Гость
Статьи
Любовь на дистанции

Любовь на дистанции

Я скорпион, 25, спорт,учеба, бизнес итг, живу в Питере. Она козерог, 23 года, красивая,порядочная умная девушка, учится на экономиста, деловая девушка, целеустремленная,хочет сделать карьеру итг! Живет с отцом и матерью в Финляндии. Встретил 3 года назад, дружили год, потом как то она меня взбесила посорились и как то получилось что начали после этого обшаться, часами болтали, все было идеально, при каждой встречи еле дышали, сходили с ума, смеялись, словами не описать те моменты которые у нас были, обсуждали все, как будем жить вместе, порой молчали минутами по телефону из за тоски, из за того что меня рядом нет итг.
Я ее серьезно и искренне любил и видно было онатоже. Я ее первый парень был, она девушка деловая, учеба и карьера на главном, не подпускала к себе никого и это и видно было,но всетаки заманил. Время летело, и после пару встречь и года обшения, и чтоб самому себе доказать и быть уверенным я как то взболтнул через телефон что хотел бы чтоб она была рядом, хотел бы обручение.. Она много раз говорила до этого что не хочет переезжать и бросать родителей, у нее там учеба и она не хочет покидать тот город..пару раз говорила что ей сложно из за того что так далеко заходим, что не хочет покидатэ родню итг. Прошла неделя после моего предложеня...сменила номер,заблокировала, сожгла все мосты.Прошел год,Нашел ее номер случайно, написал.... Она ответила типа чтоб не падал так низко после всего что она сделала, что очень ценит и уважает меня, что не знала что сказать запаниковала, и заблокировала тогда, что долго плакала и грустила но теперь забыла меня и ничего не чувствует. После этих слов, я разозлился и послал ее.
Как вы думаете она правду говорит ? Забыла ли она? Не чувствует ничего?Возможно ли это?Я может и ошибаюсь но думал может она это специально , зная что если опять будем вместе ей придется в конце концов переехать и покинуть родню, город и все ?
Совет со стороны, особенно женшин был бы на руку! Большое вам спасибо и за ошибки извините ( спешил)

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я одна ниче не поняла в этом потоке сознания?
Правда, поняла одно - пацану сильно охота перебраться в Финляндию, а девушка, видимо, это хрошо вычислила.
И еще - ну ладно, когда баба истово верит в гороскопы, но когда мужик гороскопнутый - дело др.янь.

хох
#2

Слишком выпендриваетесь как- то. Сначала она сбесила, потом послал. Типа герой?! Вы такой мер зс кий тип. Высокомерный и очень эгоистичный. И скорпион дурацкий знак. Он сразу отталкивает. Это в каком надо быть помутнения чтоб из Финляндии в расею переехать, туда где всс хуже, да еще типа навсегда, И ради обслуживания то и дело бесячих штанов.

Олег 80
#3
хох

Слишком выпендриваетесь как- то. Сначала она сбесила, потом послал. Типа герой?! Вы такой мер зс кий тип. Высокомерный и очень эгоистичный. И скорпион дурацкий знак. Он сразу отталкивает. Это в каком надо быть помутнения чтоб из Финляндии в расею переехать, туда где всс хуже, да еще типа навсегда, И ради обслуживания то и дело бесячих штанов.

Ой да ладно .Сразу все на мужиков сваливать не надо. Многое не понятно, но ясно одно что девушка тоже ошибку совершила !

кудряшка Сью
#4
Олег 80

Ой да ладно .Сразу все на мужиков сваливать не надо. Многое не понятно, но ясно одно что девушка тоже ошибку совершила !

Да вы *****, вот и скидываем на вас!!! Раз написал не надо было посылать, надо было контролировать себя и пытаться доказать что любишь ее. Походу любила, женщины не *****, 2 года на осла не тратят...

вишня
#5

Молодец девушка! Такие отношения, ни к чему не привели бы хорошему, поэтому через грусть и боль надо их заканчивать. У меня такая же каша, а я все тяну и тяну быка за рога. Ни он ко мне не собирается, ни я к нему. У обоих учеба.
Автор, а вы эгоист вот и все. Причаливали бы в Финляндию раз "любили" ее.

Oleg
#6

хм

Oleg
#7
вишня

Молодец девушка! Такие отношения, ни к чему не привели бы хорошему, поэтому через грусть и боль надо их заканчивать. У меня такая же каша, а я все тяну и тяну быка за рога. Ни он ко мне не собирается, ни я к нему. У обоих учеба. Автор, а вы эгоист вот и все. Причаливали бы в Финляндию раз "любили" ее.

А почему это парень негодяй а девушка нет, он должен делать все а она сидеть и надблюдать. Женщина переезжать должна в дом мужчины а не наоборот. Хватит мужиков обвинять во всем^^
Если любите друг друга советую вам и автору стараться сохронить отношение с вашей парой и не разрушать их из за глупости, найдите выход... Потом в будущем пожелеете и будет поздно!!!

Дарёнка
#8
Oleg

А почему это парень негодяй а девушка нет, он должен делать все а она сидеть и надблюдать. Женщина переезжать должна в дом мужчины а не наоборот. Хватит мужиков обвинять во всем^^Если любите друг друга советую вам и автору стараться сохронить отношение с вашей парой и не разрушать их из за глупости, найдите выход... Потом в будущем пожелеете и будет поздно!!!

+10000

Анна
#9

У моей знакомой была всегда идея, что кто-то кому-то что-то должен: мужчина должен поступать так, женщина так; это - правильно, это - неправильно; это - хорошо, а это - плохо. Вот она сидит сейчас одна со своими принципами. Просто нужно задуматься, что именно мы хотим: быть с человеком, соблюдать свои принципы или и того и другого. И вы знаете: все три варианта - это нормально, это жизнь. Единственно, что нужно осознавать - попытка к склонению оппонента следовать своим принципам и соблюдать сложившиеся устои в социуме против его воли - это насилие в чистом виде, хоть у вас даже и самые "правильные" в мире принципы и устои. Что же эта за любовь такая? Подумайте над этим.

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы