Гость
Статьи
Боятся знакомиться?

Боятся знакомиться?

Почему многие думают, что парни/мужчины боятся знакомиться? (мужское мнение)На самом деле, причин много. Не всем важна внешность (а каким образом ещё можно оценивать девушку на улице), некоторые адекватно понимают свои финансовые возможности либо свой внешний вид (и это не всегда говорит об неуверенности, тогда любой рациональный подход к разным вопросам можно скинуть на неуверенность), есть мужчины визуалы (посмотрел и всё, никакого знакомства не нужно, даже если без пары), да и часто симпатия появляется именно к человеку через общение. Знакомство ради знакомство - это ерунда. Если же парень/мужчина подходит на улице или в другом общественном месте (в том же кафе, например), то это необязательно говорит о его смелости - большая вероятность, что ему нужен только интим, вот и достаточно оценки внешности

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Согласна

Анна331
#2

Если мужчина подошел в общественном месте знакомиться, он смелый, ведь велика вероятность быть посланным в сад. И мала вероятность что для интима, тут однозначно девушка затмила своей крысатой паренька.... Все закончиться браком, если в кафешке ему плюшку купишь.

#3

По любому интим, а дальше, как говорится Посмотрим)))

Гость
#4

Ничего не понял. У всех тараканы разные. Но сейчас то время, когда риски сблежения выше, рисков безпорядочных контактов.

Укротюрки с писклявыми голосами
#5

На самом деле этнические русские парни и метисы пс русской внешностью не бояться знакомится, потому ,что у них красивая внешность, атлетическая фигура, есть ум, понятия о справедливости, они мужествены, имеют рост от 178 см, не готовы помогать всем людям без разбору того, сами ли они виноваты в своей беде. Русские мужины больше остальных мужин европейского происхождения сохранили всё мужские качества.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g
Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp
Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти

Не путайте русских с нерусскими живущими и умножающимися в России. В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, Поволжье и дальше на восток до конца страны, а также на Ближнем Востоке, Северном Китае и Средней Азии.У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, ханты, манси, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Гость
#6
Анна331

Если мужчина подошел в общественном месте знакомиться, он смелый, ведь велика вероятность быть посланным в сад. И мала вероятность что для интима, тут однозначно девушка затмила своей крысатой паренька.... Все закончиться браком, если в кафешке ему плюшку купишь.

Гы... Вот у меня сосед, он не смелый, ему просто чешится. Знакомится в стиле:

- Привет!
- Привет...
- Пока!
-?!..

Ну я ему:
- Это что сейчас, такое было?!!
- Ну знаешь энергии не те, чакры не совпали, не мое...

Вот на мою днюху в воскресенье я пошел на спиддейтинг с 24 дамами (пообщался ни взял телефон ни у одной, хотя у трех там точно было можно), а сосел на свиданку в не дешевый ресторан, куда предложила претендентка, он там заказал сок и сбежал. Секретничает

Гость
#7

так так и есть, мало того, знакомый у себя ремонт делает в доме за 100+ млн рублей, ходит весь в строительной пыли, хотел с одной познакомиться, отшила!

Гость
#8

многим лучше ничего, чем отказ

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем