Гость
Статьи
Роль жены и дочери для …

Роль жены и дочери для мужчины

Интересно кто как видит какие функции для мужчины выполняют эти две важные женщины в его жизни, какие из них уникальны, а какие перекрещиваются. Насколько важно то или иное. Интересно мнение жен у которых есть дочери.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас наверное скажу высокопарно слишком,но для моего -дочь святое и самое дорогое.Он ее просто обожает.Но я думаю это у всех нормальных отцов так.

Гость
#2
Гость

Я сейчас наверное скажу высокопарно слишком,но для моего -дочь святое и самое дорогое.Он ее просто обожает.Но я думаю это у всех нормальных отцов так.

пока доча не повергнет любящего папу в шок, приведя в дом колхозника, который неприятно удивит папу перегаром и отрывистой недоразвитой речью.

Гость
#3

для моего - обе служанки. Если жена заболела, то функцию домработницы должна выполнять дочь.

Гость
#4
Гость

Я сейчас наверное скажу высокопарно слишком,но для моего -дочь святое и самое дорогое.Он ее просто обожает.Но я думаю это у всех нормальных отцов так.

пока доча не повергнет любящего папу в шок, приведя в дом колхозника, который неприятно удивит папу перегаром и отрывистой недоразвитой речью.

Смотрю у тебя опыт😏...

Гость
#5
Гость

пока доча не повергнет любящего папу в шок, приведя в дом колхозника, который неприятно удивит папу перегаром и отрывистой недоразвитой речью.

у племянницы. зато мужЫг - нордической внешности.
Смотрю у тебя опыт😏...

Гость
#6
Гость

Смотрю у тебя опыт😏...

ну какой-то ограниченный ответ, правда

Гость
#7

Для моего,дочь-принцесса. Он готов на себя деньги не тратить, но ей-только самое лучшее. Борюсь с этим. Ребенок прекрасно походит без наворотов, он их просто не оценит еще.

Гость
#8

Обе - любимые женщины в жизни мужчины.
Дочь - принцесса, но жена - всегда королева.

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема