Гость
Статьи
Поддерживают ли вас …

Поддерживают ли вас ваши половинки в занятии спортом?

Мы с мужем вместе ходим в тренажерный зал, он третий год, я только с февраля, цель у меня определенная, иду к ней медленно но верно!У нас 2х летняя дочь,поэтому бывают форс-мажоры и пропуски тренировок от 1 дня до недели((Понимаю,что будь мои тренировки четко по плану, я бы уже добилась первой цели и шла дальше, но я считаю,что надо заниматься по возможности, пусть не так как хотелось бы,главное не бросать!Результат за эти месяцы есть,пусть и небольшой, его вижу не только я, не видит только муж...в этом-то и вся проблема!Я стараюсь,старсь не только для себя, но и для него и мне как любой девушке хочется услышать если не комплимент,то хотя бы похвалу! Ведь он сам чуть что приходит ко мне с вопросами на счет визуального изменения в нем!А от него же я слышу, что тренируюсь мало, потому могу считать свои занятия не спортом,а так...физкультуркой!К слову - недавно график его тренировок был 3-4 раза в неделю, сейчас он сменил программу и стал заниматься по 5 дней в неделю, поэтому считает мои 2-3 раза пустой тратой времени! Вот сегодня и услышала от него, что 1 шоколадная конфета, съеденная мною после обеда, - это не правильное питание и поэтому не видать мне желанной мышечной массы, результатов нет,говорит, чего только столько времени потратила...Объясняю ему - я в зал пришла, 7 кг еле поднимала, сейчас приседаю с 30 кг, жим ногами платформы с собственным весом (46кг), так нет!Он считает что на это способна любая нетренированная женщина!При этом искренне верит, что такой подход меня про стимулирует заниматься активнее!А выходит только что я сама начинаю думать,что мои занятия - фуфло))Девушки, а вас мужчины как-то поддерживают в ваших стремлениях, помогают морально?

МарияМария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на спорт ходят - если не могут жить без спорта, тогда есть смысл. Остальное трудно делать регулярно, будут отмазки.
Друзья и многие знакомые в клубе занимаются моем, другие - в других, фитнес щаз популярен

crystal
#2

У вашего мужа качалка головного мозга. Это со временем проходит. Я 2 года занималась фитнесом и выступала на соехревнованиях, насмотрелась на таких больных сполна, там вместо мозга куриная грудка. И всех кто не приседает они гнобят.

Лина
#3

Да, меня поддерживает. Ну а вы проявите женскую хитрость. Вы лучше знаете что на вашего мужа подействует, может в следующее его такое высказывание вам стоит разрыдаться и убежать домой - он поймет как задевает вас и начнет хвалить и помогать, а может наоборот еще больше раскритикует. Может стоит просто честно сказать - дорогой, я тренируюсь по мере своих сил, стараюсь, но твое отношение отбивает всякую охоту, мне нужна поддержка - адекватный человек услышит и изменит поведение.

Гость
#4

Классный у вас муж! Я не знаю как своего заставить заниматься(((

Гость
#5

У меня жена в 35 лет начала заниматься спортом, до этого и в мыслях не было. Просто поняла, в офисе, что на работе конкуренция, молодые красивее и так далее. Года через три, пошла напряженка в семье, у нее пошла карьера, везде и вся приглашают ЕЕ мужчины, на работе полно у ее полно всяких мероприятий-заведено , домой подвозят, провожают. Стала высокомерной. Расстались. Правда никто никого не нашел после. Тоже занимаюсь спортом-бодибилдинг, а вот на ровестниц уже не смотрю (они все древние стали какие-то без спорта) чувствую себя душой и телом на 20-ть лет моложе.

Бандерас
#6

я качаю банки 3 раза в неделю. Стараюсь нагружать их так, чтобы на след.день реально болели)

Гость
#7

меня недавно друг в спортзал потащил, я ему очень благодарна: поддерживает меня, консультирует;если расслаблюсь - подгоняет, всегда вместе)) не знаю, как раньше без спорта жила, сейчас хожу в тренажерку и бассейн 5 раз в неделю

Гость
#8

Простите, а вы за жимом в 30 кило в зал ходите? И нафига тетке мышечная масса. Тетке нужна стройная подтянутая фигура, а для этого вам нужны групповые занятия. Совмещайте кардиотренировки с силовыми и будет вам счастье.

Елена
#9

У меня прямо в точности такой же муж. Я считаю, что у него критический склад ума, и это его личная проблема, так что не парюсь по этому поводу. Просто он реально увлечен спортзалом, а вы работаете на результат, и хотите дополнительный стимул. Стоит сообщить ему об этом, на пару раз хватит.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем