Гость
Статьи
Невысокие девушки …

Невысокие девушки вашему мч нравиться ваш рост?

У меня рост 159 см. Бывший часто пускал злие шуточки по поводу мого роста, мог меня гномом назвать(хотя сам не высокий был 170см).И из-за этого у меня начали появляться комплексы.Сейчас у меня другой парень и ему очень нравиться что я миниатюрная( я еще очень худенькая) и называет меня ласково, мне приятно но все равно есть комплексы.Девченки а как ваш парень относиться к вашей невысокости?

моська
133 ответа
Последний — Перейти
Нефертити
#1

рост 159 мой, парня 186 все прекрасно. завист от отношения его в вам. в топку вашего парня.

упс
#2

Ну я не девушка,но махонькая,156 см. Муж всегда меня звал ,,пони''. Но пони тоже ш кони.

Злата
#3

Не знаю у меня рост 165 никто ничего не говорил,но я бы хотела быть выше,всегда хожу на каблучищах,что бы дотянуться до идеала-175)

я деревня
#4

160 рост, муж 180. Иногда поддразнивает , но больше из-за небольшого размера ноги 36. Особенно прикалывается над кроссовками почему-то.

Гость
#5

Автор, вы серьезно? Видимо, ваш бывший закомплексованный коротышка (170 для мужчины маловато, конечно, если он не Том Круз))) и вымещал свою ущербность на вас. Вы его ниже ВСЕГО на 11 см. Это же так мало. На каблуках и/или платформе вы можете стать вровень с ним.

Гость
#6

Автор, это очень странно. Маленькие тетки как и толстые, они на большого любителя. Обычно если мужчина выбирает себе маленькую то он однозначно такой "любитель" и идет на это серьёзно и осознанно. Собственно это и есть такая спецкатегория мужчин . Они так и говорят "мне нравятся маленькие". Какие уж тат издёвки. И уж совсем интересно, что среди таких любителей максимум высоких мужиков. От 180 и выше.

Злата
#7

[quote="я деревня" message_id="48329113"]160 рост, муж 180. Иногда поддразнивает , но больше из-за небольшого размера ноги 36. Особенно прикалывается над кроссовками почему-то.

О_о, 36 размер ноги это считается маленький?)) У меня 36,5 так я комплексую даже немного,хотелось бы 35 это так изящно...

Гость
#8

Положительно относится, он предпочитает невысоких. Мой рост - 156. "Особых" прозвищ у меня не было никогда. Друг не заостряет внимание на том, что я ниже большинства людей. Да и я об этом не задумываюсь.
Паритесь из-за ерунды. Бывший выместил на вас свои комплексы - и рад.
У вас нормальный, здоровый рост. Расслабьтесь.

Sheas
#9
Злата

160 рост, муж 180. Иногда поддразнивает , но больше из-за небольшого размера ноги 36. Особенно прикалывается над кроссовками почему-то.

О_о, 36 размер ноги это считается маленький?)) У меня 36,5 так я комплексую даже немного,хотелось бы 35 это так изящно...

Вы прикалываетесь, да?? ))) По-моему, такая маленькая ножка - это редкость. 37.-37 - самые ходовые)))

Sheas
#10

У меня 176. Хотела бы я быть пониже. Особенно при учете, что муж у меня если и выше, то на пару см. Каблуки с ним особо не наденешь)))

Злата
#11

[quote="Sheas" message_id="48329349"]У меня 176. Хотела бы я быть пониже. Особенно при учете, что муж у меня если и выше, то на пару см. Каблуки с ним особо не наденешь)))

Мне бы такие проблемы-175-это идеальный рост для девушке,особенно если стройная! А про размер ноги,так ведь размер "для золушек" заканчивается на 35 размере,самые ходовые 36-37 как раз!

Гость
#12

У меня - 162, у мужа - 175. Когда одеваю шлюшечную обувь, мы с ним получаемся
наравне. Второго мужа хочу ростом не выше 168, чтобы чувствовать себя с ним
нормальной бесшабашной девушкой в кедах, и он не будет горбатится при поцелуях.

Sheas
#13
Злата

У меня 176. Хотела бы я быть пониже. Особенно при учете, что муж у меня если и выше, то на пару см. Каблуки с ним особо не наденешь)))

Мне бы такие проблемы-175-это идеальный рост для девушке,особенно если стройная! А про размер ноги,так ведь размер "для золушек" заканчивается на 35 размере,самые ходовые 36-37 как раз!

Всем-то мы недовольны: прямые волосы - завить, вьющиеся - выпрямить, нос свой вообще, кажется никому не нравится, и рост, оказывается тоже)))))

Ася
#14
Sheas

У меня 176. Хотела бы я быть пониже. Особенно при учете, что муж у меня если и выше, то на пару см. Каблуки с ним особо не наденешь)))

я тоже 176, первый муж был даже чуть ниже, каблуки носила спокойно, он был плотный, подкачанный, а я стройная, выпуклости только в нужных местах)) никаких комплексов ни у него, ни у меня не было.
второй мой муж 190, тоже все замечательно.

не в росте вашего мужа дело. если нет лишних кг и внешность модельная - с любым мужчиной рядом будете чувствовать себя на все 100 и на каблуках, и в кедах

Злата
#15

[quote="Sheas" message_Всем-то мы недовольны: прямые волосы - завить, вьющиеся - выпрямить, нос свой вообще, кажется никому не нравится, и рост, оказывается тоже)))))

Да-да и нос, мне кажется, с возрастом стал больше и про волосы в точку-прямые хочу,а они,как мочалка...)

#16

Отличный рост. Всяким кобылам сложнее. Им надо, чтоб выше был, а рост мужика обратно пропорционален его верности ))

Гость
#17

Да, нравится. Рост - 170 см. Не всем же моделями быть...

Гость
#18
Гость

Автор, это очень странно. Маленькие тетки как и толстые, они на большого любителя. Обычно если мужчина выбирает себе маленькую то он однозначно такой "любитель" и идет на это серьёзно и осознанно. Собственно это и есть такая спецкатегория мужчин . Они так и говорят "мне нравятся маленькие". Какие уж тат издёвки. И уж совсем интересно, что среди таких любителей максимум высоких мужиков. От 180 и выше.

Уважаемая, на всякий случай напоминаю,что у млекопитающих самка всегда меньше самца и по весу, и по росту. Те,кто любит высоких женщин, явно закомплексованы, им мамочка нужна, либо как вариант- скрытые ***, и им нужен мужик. В норме,если женщина меньше своего мужчины.

Shapieva993
#19

У меня рост 155 и моему жениху очень нравится сам он 180 и называет меня моя маленькая:*или моя миниатюрная:*и я грамм некомплексую сама в жизни ношу каблуки выше 10 сантиметров.)

Гость
#20
Гость

Уважаемая, на всякий случай напоминаю,что у млекопитающих самка всегда меньше самца и по весу, и по росту. Те,кто любит высоких женщин, явно закомплексованы, им мамочка нужна, либо как вариант- скрытые ***, и им нужен мужик. В норме,если женщина меньше своего мужчины.

Глупость какая несусветная(

Гость
#21
Гость

Да, нравится. Рост - 170 см. Не всем же моделями быть...

У Вас не маленький рост совсем! Бесит, когда приходят в тему про невысоких девушки нормального и даже высокого роста и пишут: "Ну я под 180, маленькой себя не считаю..."

Коротконожка
#22

у меня рост 165, а размер ноги 40-41, вот где ужас то))

Гость
#23
Гость

Автор, это очень странно. Маленькие тетки как и толстые, они на большого любителя. Обычно если мужчина выбирает себе маленькую то он однозначно такой "любитель" и идет на это серьёзно и осознанно. Собственно это и есть такая спецкатегория мужчин . Они так и говорят "мне нравятся маленькие". Какие уж тат издёвки. И уж совсем интересно, что среди таких любителей максимум высоких мужиков. От 180 и выше.
Уважаемая, на всякий случай напоминаю,что у млекопитающих самка всегда меньше самца и по весу, и по росту. Те,кто любит высоких женщин, явно закомплексованы, им мамочка нужна, либо как вариант- скрытые ***, и им нужен мужик. В норме,если женщина меньше своего мужчины.

А любители "миниатюрных", в таком случае, скрытые педофилы

Гость
#24

Сказали что ростом с побирушку...я 155😂

Crystal
#25

Большинству мужиком вообще пофиг на рост - он сначала может встречаться с 172+ брюнеткой, потом смотришь невысокая блондинка уже рядом с ним.
Это только редкие и избирательные мужчины встречаются строго либо с модельным ростом, либо с мелкими.
Вообще самое главное это пропорции фигуры, а не рост. И милое лицо. Общая презентабельность так сказать. Тогда проблем вообще ни с мужиками не будет ни в жизни вообще.

Гость
#26
Crystal

Большинству мужиком вообще пофиг на рост - он сначала может встречаться с 172+ брюнеткой, потом смотришь невысокая блондинка уже рядом с ним.Это только редкие и избирательные мужчины встречаются строго либо с модельным ростом, либо с мелкими.Вообще самое главное это пропорции фигуры, а не рост. И милое лицо. Общая презентабельность так сказать. Тогда проблем вообще ни с мужиками не будет ни в жизни вообще.

+++++

Гость
#27
Гость

Автор, это очень странно. Маленькие тетки как и толстые, они на большого любителя. Обычно если мужчина выбирает себе маленькую то он однозначно такой "любитель" и идет на это серьёзно и осознанно. Собственно это и есть такая спецкатегория мужчин . Они так и говорят "мне нравятся маленькие". Какие уж тат издёвки. И уж совсем интересно, что среди таких любителей максимум высоких мужиков. От 180 и выше.

Не всегда сознательно. Просто высокие не клюют на него, и приходится "брать что дают". Сколько ни поговоришь на эти темы с мужиками- у подавляющего большинства стремление к высоким и длинноногим, но их не так много, особенно в провинции, и на них спрос большой (дефицит)

Гость
#28

Нравится! Я 158, мой муж 197. Вообще, с ростом проблем никогда не было. Знаете, как говорят, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.

Гость
#29

У меня 160. Никак не относится. Ни муж, ни бывшие ни разу не сказали мне, что я мелкая.

Гость
#30
Гость

У меня 160. Никак не относится. Ни муж, ни бывшие ни разу не сказали мне, что я мелкая.

У меня тоже 160 см, муж 183 см..
А мы вообще тему роста никогда не поднимали в принципе, все как бы само собой разумеющееся, рост как рост, полно таких кругом

Гость
#31
Crystal

Большинству мужиком вообще пофиг на рост - он сначала может встречаться с 172+ брюнеткой, потом смотришь невысокая блондинка уже рядом с ним.Это только редкие и избирательные мужчины встречаются строго либо с модельным ростом, либо с мелкими.Вообще самое главное это пропорции фигуры, а не рост. И милое лицо. Общая презентабельность так сказать. Тогда проблем вообще ни с мужиками не будет ни в жизни вообще.

Не всегда.. Есть парень знакомый, красивый правда и рост 191 см, но девчонок любит, это есть))
Меняет их часто, типаж один, хрупкие невысокие блондинки, мне кажется не выше 165, кабы не ниже

Наталья
#32

А мой рост 148. Недавно отчитывала 13-ти летнего сынулю. Смотрела на него снизу вверх. Вот где умора-то!

Гость
#33

Я 165, в России с этим проблем не было никогда, наоборот, у нас много низкорослых мужчин и, бывало, я себя не комфортно чувствовала. А парни из Европы наоборот, сразу спрашивали, какой у меня рост и немного были разочарованы, что не модельный, у них высокий рост - это признак красоты, достоинство. Как говорят, везде свои приоритеты, у американцев большая грудь и длинные ноги, высокий рост, у европейцев длинные ноги и высокий рост тоже и т.п.

BestTtiya
#34

Моему мужу все нравится.Я 159 см,он 193 см)

гость
#35
Гость

Нравится! Я 158, мой муж 197. Вообще, с ростом проблем никогда не было. Знаете, как говорят, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.

Ага, говорят-то говорят, но вот модели на попечительстве богатых дядек, а малышки кондукторы, да технички)))

Лорочка
#36

Рост 160 см, а у парня 180 см. И до него почти все мои парни были где то под 180 см. И ни один не сказал, что я коротышка или еще что то. Наоборот, всем нравилась что я такая мелкая да еще и с ногой 35 размера. Я считаю, что когда девушка от 160 см до 170 см - это самый хороший и удобный вариант. И каблуки наденешь, и с большинством мужчин будешь нормально смотреться.

Гость
#38
Гость

Я 165, в России с этим проблем не было никогда, наоборот, у нас много низкорослых мужчин и, бывало, я себя не комфортно чувствовала. А парни из Европы наоборот, сразу спрашивали, какой у меня рост и немного были разочарованы, что не модельный, у них высокий рост - это признак красоты, достоинство. Как говорят, везде свои приоритеты, у американцев большая грудь и длинные ноги, высокий рост, у европейцев длинные ноги и высокий рост тоже и т.п.

А у русских какие приоритеты? Красивые щёки?

Заначка
#39
Коротконожка

у меня рост 165, а размер ноги 40-41, вот где ужас то))

ого, а так бывает?)
Вот точно "подфартило")

Заначка
#40
гость

Нравится! Я 158, мой муж 197. Вообще, с ростом проблем никогда не было. Знаете, как говорят, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.

Ага, говорят-то говорят, но вот модели на попечительстве богатых дядек, а малышки кондукторы, да технички)))
))))))

Заначка
#41

Я 160, муж 178. Никогда себя маленькой не считала, мне кажется большинство как раз такого роста, а вот за 170 мало женшин.

Гость
#43
гость

Ага, говорят-то говорят, но вот модели на попечительстве богатых дядек, а малышки кондукторы, да технички)))

Да на всех не хватит олигархов ,у меня есть знакомая высокого роста и такая красивая, так ни то что олигарх, никто замуж не брал, а всё потому что в нашем городе мужики дюже балованные, если девушка приезжая, без жилья, живёт в общаге, и больше 23 то шансы очень малы.Да ещё интеллигентная, а в России уж так устроено, если интеллигентная богатая еврейка,это плюс, а ,если интеллигентная небогатая русская минус Так вот так она просидела до 38 лет, пока на неё не запал один иностранец, славу богу она теперь в Германии и счастлива

Гость
#44
Гость

Да на всех не хватит олигархов ,у меня есть знакомая высокого роста и такая красивая, так ни то что олигарх, никто замуж не брал, а всё потому что в нашем городе мужики дюже балованные, если девушка приезжая, без жилья, живёт в общаге, и больше 23 то шансы очень малы.Да ещё интеллигентная, а в России уж так устроено, если интеллигентная богатая еврейка,это плюс, а ,если интеллигентная небогатая русская минус Так вот так она просидела до 38 лет, пока на неё не запал один иностранец, славу богу она теперь в Германии и счастлива

Это что за город избалованных мужчин?

Гость
#45
Гость

Да я тоже гляжу по сторонам, у меня и подруги-то все не выше 170, все среднего роста, в основном 166-168, высоких единицы

Я хожу в спорткомплекс, так там все такие высокие, я со своими 164 чувствую себя гномом, как мячи положат на верхние полки, так не могу достать, да ещё так пихаются своими плечищами,чтобы место получше занять. Прямо скажу сейчас все девицы какие-то здоровенные.

Гость
#46
Гость

Это что за город избалованных мужчин?

Да самый самый типичный мухосранск, я бы сказала Мужезасранск

Гость
#47
Гость

Да самый самый типичный мухосранск, я бы сказала Мужезасранск

Не, ну заинтриговали, ну ответьте же...

#48

Мой иногда ржот и называет гномом)) или мелкой. Ну и пусть называет, зато любит)) Правда ему неудобно-приходится постоянно нагибаться когда говорит со мной или при поцелуе. А у меня шея болит, тк всё время вверх смотрю ))) Иногда на носочки становлюсь. А когда он вредничает, то становится ровно и говорит "целуй меня". А я? Чё я? Я даже в прыжке не достаю до губ)))

Гость
#49
Гость

Я хожу в спорткомплекс, так там все такие высокие, я со своими 164 чувствую себя гномом, как мячи положат на верхние полки, так не могу достать, да ещё так пихаются своими плечищами,чтобы место получше занять. Прямо скажу сейчас все девицы какие-то здоровенные.

Я тоже хожу в фитнес, достаточно крупный, в Москве
Ну что вы бред несете, всех ростов , цветов и мастей и никакого преимущества высоких, в средней массе женщина все 167-168 см и это статистика.

МалинаS
#50

Ну че и у меня 156 рост, я с стройная и спортивная - это круто по моему, главное уметь пользоваться тем, что тебе дано:)