у тебя главная проблема в том что ты впринципе получил отказ.
Там дальше ешё какие-то деньги на сз кидал - противно читать.
Бабам нравятся одни и те же мужики. Исключения очень редки.
Отшила одна - считай отшили все. Лучше конечно для чистоты экспермиента ешё хотябы 2-3 раза попробовать с другими и выяснить наверняка, что дамам ты не нравишься.
А значит путь стандартный: деньги, спортзал, авторитет и харизма.
Гуглишь hoe_math zones v3, переводишь на русский и смотришь чё надо бабам. Закрываешь как можно больше пунктов из раздела привлекательности, самые простые лично для тебя, какие можешь. До первого секаса. Дальше можешь думать где копать деньги. Потому что секас это одно, а долгие отношения бабы без купюр не выдерживают. Если вообще тебя отношения интересуют, можно ведь "гулять".
Общение с подругами не имеет значения. С ними формат общения "друг\знакомый". С потенциальной любовницей всегда формат общения "минное поле" или "дуель". Его нигде не набраться кроме непосредственной практики. Именно недостаток практики порождает в тебе страх. Страх неизведанного. Как только ты побеседуешь с несколькими - у тебя будет примерное понимание сценария, а значит ты знаешь что будет происходить, и страху взяться неоткуда.
Только не забывай гaндоны, а то папкой станешь так ничего и не пожив.
Я не понимаю что со мной не так.
#страхиПосле неудачной влюбленности в школе я с головой ушел в учебу. Прошло 6 лет я никого не встретил. Если и видел красивых девушек не подходил, даже не думал. И вот в 1 прекрасный день в моем окружении появляется подруга(у меня есть девушки подруги я норм общаюсь с ними) спустя неделю общения я понял что она начинает мне нравится. Через 2 недели она заняла все мои мысли. Я признался... И получил отказ. Отпускал 1 месяц и она ушла из мыслей. Но появилась другая проблема, я осознал что долгое время я забивал на отношения из за страха быть отвергнутым, что даже не пытался. И вот я начал думать что надо бы начать знакомство, хотел на сайты знакомств, не выходит пишут иои *** или приваточницы 5 фоток за 250р. Подумал может быть начать на улице знакомиться, в тц, в кафе. Видел уже тех кто понравился, но подойти просто боялся. Я осознаю все свои страхи и принимаю их, но всеравно боюсь. Теперь каждый раз когда я вижу ту с которой я бы хотел познакомиться я начинаю себя корить что неудачник и трус я. Еще я осознал что парни если видят девушку на улице и хотят знакомиться, то они в основном хотят сначала секс, а отношения после того как узнают ее. Вы же девушки хотите отношения, а потом секс
Всегда бывают исключения знаю девушек которые рази секса сами знакомятся и то потомучто боятся или не хотят отношения.
И я сам хочу этого, все хотят этого.
Я обращался к психологу, но результат это не дало, я и так все осознаю было время продумать свои же страхи и ответить на них. Не знаю что мне делать, но я не хочу жить в вечном страхе и каждый раз упускать шанс. Иногда думаю о том что хочу отказаться от мысли знакомиться, но она все сильнее и сильнее беспокоит меня потомучто каждый день я вижу девушек с которыми я бы хотел познакомиться. И каждый раз я упускаю возможность... Я не навижу себя за все это.
Так что если видите парня который на вас смотрит и не подходит, то вот ответ, он вас боится, но вы ему нравитесь. Видел тут девушки недоумевают почему с ними не знакомятся.