Гость
Статьи
боюсь знакомиться с …

боюсь знакомиться с его друзьями

Встречаемся с парнем уже год. мне 21, ему 22. До сих пор он познакомил меня лишь с одним своим другом и его женой, и то по случайности. Скоро у МЧ днюха, он хочет всех нас собрать, друзей, их девушек и меня. С одной стороны радуюсь, что наконец познакомимся, а с другой жутко нервничаю. Боюсь быть излишне скованной, либо наоборот переборщить с раскованностью. Парень хочет чтоб я веселились там и зажигала, но как?? Впервые я окажусь в незнакомой компании, так ещё сразу на такой глобальной гулянке, так ещё и в караоке, где парень хочет чтоб я ему спела). По своей натуре я очень застенчивая, излишне переживают по всякому поводу. Как же все-таки себя вести? Как оставить про себя хорошее впечатление у его друзей, чтоб МЧ за меня не краснел?

маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажите ему заранее что вы стесняетесь и петь не хотите. Он же вас любит, он должен войти в ваше положение, что вам тяжело в такой большой компании... На гулянку, конечно, идите, улыбайтесь, общайтесь, но предупредите его сразу, что зажигать не будете, потому что не такая вы по натуре. Зачем что-то из себя корячить? Тем более для любимого человека.

Правдорубка
#2

ну, набуxaйся заранее
стеснительность как рукой снимет

Olga
#3

Автор, главное будьте собой. Не надо стараться кому-то понравиться, общайтесь с его друзьями как с обычными незнакомыми людьми или как со своими друзьями., и главное не переживайте.
Насчет караоке скажите сразу, что петь не будете, что вам не комфортно выступать перед незнакомыми людьми.

Гость
#4

выпей и будь собой

#5

Встречаюсь с парнем год, как с самого начала с его друзьями вела себя сдержанно так до сих пор и осталось, все привыкли. Хотя наедине с парнем рот не затыкается)

Предыдущая тема