умный и красивый, родила от красивого девочку просто очаровательную. Потом её и замуж взяли с деткой))

Сукабля
#10

в ы *** овцу!!!

Гость
#11

От мальчика курсанта, но очень тяжело было с ним расставаться, думала он поиграет со мной и бросит, я на 13 лет старше его, а он влюбился. У меня вот-вот уже пузо на нос полезет, а он не уходит. До сих пор его люблю. Он не знает ничего. Для всех остальных, по официальной версии, -родила от донора.

Листик
#12

Съезди на курорт да залети. А каким ребеночек родится - здоровым или больным это вобще чистая лотерея.

Гость
#13

Если бы я оказалась в такой ситуации, то либо обратилась бы в банк спермы, либо курорт.. Какой нибудь подросток из Европы, они уже в 18 высоченные и крупные.
А что такого? Если так и не встретила мужа, то заканчивать дни с десятью кошками в хрущевке? Кому от этого будет хорошо, кроме кошек? Никому.

Гость
#14
Гость

Если бы я оказалась в такой ситуации, то либо обратилась бы в банк спермы, либо курорт.. Какой нибудь подросток из Европы, они уже в 18 высоченные и крупные.
А что такого? Если так и не встретила мужа, то заканчивать дни с десятью кошками в хрущевке? Кому от этого будет хорошо, кроме кошек? Никому.

Я в последний момент не стала прибегать к услугам банка по 2-м причинам. Откровенно не хотелось рожать от мужчины к которому в жизни, может и близко не подошла. В эко-клиниках нет фото доноров, только словесное описание внешности, возраст, образование.
Второй аспект, все же хотелось родить деточку в любви, от любимого человека. На серьезные отношения не расчитывала, дело в том, что я хоть и на внешность и фигуру довольно приятная, но ростом дылда 188. Да и муж мне не нужен, обеспеченная самодостаточная. Совершенно случайно встретила своего мальчика, так все и получилось. Мальчик курсант 18 лет очень хороший, красивый, умненький, душевный и точно со здоровьем порядок. Роста небольшого -180. Девочка родилась 51, 3500)

Гость
#15
Gleena

ГостьЗнакомая родила от случайного мужчины, специально на курорт ездила. Даже не знает, откуда он и фамилию. Специально, чтобы соблазна не было отыскать, потом в известность поставить, и тд.

Но, к сожалению, мальчик в два года заболел диабетом. Так что совсем не знать плохо, надо хотя бы в здоровьи быть уверенной. Поэтому лучше банк спермы.
Так на предрасположенность к диабету в банке спермы никто не проверяет!

но хотя бы нет возможности подхватить спид или еще чего.

Гость
#16

Кстати, у нас в городе такая ситуация не редкость. Взрослые, успешные женщины живут с мальчиками из военного вуза и рожают от них.

Гость
#17

Двоюродная сестра мужа родила от какого-то женатого мужика в 35 лет, мне кажется он и ребенка-то не видел. Никаких претензий. На себя записала его и все.
Больше она с ним и не виделась.

Гость
#18

Девочки, про банк спермы, если кто-то решиться, можно в приватной беседе с женским мед персоналом клиники попытаться узнать их мнение о мужчине доноре как человеке, кто им симпатичен.
Подруга подруги родила от донора по рекомендации знакомой девочки у которой был уже от него ребёнок, та в свою очередь, тоже по рекомендации. (Личный номер донора и название центра) Девочки общаются, можно сказать стали родственицами. Их дети - братик и 2-е
старшие сестрички.

я
#19
Гость

Зачем рожать без мужа, если удачно выйти замуж так легко? Достаточно просто познакомиться с Турком.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

а турки мне кажется изменяют. про верность вы ни слова не сказали

Гость
#20

9.
я
| 02.07.2014, 08:39:34
[1031829264]

Гость

Зачем рожать без мужа, если удачно выйти замуж так легко? Достаточно просто познакомиться с Турком.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

а турки мне кажется изменяют. про верность вы ни слова не сказали


конечно изменяют, еще как. ани лорак замужем за турком Муратом, который полКиева переахал...

Гость
#21
Гость

Банк спермы вам в помощь. Знакомая знакомых так сделала. Там по крайней мере заразу не подцепишь

Гость

Девочки, про банк спермы, если кто-то решиться, можно в приватной беседе с женским мед персоналом клиники попытаться узнать их мнение о мужчине доноре как человеке, кто им симпатичен.Подруга подруги родила от донора по рекомендации знакомой девочки у которой был уже от него ребёнок, та в свою очередь, тоже по рекомендации. (Личный номер донора и название центра) Девочки общаются, можно сказать стали родственицами. Их дети - братик и 2-естаршие сестрички.

Гость
#24

Не, лучше нагулять.

#25

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Все-равно спросите, зачем мне это надо... Хочется что-то оставить после себя, а жена пока против детей. Если заинтересовал, жду от Вас фото.
Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#26
andrey251084

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Все-равно спросите, зачем мне это надо... Хочется что-то оставить после себя, а жена пока против детей. Если заинтересовал, жду от Вас фото.Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Хватит ***** писать, напиши что хочешь бесплатнопоахаться. при ду рок е банв й

Умница
#29

[quote="Гость" message_id="47176229"]Зачем рожать без мужа, если удачно выйти замуж так легко? Достаточно просто познакомиться с Турком.
А еще он мусульманин и от жены потребует смены веры. разумеется, ребенок тоже будет мусульманин со всеми вытекающими (праздники Ураза-байрам=убей неверных....) и т.д. НА ХЕ РА?

Гость
#30

Мне кажется, проще обратиться в банк спермы. Стоимость одной инсеминации - от 7 до 50 тысяч рублей.
Другое дело, что Вы, дама, видимо все же лелеете надежду что тот, кто Ва осеменит впоследствии примет ребенка и женится на Вас.

VE
#31

добрый день, а могли бы хорошие банки спермы порекомендовать? вопрос деликатный, и не знаю, куда обратиться.
спасибо

Гость
#32

Для женщины, которая целенаправленно ищет своё счастье. Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально. дальнейшее общение по желанию Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках. мой емаил tamlg@yandex(точка)ru

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4791784/2/#m66423077
© Woman.ru

Гость
#32

Для женщины, которая целенаправленно ищет своё счастье. Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально. дальнейшее общение по желанию Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках. мой емаил tamlg@yandex(точка)ru

Гость
#35
Гость

Зачем рожать без мужа, если удачно выйти замуж так легко? Достаточно просто познакомиться с Турком.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Нет. Кто сделал, тот и отец. Если воспитывал другой - отчим. Называйте вещи своими именами.

Гость
#36
Гость

9.
я
| 02.07.2014, 08:39:34
[1031829264]

Гость

Зачем рожать без мужа, если удачно выйти замуж так легко? Достаточно просто познакомиться с Турком.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

а турки мне кажется изменяют. про верность вы ни слова не сказали


конечно изменяют, еще как. ани лорак замужем за турком Муратом, который полКиева переахал...

Ужас и пазор!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: