Гость
Статьи
а вы можете целоваться …

а вы можете целоваться по утрам?

не могу целоваться по утрам, пока не почищу зубы. Вот, бывает, проснешься, посмотришь на своего любимого и так и хочется поцеловать..но как же я это буду делать, если дыхание, простите, не свежее(( вот и приходится сначала бежать в ванную...а как у вас?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

не могу целоваться по утрам, пока не почищу зубы. Вот, бывает, проснешься, посмотришь на своего любимого и так и хочется поцеловать..но как же я это буду делать, если дыхание, простите, не свежее(( вот и приходится сначала бежать в ванную...а как у вас?

а у нас чистят зубы на ночь, если и после этого запах, то к врачу...

Гость
#2

Пока не почищу зубы, нет.

шелест
#3

а я в браке 7 лет.уже давно вообще не целуюсь.не то,что по утрам

Александр
#4
шелест

а я в браке 7 лет.уже давно вообще не целуюсь.не то,что по утрам

Плохо, очень плохо....

Гость
#5

Аналогично.
Хотя мой лезет целоваться и не только целоваться... говорит, что дыхание у меня свежее. Помилуйте, с утра оно ни у кого свежим не бывает.

шелест
#6
Александр

Плохо, очень плохо....

знаю(

хонгильдон
#8

пейтингом?

Гость
#10
хонгильдон

пейтингом?

И сейксингом))

Гость
#12

целуемся конечно, по выходным секс по утрам тоже.

Гость
#14

Нет.

гость
#15

Невозможно утром целоваться, потому что после сна во рту как мухи на с р а ли.

Маша
#16

ставлю стакан воды рядом, попью и норм. не так уже и противно))

Хочу мужа как у Лорак
#17

у меня был мужчина лет30. по утпам никакого запаха изо рта не было. вечно лез целоваться, говорил что и у меня запах приячтный . вот узнав его теперь верю в то что у некоторых с утра не пахнет.

Злата
#18

Мы вообще не целуемся,а уж по утрам-даже мысли такой не возникало...

matreshka
#19

запах изо рта по утрам убийственный у тех кто имеет проблемы со здоровьем. а если здоровый человек перед сном почистит зубы - так хоть обцелуйтесь)

Автор
#20

те,к то целуются и говорят, что запах только у тех, у кого проблемы со здоровьем. Ночью идут обменно-выделительные процессы у всех, даже если запаха не чувствуется все равно рот не очень чистый..вот мне самой неприятно

гость
#21

По утрам поцелуи только ниже пояса, мужчина любит так просыпаться

гость
#22

По утрам поцелуи только ниже пояса, мужчина любит так просыпаться

Гость
#23

Неее, мне надо зубы почистить сначала

Гость
#24

Нет, никогда. Спим в разных комнатах и ванные отдельные, да и по утрам мужа не вижу за завтраком, он раньше уезжает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: