Гость
Статьи
поговорим о хорошем!))

поговорим о хорошем!))

каждая тема о проблемах. давайте поделимся добрымы историями, например о любви (как она изменила жизнь) о дружбе (настоящей, что так редко) о других хороших событиях. может кто-то кому плохо на душе зайдет и взбодрится. свою после выхода темы напишу.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретила мужчину- влюбилась почти с первого взгляда- на душе тепло, в глазах счастливые чёртики... !))))) на теле супер бельё, коего сто лет не покупала. Но невзаимно((( но всё равно приятно испытать любовь, идущую изнутри!))))

Вау
#2

У меня все есть, любимый муж, любимые коты, живу в гармонии. Считаю что каждый может жить так же, жить как он хочет)
Каждый день все лучше и лучше, хорошие новости постоянно. Не жизнь а праздник (я так и мечтала жить)!

мышь+
#3

Важно быть собой, как бы и кто этому ни пытался мешать, и делать то, чего искренне хочется, что от души идет. Тогда и все будет хорошо. Как у меня :)

Я3ВА
#5

Напротив пакет с горкой наших питерских пышек! Я счастлива!!!

Подруга-Во
#7

тут не любят говорить о хорошем только все хают

#8

У меня есть любимый муж, именно такой о каком я мечтала. У нас дружная семья. Его родители дружат с моими, мы дружим со всеми :) У меня есть хорошая работа. У нас есть своя кварира, в которой сейчас делаем ремонт. Делаем так, чтобы нам было уютно и красиво. Мои близкие все живы и здоровы.
У меня чудесные друзья.
Счастье есть :)

Гость
#9

мне 27 и я беременна на 16 неделе и токсикоза нет)

Гость
#10

а у меня отпуск с понедельника)

Юлия
#11

Всем привет!! почему так мало в тему зашло мою?! неужели так мало хорошего?) я читала Ваши посты и улыбалась радуясь за Вас. Я свое счастье обрела не так давно, до 24 годов я уже помирать собралась от вечной непрухи и тут бац как гром среди ясного неба все с ног на голову и я счастлива. Люблю и любима и работа моей мечты, и друзей оставила только хороших, и у мамы моей все наладилось. И теперь я знаю, что нет ничего невозможного. Я знаю точно невозможное Возможно на.на.на.нана)))))))))))))))))))))

Гость
#12
Юлия

Всем привет!! почему так мало в тему зашло мою?! неужели так мало хорошего?) я читала Ваши посты и улыбалась радуясь за Вас. Я свое счастье обрела не так давно, до 24 годов я уже помирать собралась от вечной непрухи и тут бац как гром среди ясного неба все с ног на голову и я счастлива. Люблю и любима и работа моей мечты, и друзей оставила только хороших, и у мамы моей все наладилось. И теперь я знаю, что нет ничего невозможного. Я знаю точно невозможное Возможно на.на.на.нана)))))))))))))))))))))

А потому, что мало счастливых людей. Несчастными ведь быть намного проще.
Я про свое счастье никогда и никому не кричу, даже на анонимном форуме.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем