Гость
Статьи
Уезжаю,а парень …

Уезжаю,а парень остается !

Прошу помочь,девушки!
У меня появилась возможность уехать учиться заграницу,но мой молодой человек остается тут,причем еще и в армию идет когда я уезжаю:( так вот учиться мне там 4 года,а он не хочет потом уезжать( люблю Россию и все такое,к тому же здесь хочет работать в милиции,а там не знает что делать без языка и профессии) встречаемся 2 года и любим друг-друга,я не знаю что делать,посоветуйте!! Я не представляю, как мы расстаемся на такое время,мы же совсем не сможем видится,если только раз в год !

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Езжайте, конечно. Ваше останется с Вами. Тем более, два года – и не женился. Еще и а милиции работает... Какие могут быть варианты вообще еще, думать не над чем, по-моему. :)

Гость
#2

Езжайте. Через пару недель и думать забудете о нем.

Гость
#3

Судьба вас разводит.Значит, это не ваш парень.

42
#4

Ну вы же понимаете, что вы там нужны навсегда? А парень молодец, умный. Найдёт себе умницу в своё время.)))

Гость
#5

ой сколько еще будет таких мч...

Гость
#6
Алина

Прошу помочь,девушки!У меня появилась возможность уехать учиться заграницу,но мой молодой человек остается тут,причем еще и в армию идет когда я уезжаю:( так вот учиться мне там 4 года,а он не хочет потом уезжать( люблю Россию и все такое,к тому же здесь хочет работать в милиции,а там не знает что делать без языка и профессии) встречаемся 2 года и любим друг-друга,я не знаю что делать,посоветуйте!! Я не представляю, как мы расстаемся на такое время,мы же совсем не сможем видится,если только раз в год !

Прошайся с парнем - отношения на расстоянии могут быть только с изменами

42
#7
Гость

Прошайся с парнем - отношения на расстоянии могут быть только с изменами

"С любимыми не расставайтесь ..." (с) Чревато.)))

Гость
#8

А Вы задайте себе такой вопрос. А если бы это у него была возможность поехать учиться на 4 года, а Вы бы оставались, он бы так кипишевал? Хотя, я думаю, ответ очевиден. Он же сказал, что никуда не поедет, ему и тут (без Вас) хорошо...

Гость
#9

Уезжайте конечно, если есть возможность выучиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: