Гость
Статьи
хорошая подруга
Обсуждение закрыто

хорошая подруга

Есть хорошая подруга, представим Ее зовут ДОНА с которой проводим время , веселимся , шутим , и все такое что делают лучшие подружки. И есть одна девушка, например зовут НОРА, которая мне просто не нравится(кстати ДОНА и НОРА хорошо общаются, дружат больше чем я с ДОНОЙ общаюсь)
И вот сегодня были в школе , в начале дня общались , потом пришла НОРА и ДОНА ушла к ней и весь день с ней была, даже не попрощалась. Как по вашему это правильно? Просто я не имею право говорить ей с кем общаться. И вообще всегда так , она приходит , и она целый день с ней. Даже словом не молвиться со мной. Просто сегодня это было очень обидно. Вообще мнение?
И ещё вопрос
Она считает себя не симпатичной, не очень вообщем, и когда мы гуляем , к нам подходят поговорить , познакомиться, и потом когда уйдут парни говорит:" О боже, что не могли по красивей девушек найти?!"
Капец она, если считает себя не очень, то думаю не нужно думать так и обо мне. Просто я себя начала считать довольно симпатичной в 17 лет. Это тоже же не правильно так считать за других?
Ну короче они считает свои недостатки, ещё и моими
Просто у меня капец бомбит и хотела рассказать чтобы легче стало
И это наверное рассказ подучился каким то детским, го если что я не девочка которой 12-14 лет)

Анон
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учи уроки,правильно питайся,занимайся языками и спортом,отращивай волосы,следи за зубами. Подружки сами подтянутся,но женская дружба-зло.Не относись слишком серьезно

alyaaa@mail.ru
#2

У меня тоже самое! Постоянно плачу и расстраиваюсь из за этого. Слоимой порчу жизнь. Может ты есть в мой. Сетях? Поговорим? Я вк есть. Давай? Кстати мне 14, я девочка

Марта
#7
Вау🦋

Мартаааа

ку)) пришла недавно, подработку взяла и на кровавую барыню подсела. интересно, куда фантазия автора заведет)?

Марта
#9

вчера пыталась ответить, но чо то у меня все сломалось)
За хоккей пытаюсь болеть - неинтересно. Какие-то сонные мухи по льду ползают.
о, забили))
***! 2:0!!!

Марта
#10

3:0, сухарь, но скучный

Гость
#11
Марта

вчера пыталась ответить, но чо то у меня все сломалось) За хоккей пытаюсь болеть - неинтересно. Какие-то сонные мухи по льду ползают. о, забили)) ***! 2:0!!!

форум на ночь перевели в ридонли, чтоб не сpaлись)))

Марта
#12
Гость

форум на ночь перевели в ридонли, чтоб не сpaлись)))

ночью тоже срутся?
ок. пусть

Гость
#14

все на ветке имени брошки - куда девать 3 ляма)))

Марта
#15

сейчас узнала, что Франция не считает Россию частью Европы - это по опросу особо одаренных. Альтернативных, скорее всего.
Но Наполеон не погнушался.
как и прочие, впрочем.

Марта
#17
Вау🦋

Мы в Азии живём. Япония к России ближе, чем Франция )

но материк, тем не менее, называется Евразия)
.
првт, у нас второй день солнце)))

Марта
#19
Вау🦋

Привет ) у нас тоже солнышко. Смотри что я тут нашла, 5.07.18 фест в Гдыне, таким будет помимо ДМ ещё и Massive Attack Вчера оставалось два билета 😳 Я уже один раз была на концерте в Польше именно 05.07 , 13 лет назад )) это было круто.

я завтра часа на 4 на работу пойду, на подработку, точнее, и это портит мне настроение))
на MA я бы хотела попасть, пусть к нам приезжают😥

Марта
#21
Вау🦋

Я сегодня работаю 😸 Неделя была жуткая, сейчас я даже работая, буду отдыхать)

как у меня вчера болела голова, аж до тошноты😵 и вроде бы мигренью не страдаю. Вылечила))) Начну сейчас о работе думать и опять башка распухнет))
Хорошо, что ты сделала то, что не хотела. Иногда так ломать себя трудно, но надо. Зато потом расслабон в кайф.

Марта
#25

ку)
Телефон как то перезагружали и все закладки исчезли))
прикинь, я почти сутки спала с небольшими перерывами. Чо то меня сном накрыло😵

Марта
#26

суп грибной сварить что ли?
С лапшой - мими, люблю)

Гость
#29
Вау🦋

Я тоже так могу ) Щас пойду с каким то женатиком встретиться )))

Он и она зацепляются взглядами, обмениваются похотливыми улыбками. Он шепчет, а может, только обозначает беззвучно, одним движением губ, это жаркое и манящее словечко "квики? ". И если она кивает в ответ, он берет ее за руку и они вместе ищут местечко, а затем удобную позу, в которой они яростно сливаются и быстро достигают пика наслаждения, с тем чтобы, оправившись и возможно даже не узнав имен друг друга, продолжить свой забег по трудной дистанции под названием "современная жизнь делового человека".

добрый кот
#30
Вау🦋

Я сегодня делала минет , задумалась о чём-то

о чем ?

Марта
#31
Вау🦋

Я тоже так могу ) Щас пойду с каким то женатиком встретиться )))

нахрен он тебе?)
Свидание?))

Гость
#32
Марта

нахрен он тебе?) Свидание?))

+ вот именно, кому нужны женатые? только бабла если стрясти с них)
вы такие интересные, пришли в старую ветку) левую) и начали болтать...

Гость
#33
Гость

+ вот именно, кому нужны женатые? только бабла если стрясти с них) вы такие интересные, пришли в старую ветку) левую) и начали болтать...

а низзя?

Гость
#35
Вау🦋

В группе "отдам даром" вк познакомились )))

у него завалялось ненужное либидо

Марта
#37
Вау🦋

В группе "отдам даром" вк познакомились )))

а это идея) я недавно хорошие вещи на помойку отнесла

Марта
#39
Вау🦋

Эх ты ))) а то тоже бы подцепила какого нибудь женатика ))

ну как он - ничего?)
.
я наелась и теперь меня опять клонит в сон😨
Надо что то пить, типа элеутерококка? Ты пила?

Марта
#41
Вау🦋

Не пила. Сидим в кафе))) позже зайду

ок, надо вздремнуть)
.
Гребенщиков в больнице, сейчас передали. Не сердце, а что то типа вируса у него.

Ро🌹
#42

Тоже спать хочу) ох, как хорошо :)

Марта
#43
Ро🌹

Тоже спать хочу) ох, как хорошо :)

сутки почти спала!
Проснусь, чаю попью и опять на подушку))

Марта
#44

Виторгану старшему 78, его жене 56 - ребенка родили. Что это?
понятно, что сур. мать была. Кому они его оставят?😵
што то я никак не переварю эту, так сказать, новость)))

Гость
#47

Жена Виторгана вроде говорит, что сама родила, впервые..

Марта
#48
Вау🦋

Вк статус "в гражданском браке", мда уж.

и в активном поиске)))
в кафе ходили?

Марта
#50

фу, намылась, перегрелась и голова разболелась💀😂
Спать бы лечь, но не хочу. У меня, похоже, сонный передоз случился))