Гость
Статьи
Проблема. Со мной …

Проблема. Со мной боятся знакомиться?

Доброго времени суток. Почитала форум и ясно осознала в чем моя проблема. Со мной боятся знакомиься парни. Бывает так, что я вижу, что парню я нравлюсь, но он никак не начинает действовать первый. А только смотрит на меня подолгу, пялится.
Из знакомых есть один парень, который тоже на меня пордолгу смотрит, бывает подходит и спрашивает какую-нибудь фигню по учебе. Вроде бы я ему нравлюсь, подруги по крайней мере это заметили. Но вот пригласить меня куда-то - это ни в какую.
Вот я и думаю в чем проблема то? Я стараюсь быть доброжелательной, улыбаться побольше. Если бы я ходила морда кирпичем, т без вопросов, а так....
Сразу прошу здобных помидорокметателей не беспокоиться. Нужен совет от адекватных людей.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю проблему ты выдумала сама. ну как это - боятся с тобой знакомиться? не сомневаюсь что ты симпотичная девушка, и ты сама должна это знать.

если это так - не пойму в чем проблема. подойди первая. в этом нет ничего страшного, тем более если парень долгое время смотрит на тебя. сейчас сильным полом действительно стали женщины, а парней мало))) их беречь надо)) удачи тебе. не отчаивайся

Профессор Кулебякин
#2

прояви инициативу сама, 8 из 10 мужчин ждут инициативы как раз от девушки...

А
#3

Не поняла, почему боятся знакомиться.

х_0
#4
Татьянка

думаю проблему ты выдумала сама. ну как это - боятся с тобой знакомиться? не сомневаюсь что ты симпотичная девушка, и ты сама должна это знать.

если это так - не пойму в чем проблема. подойди первая. в этом нет ничего страшного, тем более если парень долгое время смотрит на тебя. сейчас сильным полом действительно стали женщины, а парней мало))) их беречь надо)) удачи тебе. не отчаивайся

Опять стандартная шарманка вумена (:

Мик
#5

"Вот я и думаю в чем проблема то? Я стараюсь быть доброжелательной, улыбаться побольше"

-

Автор, так это ваша проблема или того, кто на вас долго смотрит, но ничего не делает?

#6

извините, но вы не слышали что все гениальное элементарно. и большинство стандартных методов очень хорошо работают. на то они и стандартные что их очень часто применяют. так зачем же себя мучать? а проявить инициативу не долго.

Автор
#7
Мик

"Вот я и думаю в чем проблема то? Я стараюсь быть доброжелательной, улыбаться побольше" - Автор, так это ваша проблема или того, кто на вас долго смотрит, но ничего не делает?

хм...думаю, что и моя в том числе. Это я же в итоге хожу одна-одинешенька.

Автор
#8
А

Не поняла, почему боятся знакомиться.

??? я тоже вот не понимаю почему. Факт остается фактом

Автор
#9
Татьянка

извините, но вы не слышали что все гениальное элементарно. и большинство стандартных методов очень хорошо работают. на то они и стандартные что их очень часто применяют. так зачем же себя мучать? а проявить инициативу не долго.

Татьянк, спасибо заадекватные комменты. Думала понабегут тролли и будут писать гадости.

По проблеме - я как-то всегда считала, что инициативу должен мужчина проявлять, потому как он охотник.

Ну и потом,я бы чувствовала неловкость от того, что я как бы всячески парню навязываюсь. Ведь, если нравится девушка, самое логичное - это предложить ей сходить вместе кудо-нибудь.

#10

действительно, адекватных людей здесь не так много... а жаль...

а на счет того что навязываться... зачем? ты же не будешь бегать за ним и упрашивать пригласить тебя куда нибудь.. просто подойди. скажи привет. обычно этого уже достаточно чтобы раскрепостить парня

..туляля
#11

сидите и бойтесь дальше.мужчины предпочитают женщин -экстравертов.

к слову-я интроверт,но пытаюсь быть активнее.пока плохо получается(

Автор
#12
..туляля

сидите и бойтесь дальше.мужчины предпочитают женщин -экстравертов. к слову-я интроверт,но пытаюсь быть активнее.пока плохо получается(

ну с чего вы взяли, что я замкнутая бука? Я же говорю,что люблю посмеяться, улыбаюсь много. В компании с друзьями в углу не сижу)

А
#13

А к другим вашим подругам подходят?

Гостья
#14

ВОТ СО МНОЙ ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. УЖЕ НЕ ЗНАЮ ИЗ ЗА ЭТОГО КАК ПАРНЯ НАЙТИ! СМОТРЯТ, НО НЕ ЗНАКОМЯТСЯ((( САМА Я НЕ МОГУ ЗНАКОМИТЬСЯ, ТАК КАК НЕУВЕРЕНА. ДУМАЮ, ВДРУГ ПРОСТО ТАК СМОТРЯТ... БОЮСЬ ОТКАЗА. БЫЛ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ ПОТОМУ-ЧТО...ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ, КОГДА КТО-НИТЬ УЖЕ САМ РЕШИТСЯ И ПОДОЙДЕТ ПЕРВЫМ...

Автор
#15
А

А к другим вашим подругам подходят?

А что вы имете ввиду? Такой ситуаций, чтобы я гуляла с подругами, сидела в кафе и т.п. и к ним бы кто-то подошел, а ко мне нет пока ни разу не было. Если вас интересует знакомятся ли с моими подругами на улицах в принципе, то могу сказать, что с одной знакомятся, а с другими как-то не особо. Они обычно встречаются с МЧ из общих компаний,однокурсниками или коллегами.

В связи с чем вопрос?

Автор
#16
Гостья

ВОТ СО МНОЙ ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. УЖЕ НЕ ЗНАЮ ИЗ ЗА ЭТОГО КАК ПАРНЯ НАЙТИ! СМОТРЯТ, НО НЕ ЗНАКОМЯТСЯ((( САМА Я НЕ МОГУ ЗНАКОМИТЬСЯ, ТАК КАК НЕУВЕРЕНА. ДУМАЮ, ВДРУГ ПРОСТО ТАК СМОТРЯТ... БОЮСЬ ОТКАЗА. БЫЛ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ ПОТОМУ-ЧТО...ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ, КОГДА КТО-НИТЬ УЖЕ САМ РЕШИТСЯ И ПОДОЙДЕТ ПЕРВЫМ...

Надо же я не одна такая!

Boing
#17
Автор

Доброго времени суток. Почитала форум и ясно осознала в чем моя проблема. Со мной боятся знакомиься парни. Бывает так, что я вижу, что парню я нравлюсь, но он никак не начинает действовать первый. А только смотрит на меня подолгу, пялится.Из знакомых есть один парень, который тоже на меня пордолгу смотрит, бывает подходит и спрашивает какую-нибудь фигню по учебе. Вроде бы я ему нравлюсь, подруги по крайней мере это заметили. Но вот пригласить меня куда-то - это ни в какую.Вот я и думаю в чем проблема то? Я стараюсь быть доброжелательной, улыбаться побольше. Если бы я ходила морда кирпичем, т без вопросов, а так....Сразу прошу здобных помидорокметателей не беспокоиться. Нужен совет от адекватных людей.

Ошибка в теме.. не боятся, а не хотят! это оченгь важная подсказка. Глупой она не поможет, а более менее разумной - даст толчок(не унитаз в смысле).

Гость
#18
Boing

Автор

Доброго времени суток. Почитала форум и ясно осознала в чем моя проблема. Со мной боятся знакомиься парни. Бывает так, что я вижу, что парню я нравлюсь, но он никак не начинает действовать первый. А только смотрит на меня подолгу, пялится.Из знакомых есть один парень, который тоже на меня пордолгу смотрит, бывает подходит и спрашивает какую-нибудь фигню по учебе. Вроде бы я ему нравлюсь, подруги по крайней мере это заметили. Но вот пригласить меня куда-то - это ни в какую.Вот я и думаю в чем проблема то? Я стараюсь быть доброжелательной, улыбаться побольше. Если бы я ходила морда кирпичем, т без вопросов, а так....Сразу прошу здобных помидорокметателей не беспокоиться. Нужен совет от адекватных людей.

Ошибка в теме.. не боятся, а не хотят! это оченгь важная подсказка. Глупой она не поможет, а более менее разумной - даст толчок(не унитаз в смысле).

считаю, что ошибки нет.Автор же пишет, что хотят, но не подходят. Значит МЧ именно боится проявлять инициативу.

Автор, может он от вас знака ждет какого?

Николай
#19

Может, моя история Вам даст ответ, вот уж некоторое время я смотрю на одну девушку,смотрю в глаза, она мне симпатична, думаю о ней постоянно, даже снится, вообщем теряю голову. но проблема в том что не могу познокомится с ней, просто не могу подойти и поздороватся, хотя уже и надо, потому как мне кажется что знаю ее очень давно. иногда самому стидно за свое поведение но поделать ничего не могу. наверное я ее люблю, и даже еслиб подошол к ней то сразу расказал БИ о своих чувствах. думаю что она может не понять меня, моего поведения, моих чувст. и дальше я так не могу, обстоятельства дают возможность видеть ее довольно часто (учимся в одном вузе).

Посоветуйте как мне бить

Автор
#20

Николай, а почему же вы к ней не подходите? Боитесь отказа?

Вы с ней вообще не знакомы или знакомы, но не близко?

Николай
#21

я с ней не знаком, но боюсь отказа, так как некоторое время 3-4года упадал за одной девушкой, а она пошла мне на встречу когда я ее разлюбил

Автор
#22

Ну если вы к ней не подойдете и не заговорите, то она упарзнет к другому. Поговорите с ней о чем-нибудь. Это же не значит, что вам надо сразу ей сказать, что вы о ней все время мечтаете. Заведите разговор на невинную тему. Если она будет с вами мила и приветлива, то продолжайте в том же духе. Если вы ей неприятны, то она это вам даст понять сразу.

Наверняка она вашу симпатию замечает.

Николай, вот из-за таких вот как вы нерешительных девушки и сидят одинокие.

Николай
#23

извините за нескромний вопрос, автор коментария ╧22? сколько вам лет?

Автор
#24

А зачем вам?

Николай
#25

скажу когда ответите

Автор
#26
Николай

скажу когда ответите

????

Думатете я ваша незнакомка? Очень вряд ли.

Николай
#27

Ви очень своеобразно рассуждаете..

Автор
#28

Да я просто не виже причин по которым вы от ответа уходите. Мне 23.

Николай
#29

Вам, я вижу тоже в жизни не очень на любовь везет

Автор
#30

Ну дак....так зачем вам?

Автор
#31

И можно встречный вопрос про ваш возраст? Интересно просто до скольи лет мужчины боятся первыми подходить?

Николай
#32

Как ви думаете, в чем причина вашего одиночества

Аня
#33

вообще мужчины пошли сейчас очень странные,когда это было что они чего боялись............

Автор
#34
Николай

Как ви думаете, в чем причина вашего одиночества

Если вам есть что сказать, то говорите. А то ощущение, что я анкетирование прохожу.

Николай
#35

я не боюсь показать свою слабость,

Николай
#36

насколько верно вас понял, то вина на вашем одиночестве лежит на мужчинах. А не стоит не кого винить.

Автор
#37
Николай

насколько верно вас понял, то вина на вашем одиночестве лежит на мужчинах. А не стоит не кого винить.

я только сказала, что когда мужчина чо-то чувствует, то нужно ему прявлять инициативу, а не мучиться в нерешительности. Потому что девушки редко проявляют инициативу сами, а ждут когда к ним первым подойдут.

Николай
#38

на что в своей жизни ви можете влиять, ответ - неначто. Ето факт. также и в любви, жизнь создайот обстоятельства, в которих ми с вами только учасники. ми не можем повлеять на воспреятия (в любовном плане)окружающими нас. Ето заложено природой.

Автор
#39

Ваши слова звучат так, как будто я тут как минимум написала, что кругом виноваты мужики в том, что я одна.

Я в своей теме спрашиваю почему так бывает, что парню нравишься, а он не подходит. Ведь вижу, что нравлюсь одному знакомому, но сама к нему не подойду. И он не подходит. И таких ситуации было множество. А все, с кем я начинала встречаться мне потом признавались, что долго не могли решиться. ПОЧЕМУ? Вот в чем вопрос.

Николай
#40

когда мужчина чо-то чувствует, то нужно ему прявлять инициативу, а не мучиться в нерешительности. Потому что девушки редко проявляют инициативу сами, а ждут когда к ним первым подойдут.

да я согласен, каждий человек должен проявлять свои чувства, и девушки тоже, но ето можно позволить только в силу сложившихся обстоятельств

Автор
#41
Николай

на что в своей жизни ви можете влиять, ответ - неначто. Ето факт. также и в любви, жизнь создайот обстоятельства, в которих ми с вами только учасники. ми не можем повлеять на воспреятия (в любовном плане)окружающими нас. Ето заложено природой.

сколько вам лет?

Автор
#42

Про какие обстоятельства речь то? Подойти к ней и поговорить - какие тут нужны особые обстоятельства? Вы же ее не в ЗАГС зовете.

Николай
#43

представте как нужно строить розговор, чтоби бло желание его продолжат, наверняка екстренная ситуация добавит в розговор много глупости, из за чего тяжело визвать в собеседника симпатию, ибо составить истинное впечетление о себе, а не то что возникло в такой ситуации

Автор
#44

Ой, глупости все это. Так сколько вам годов то?

Николай
#45

я считаю, что отношения должни строится вокруг любви, а не наоборот

Николай
#46

22, но смутно верю что вам 23

Автор
#47
Николай

22, но смутно верю что вам 23

даже не знаю то ли это комплимен то ли что?

Но вам то явно не больше 17

Николай
#48

по чем видно

Николай
#49

только чесно и открито

Автор
#50

Таки я угадала, значит)))))) ну как почему видно? Прочитайте ваши посты повнимательнее и тоже увидите, может быть.