чисто женские мысли....
у меня есть любимый молодой человек, мы больше года в отношениях. у нас искренние теплые чувства. но иногда я смотрб на других парней в своем коллективе и задумываюсь как бы у меня сложилось с кем-нибудь из них. Есть парни которые мне интересны, но никакого флирта, никаких двусмысленных отношений с ними конечно нет. В основном они старше, умны, начитанны. Я не хочу ничего менять, меня устраивают мои отношения. Просто иногда мысли: "а что было бы если"...если бы я встретила своего парня позже, если бы начала до этого общение с другим. Вы скажете что я не люблю своего парня и он мне не нужен, раз я задумываюсь о таких вещах...но это не так....Если бы я смотрела на одного конкретного человека...но мне симпатичны многие парни, вернее их черты и характеры. а вы задумываетесь о таких вещах? или это признак неуверенности, соотнесение со своим внутренним шаблоном идеального парня?
Светлана
7 ответов
Последний —
Перейти
МаняПулятор
Думаю, такие мысли посещают и Вашего парня, но про девушек моложе и лучше укомплектованных...
Гость
эти мысли естественны. Есть нечто, что позволяет женщинам стать счастливыми с другим мужчиной, когда с первым не сложилось.
Зрелость не исключит этих мыслей, но вы не будете смущаться по их поводу, не будете переживать чувство неуверенности. Например, у вас не будет нужды искать поддержки и совета на форуме, по крайней мере по этому вопросу...)
Зрелость не исключит этих мыслей, но вы не будете смущаться по их поводу, не будете переживать чувство неуверенности. Например, у вас не будет нужды искать поддержки и совета на форуме, по крайней мере по этому вопросу...)
Гость
Автор, все об этом думают. Не удивлюсь если ваш МЧ думает как чпокает свою коллегу или вашу подругу, когда занимается сексом с вами. Все люди занимаются сравнением.
Гость
это нормально. бабам всегда кажется, что у соседа буй толще.
Евааа
вы...еще молоды
Гость
Ну наверное вам лет ещё немного )))) я замуж вышла в 28 и не жалею. Мужу 32 и он без прошлого брака и детей. Понимаю, что для меня самое время, потому как раньше я бы просто не удержала семью. Тоже хотелось попробовать разных отношений. Потом остепенилась и кайфую с единственным и незаменимым
катя
Девачки милые подскажите что делать я люблю сильно мужа жили харашо поевилась ***** муж начал меня бить а я немагу сним растаэься я люблю его.
Форум: Отношения
Всего: 512 636 тем
Новые темы за месяц: 3 427 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за месяц: 1 967 тем
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- отношения в 21 веке это продажа себя42 ответа
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема