Гость
Статьи
Некрасивые нищие …

Некрасивые нищие мужчины боятся знакомиться с красавицами

Тут все говорят, что мужчины боятся знакомится с красавицами и знакомятся с серыми мышами, отчасти согласна.
Если мужчина некрасивый и нищий, то он боится знакомиться с красавицей, а предпочитает познакомиться с серой мышью, потому что красавица такого может послать.
А вот красивые и богатые мужчины, у них самооценка огого, они уверены в себе и знакомятся только с красавицами. Поэтому красавицы обычно замужем за красивыми и обеспеченными. А некрасивые серые мыши замужем за водителями, сантехниками и часто в разводе, а после развода находят таких же из пту. Это жестокая правда жизни.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Наверное, я твой стереотип разобью, я ведь красивая, молодая девушка, замужем за мужчиной старше себя на 25 лет, и при этом небогатым)

Света
#2

Говорю сразу, другой мне не нужен! Ни молодой, ни богатый.

Света
#3

Удачи вам).

Гость
#4
Света

Наверное, я твой стереотип разобью, я ведь красивая, молодая девушка, замужем за мужчиной старше себя на 25 лет, и при этом небогатым)

Без фото не докажешь. Давай фото. Вон Полина доказала, что она красотка.

#5

Понравилась - познакомился) обычно умные мужики с нормальной психикой выбирают себе интересную девушку, умную, целеустремленную с чю) внешность у всех плюс минус одинаковая)

Гость
#6

Идиотизм.
Что может ещё бездуховная баба, плоть от плоти?
Только торговать собой и другими, сравнивать, обесценивать, короче жить в порочных страстях.

Гость
#7
Света

Говорю сразу, другой мне не нужен! Ни молодой, ни богатый.

Ты просто безмозглая или у тебя психотравма. А исключение подтверждает правило.

Психиатр
#8

Красивый скот, это бесподобно.😄

Гость
#9
Виолетта

Понравилась - познакомился) обычно умные мужики с нормальной психикой выбирают себе интересную девушку, умную, целеустремленную с чю) внешность у всех плюс минус одинаковая)

Нет, тут пишут, что богатые мужики боятся подходить к красоткам и подходят к серым мышам, а сантехники красоток не боятся. За пределами вуманской реальности немножко наоборот.

Гость
#10

Мужчине пофиг пошлют его или нет. Чего тут боятся?
Я часто вижу пары где красивая девушка и гоблин.. их по городу полно ходит.

Че это вы так про сантехников плохо?
У меня знакомый сантехником работает частным.. три квартиру уже купил, каждому из детей.. зарабатывает в месяц сильно за 200+

Гость
#11
Гость

Мужчине пофиг пошлют его или нет. Чего тут боятся?
Я часто вижу пары где красивая девушка и гоблин.. их по городу полно ходит.

Че это вы так про сантехников плохо?
У меня знакомый сантехником работает частным.. три квартиру уже купил, каждому из детей.. зарабатывает в месяц сильно за 200+

Гоблины со страшилами по городу ходят, покажи фото пары красивая и гоблин.

#12
Света

Наверное, я твой стереотип разобью, я ведь красивая, молодая девушка, замужем за мужчиной старше себя на 25 лет, и при этом небогатым)

Я в тааой же ситуации как вы, а вам сколько лет?

Гость
#13
Гость

Гоблины со страшилами по городу ходят, покажи фото пары красивая и гоблин.

Глаза открой когда по городу ходишь и посмотри. Далеко ходить не придется

Гость
#14
Гость

Идиотизм.
Что может ещё бездуховная баба, плоть от плоти?
Только торговать собой и другими, сравнивать, обесценивать, короче жить в порочных страстях.

Да, не читающая веды. Которые читали все слабоумные с образованием сельской шараги.

Гость
#16
Гость

Мужчине пофиг пошлют его или нет. Чего тут боятся?
Я часто вижу пары где красивая девушка и гоблин.. их по городу полно ходит.

Че это вы так про сантехников плохо?
У меня знакомый сантехником работает частным.. три квартиру уже купил, каждому из детей.. зарабатывает в месяц сильно за 200+

Да, сантехники, водилы, дальнобои, вахтовики все богачи успешные. (Нет)

Гость
#17
Гость

Глаза открой когда по городу ходишь и посмотри. Далеко ходить не придется

Фото покажи страшилка с лысым жирдяем, а то вдруг ты похожа на рыбу-каплю, как в золотом фонде писали?

Гость
#19
Гость

Да, сантехники, водилы, дальнобои, вахтовики все богачи успешные. (Нет)

К хорошему сантехнику очередь на пол года вперед расписана, что бы вы знали. Попробуйте найти, такой хни нагородят, задолбаетесь переделывать

Психиатр
#20

вумен это такая своего рода лавочка для сплетников. Сплетник, это невежа,бездуховная тварь, обсуждающая все что движется обязательно с кем то,иначе в его ограниченном мирке. пустота, а в общении с кем то он как бы доказывает себе, что его мнение единственно верное принято в обществе. Чао. 😂

Гость
#21
Гость

К хорошему сантехнику очередь на пол года вперед расписана, что бы вы знали. Попробуйте найти, такой хни нагородят, задолбаетесь переделывать

Понятно, пту к пту. Ты наверно еще селянка с длинными когтями, партаками синими чернилами и в шлепках, но на каблучках!

Гость
#22
Психиатр

вумен это такая своего рода лавочка для сплетников. Сплетник, это невежа,бездуховная тварь, обсуждающая все что движется обязательно с кем то,иначе в его ограниченном мирке. пустота, а в общении с кем то он как бы доказывает себе, что его мнение единственно верное принято в обществе. Чао. 😂

Ты доказываешь свою шизофрению тут. Зачем? Лучше докажи ее психиатру, инвалидность дадут.

Гость
#23
Гость

Ты просто безмозглая или у тебя психотравма. А исключение подтверждает правило.

Покажи свое лицо, мало верится что ты красивая, аура у тебя как у урода

Света
#24
Гость

Ты просто безмозглая или у тебя психотравма. А исключение подтверждает правило.

Ты просто малолетка, и разговор окончен. А мне 30.

Гость
#25

Про женится это ты конечно загнала. Красивые и обеспеченные еббутт всех кого хотят. Жениться им для этого не нужно.

Гость
#26
Гость

Понятно, пту к пту. Ты наверно еще селянка с длинными когтями, партаками синими чернилами и в шлепках, но на каблучках!

Так ему и не нужна дура размалеваная. Ему нужна баба, что бы детей растила и жрать готовила. А от красоты толку ху.. ему нравится и слава богу.

Вы у нас кстати каких князей будете?

Света
#27
Amore mia

Я в тааой же ситуации как вы, а вам сколько лет?

Написала выше)

Света
#28

Автор некорректная, грубая. Поставила, дизлайк)

Гость
#29
Гость

Гоблины со страшилами по городу ходят, покажи фото пары красивая и гоблин.

Какая разница гоблин или нет, нашампурить может любой.
Не даст одна= даст другая. И красоток и мышек можно еббать.

Света
#30

Выдержки, у человека 0.

марсианин
#31

на улице разговаривали две милые дамы. прекрасно одеты - юбочки, туфельки, пальтишки... мимо проходил бомжеватого вида дяденька за ним семенил пес. вдруг сабакен остановился потянул носом в направлении одной из теть, той что в чулочках телесного цвета. не прошло и секунды, как негодник вскочил, обхватив стройную ножку мадам и быстро заработав тазом стал терся красным перчиком об ткань. в этот момент дама сообразила, что пора завизжать.
- мдаааа.... весна... ,подумал я и отвернулся. подходил мой троллейбус.

Гость
#32
Гость

Покажи свое лицо, мало верится что ты красивая, аура у тебя как у урода

Аура. Аура.
А у тебя аура страшной, завистливой тупой давалки. Представляешь?!

Гость
#33
Света

Ты просто малолетка, и разговор окончен. А мне 30.

А легла под деда.

Гость
#34
Гость

Так ему и не нужна дура размалеваная. Ему нужна баба, что бы детей растила и жрать готовила. А от красоты толку ху.. ему нравится и слава богу.

Вы у нас кстати каких князей будете?

Иди к своим сантехникам на своих шлепках с каблуками и когтями.

Гость
#35
Гость

Какая разница гоблин или нет, нашампурить может любой.
Не даст одна= даст другая. И красоток и мышек можно еббать.

Красотка гоблину не даст.

Гость
#36
Света

Выдержки, у человека 0.

У тебя 0 мозгов.

Гость
#37

И правильно делают, абьюз терпеть от красивых и богатых нормальные люди не хотят

Гость
#38
Гость

И правильно делают, абьюз терпеть от красивых и богатых нормальные люди не хотят

Да, всегда абьюз от богатых и красивых. Абьюз от комплексов, у богатых и красивых их нет. А сантеников, водил дохрена начиная от тыжеженщина и заканчивая битьем морды.

Гость
#39

Для меня важен ум тетки. Если красивая и тупая это, конечно, банально и смешно, не мне не надо. Лучше по средним параметрам.

Гость
#40
Гость

Для меня важен ум тетки. Если красивая и тупая это, конечно, банально и смешно, не мне не надо. Лучше по средним параметрам.

А если красивая и умная и страшная и тупая, тогда кого выберешь?

Гость
#41
Гость

А если красивая и умная и страшная и тупая, тогда кого выберешь?

Тупую и страшную точно нет. А вот побухтеть с красивой и умной можно. Прицениться , так сказать.

Света
#43

Можешь, не отвечать)

Гость
#44

у нас слишком много красивых женщин и мало богатых мужчин....и богатые мужики часто страшные и все равно закомплексованные

Света
#45

Ну вот.

Света
#46

Так, я про это молчала ещё. Теперь толку нет.

Гость
#48
Гость

Тупую и страшную точно нет. А вот побухтеть с красивой и умной можно. Прицениться , так сказать.

А кого ты выберешь умную и красивую или страшную которая говорит, что она умная, потому что читает веды и йогнутая?

Гость
#49
Гость

у нас слишком много красивых женщин и мало богатых мужчин....и богатые мужики часто страшные и все равно закомплексованные

Конечно, богатый закомплексованный, а сантехник Вася нет.

Гость
#50
Гость

А кого ты выберешь умную и красивую или страшную которая говорит, что она умная, потому что читает веды и йогнутая?

Я ж говорю, тут с дамой побухтеть надо. Прошвырнуться слегка по классической музыке, литературе, кинуть пару тройку шуток( а вдруг с юмором проблемы) , ну и далее "война план покажет"..