Гость
Статьи
Корпоратив у мужа на …

Корпоратив у мужа на работе

ходили вместе на корпоратив ... мужчины говорили тосты за девушек... и когда дошло дело до моего (я кстати одна супруга была остальные без половинок ходят) он сказал вот так: вот теперь вопрос: я виду не подала, но это был удар ниже пояса... когда домой пришли я нечайно закатила скандал хотела просто высказаться но меня понесло! я считаю что при людях он должен говорить что я самая красивая и женственная а не как получилось он пеня ко всем отнёс... да я знаю он хорошо к маме относится и это прекрасно значит он и нашего ребёнка которого я жду так воспитает, при этом он не маменькин сынок а вполне нормальный молодой мужчина (ему25 мне 23). вопрос: вы обиделись бы на такой тост?! или это у меня гормоны беременные шалят?! а вообще он практически идеальный: по хозяйству все сам делает даже просить не надо, работает, меня просто обожает и нашу лялю в животе тоже. вместе три года, женаты 1 месяц. жду ваших ответов. мне было обидно до слез, я так разбушевалась что сказала если у тебя мама самая самая вот и вали с ней жить, зачем на мне женился?! и я не собираюсь соревноваться с твоей мамой! хотя в обыденной жизни он меня никогда с ней не сравнивает.

дарина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая ***** разводка на *****

Гость
#2

Мой муж мне никогда не скажет такого. И разговорившись,он всегда говорит что я одна ему дороже всего на свете!
Но люди не глупые..мы понимаем что родители не посл место в жизни занимают,и это наверно просто само собой не оговаривается..это просто отдельная тема,совсем другая.Другая!

А так сказать как ваш муж...мне было бы очень стыдно рядом стоять...среди толпы...быть как все бабы рядом для него...

Гость
#3

Обиделась бы не то слово

Гость
#4

Балин, вы все вместе с автором упали наверное с дуба , на такую фигню обижаться

осень скоро
#5

бабы приходят и уходят, а мама остаётся всегда, так что не ф и г.

Гость
#6

Вы обалдели. Хотите чтобы он своих коллег опустил. Он имел ввиду, что за столом самые самые собрались. Мама вне конкуренции. Вас никто не унижал. Ситуацию надо чувствовать . Больше Вы с ним никуда не пойдете. Дома оставит, будет, как все.

Корректор
#7

Уязвимая ввиду положения самка вдруг осознала, что она не единственная на свете существо с вагиной. Какая банальность.

Алена
#8

"я нечайно закатила скандал..." ахах)))

Гость
#9

Неприятно конечно,я бы тоже обиделась.Правильно,что вы поскандалили в следующий раз будет думать

Гость
#10

нефиг на корпоративы чужие ходит

Каприз
#11
Гость

Балин, вы все вместе с автором упали наверное с дуба , на такую фигню обижаться

+1, я даже дочитывать до конца не стала. Думала, что он другую бабу станет хвалить, с работы, а он маму свою. Ну и что? Ревновать к матери? Смехотинушка. Конечно, у меня бы такого не случилось, для мужа именно я самая красивая и женственная, но ЕСЛИ БЫ, то я бы поулыбалась со всеми и выпила бы за свекровь.

Гость
#13

Бухать на корпоративе во время беременности, в 23 уже ходить беременной и называть ребенка лялей - это уже признак имбицильности, а тут еще и с юмором проблемы - абзац)))))

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем