Гость
Статьи
Быстро теряю интерес к …

Быстро теряю интерес к парням, помогите разобраться!

Всем привет.У меня одни разочарования.Понравился парень,достаточно закрытый,я добивалась его расположения,даже я бы сказала охотилась.Сейчас я своего успешно добилась и он за мной бегает.Мне он приятен,но не прям ууух.Будущего я с ним не вижу и серьёзных отношений не хочу.Он очень хороший и благородных,ко мне настроен серьёзно и не хочу я его грубо бросать,это как-то низко.Я быстро вспыхиваю,и так же быстро потухаю.Теряю интерес .Неужели так всегда будет?!От всего этого тяжело и досадно.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо вы самооценку так поднимаете свою (мол, вот я какая классная, заставила парня за собой бегать), либо вам просто нужен парень, с которым вам будет не скучно. Этакий е.го.за с семейством ежёков в одном месте вам нужен.

Светлана
#2

У вас с психикой проблемы. Лет сколько, семья полная, выпивающая? Для 18-25 это нормальное состояние души, чтобы разобраться и всё понять постепенно. СО - это как дружба на постоянке, также, как и брак. Друзья есть у вас постоянные, с которыми долго дружите, почему их не бросаете?

Вот и с парнем так быть должно. Мне кажется, вешаете лапшу (как все девушки с ветром в голове). Результат получен - дальше не интересно. То есть, ваша самоцель сейчас не отношения, а охота. Серые мышки по-другому действуют, наоборот. Ждут, пока такие как вы бросают и тут как тут рисуются. Процесс понятен? ))

С возрастом это желание поохотиться проходит. И тогда цепляться будете учиться, удержать любой попавшийся вариант. А мужики-то, они ушлые, чем старше, тем умнее и выбор больше, потому что таких цеплялок тьма. Как удержать мужика потом до конца жизни, чтобы не ушёл? Вот и встретитесь с другой стороной вопроса лицом к лицу. Ни секс ни истерики не помогут - превратитесь в нервную жирную корову, раздражающуюся по любому поводу и без. Кому такая нужна? Вы просто сейчас этого не понимаете, пока кровь молодая в голове бурлит.

Лоханка
#5

Ты хищницей уже родилась,но встретится другого охотника и вы остановитесь друг на друге))

Гость
#6

да бл..дь она вот и все !

Вишенка. ;)
#7

Боже девушка, вам с этим хорошо? Если да, то примите себя такой, как и примите последствия, что семьи постоянной может и не будет, зато будет яркая жизнь с разнообразными мужчинами, ну вот такая вот вы. :) Не всем же охото кольцо на пальце иметь, я знаю о чём говорю, сама была в такой ситуации, тоже накручивала, что со мной что-то не так, потом забила, погуляла с парнями, потом сделала ЭКО, родила, когда есть время, вспоминаю юность и иду гулять и кутить с мужчинами и вот честно, это тааакой кайф не привязываться и не быть обременённой одним мужчиной, потом посмотришь на подруг и увидишь, когда они по 3 брака и к каждому привязываются, как будто это самый последний шанс на Земле. А, если нет и тебе плохо с этим, тоооо да, сходи к психологу, пусть пороется в голове, главное, чтобы ты сама была счастлива, родная моя. :* В любом случае, всё будет хорошо. :* Из всего есть выход, добра тебе и позитива. :*

Гость
#7

Продолжение к предыдущему комментарию, я конечно не психолог, но у вас либо душевная травма (папа бросил (не в плане физически, но эмоционально), например)), либо вы создали себе картинку "идеальный мужчина", чисто для вас и подгоняете каждого встречного, а когда видите, что партнёр не ваша картинка (ведь это заметно не сразу), то разочаровываясь, остываете. Либо "своего" человека не встретили. Это моё мнение.

Гость
#8
Гость

да бл..дь она вот и все !

У меня такая-же проблема. Блядью себя не считаю. Просто нравится человек, а когда чувства становятся взаимны, мне почему то становится не интересно и даже как-то противно. Я бы и хотела встречаться, но не могу.

Гость
#8

Такая же беда... но думаю, что это связано с тем, что подсознательно мы понимаем, что мужчин много, а кольцо на палец, только один оденет... И как мы все мечтаем, чтоб это кольцо на всю было, вот и ищем подсознательно лучший вариант для себя...

Гость
#9

Вы обычная потаскуха, всю жизнь будете скакать по чл.

Гость
#10
Гость

У меня такая-же проблема. Блядью себя не считаю. Просто нравится человек, а когда чувства становятся взаимны, мне почему то становится не интересно и даже как-то противно. Я бы и хотела встречаться, но не могу.

Шкура одним словом

Гость
#11
Вишенка. ;)

Боже девушка, вам с этим хорошо? Если да, то примите себя такой, как и примите последствия, что семьи постоянной может и не будет, зато будет яркая жизнь с разнообразными мужчинами, ну вот такая вот вы. :) Не всем же охото кольцо на пальце иметь, я знаю о чём говорю, сама была в такой ситуации, тоже накручивала, что со мной что-то не так, потом забила, погуляла с парнями, потом сделала ЭКО, родила, когда есть время, вспоминаю юность и иду гулять и кутить с мужчинами и вот честно, это тааакой кайф не привязываться и не быть обременённой одним мужчиной, потом посмотришь на подруг и увидишь, когда они по 3 брака и к каждому привязываются, как будто это самый последний шанс на Земле. А, если нет и тебе плохо с этим, тоооо да, сходи к психологу, пусть пороется в голове, главное, чтобы ты сама была счастлива, родная моя. :* В любом случае, всё будет хорошо. :* Из всего есть выход, добра тебе и позитива. :*

Совет типичной ***

Евгения
#12
Гость

У меня такая-же проблема. Блядью себя не считаю. Просто нравится человек, а когда чувства становятся взаимны, мне почему то становится не интересно и даже как-то противно. Я бы и хотела встречаться, но не могу.

Да не считай) Но суть остаётся)))

Гость
#13
Гость

Совет типичной ***

У вас какой-то комплекс или что?) Обожаю женщин с мизогинией, выглядит особо потешно, а если вы мужчина, ну, тогда становится всё на свои места, вот только вопрос в корне - что забыли на женском сайте?

Гость
#16

У меня тоже точно такие же чувства(

Гость
#17

Как успехи на данное время?

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем