Гость
Статьи
Как начать разговор с …

Как начать разговор с парнем в интернете?

Мне нужна помощь. Очень нравится парень, он был знаменит очень 9 лет назад, потом ушел из группы. Сейчас он обычный парень и живет обычной жизнью. Сегодня нечаянно наткнулась на страницу его в инстаграме, у него также есть инстамессенджер. Очень хотелось бы ему что нибудь написать, но чтобы не показаться навязчивой и чтобы он просто обратил внимание, но я просто боюсь что он ничего не ответит, ведь думаю находятся девчонки, которые тоже до сих пор ему пишут. Просто помогите, как начать разговор?

cool_kate@inbox.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, чем он был знаменит, может мы чего и посоветуем, исходя из этого.

Ку
#2

Привет, как дела?! Как живется в забвении?

Шут
#3

"Виктор Степаныч, я хочу вас прям здесь... Прямо сейчас... Я хочу вас немедля... известить о том, что вы мне крайне симпатичны".

Шут
#4

А какая разница, знаменит он был или нет?
Просто начни разговор, как ты бы начала его с любым другим парнем.
Захочет - ответит. А нет, ну так нет. Симпатия-то у вас не пропадёт в связи с его нежеланием общаться :) Пусть она греет вам душу, хуже от этого никому ещё не было.

Kate
#5
Гость

Скажите, чем он был знаменит, может мы чего и посоветуем, исходя из этого.

знаменит он был тем, что был частью очень знаменитного бойзбенда. но он распался. но он до распада еще ушел.
просто наткнулась на его *** сегодня и такая ностальгия) и доступен он сейчас. но не знаю как его превлечь, как начать разговор, чтобы он ответил

holdencaulfield.69@mail.ru
#6

А будь он обычный петька из Саратова, ***** бы он вам сдался..

Гость
#7
Ку

Привет, как дела?! Как живется в забвении?

))))))))))))

Гость
#8

Как-как... Поздороваться.

Kate
#9

ну это все как-то банально.

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем