Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть любовники,вы не боитесь,что мужья узнают?

Где вы познакомились со своим любовником ,не боитесь ,что муж узнает,или что любовник ненадежный окажется?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренируйтесь. Практикуйтесь в мастерстве лжи. Лгать приятно и полезно.

Гость
#2
Гость

Тренируйтесь. Практикуйтесь в мастерстве лжи. Лгать приятно и полезно.

А зачем лгать?)
Вряд ли мужья в лоб спрашивают, нет ли у тебя любовника. Женщины просто не договаривают

Гость
#3

Не рассказывайте подругам только, они рано или поздно могут проболтаться. Знаю примеры.

Гость
#4
Гость

А зачем лгать?) Вряд ли мужья в лоб спрашивают, нет ли у тебя любовника. Женщины просто не договаривают

Да ну, а как же все эти "у тебя кто-то есть???", "Кто он???!!!" )))

Автор
#5

2. А если любовник перестанет конспирироваться, начнет слать смски по ночам, названивать и муж увидит?

Гость
#6
Автор

2. А если любовник перестанет конспирироваться, начнет слать смски по ночам, названивать и муж увидит?

Телефон на беззвучный, любовника предупредите, чтоб не писал поздно.
Я теоретик, если что)

Автор
#7

6, я тоже) мой муж постоянно по вечерам берет мой телефон поиграть.уведомления в соцсетях отключить можно,а Смс и звонки то видны

Гость
#8

Автор, вы теоретик, стремящийся стать практиком?

Автор
#9

У меня если что нет любовника.я тут в одной теме вчера отписывалась , "замужем,люблю женатого" что ли.с мужем вместе 2 года, секс раз в неделю,комплиментов, романтики и разнообразия не хватает, поговорить с мужем не советовать , миллион уже разговоров было-без толку.да и за ним были косяки в виде переписок и сз.уже думаю ,если случай представится изменить- изменю .но надо , чтобы был адекватный.и даже если женатый, он сам может спалиться перед своей женой, и жена может мужу моему позвонить .

reata
#10

Лишь бы дырку свою размять. Выходят замуж за толстосумов престарелых, импотентов. А потом по койкам скачут с мальчиками молодыми)) шалашовки

Гость
#11

Автор, блокируешь на время его номер и все, пусть муж в телефон играет:)

Гость
#12

Сестра так отжигает постоянно. Муж оооочень долго ничего не знал. А может и не хотел знать. Обнаружил только тогда, когда она уже наглеть стала. Гулять за ручку с любовником по своему маленькому городу

Гость
#13
reata

Лишь бы дырку свою размять. Выходят замуж за толстосумов престарелых, импотентов. А потом по койкам скачут с мальчиками молодыми)) шалашовки

Так и ты выходи, а не сиди жалуйся на вумене. Или не берут?

Гость
#14
Гость

Автор, блокируешь на время его номер и все, пусть муж в телефон играет:)

Я с бывшим так делала. Как только не изощрялась))) Даже в режим авиа переводила и сеть отклоняла полностью. Когда спалил, раскрошил мой телефон на мелкие щепки)))

Автор
#15

14, отсюда поподробнее ,в режиме авиа звонки не идут ? И Смс?

reata
#16
Гость

Так и ты выходи, а не сиди жалуйся на вумене. Или не берут?

Дак ни одной жалобы от меня и нет. Я замужем. Не за старым импотенотом, а за молодым мужчиной)

Гость
#17
Гость

Я с бывшим так делала. Как только не изощрялась))) Даже в режим авиа переводила и сеть отклоняла полностью. Когда спалил, раскрошил мой телефон на мелкие щепки)))

Ой чтото нечисто) В режиме авиа ни вайфай ни 3г ни и тд работать не будут, что прям все игрушки не требущие инета были? И муж такой ***** что даже не удивился чего это у вас телефон в авиарежиме?

Гость
#18
reata

Дак ни одной жалобы от меня и нет. Я замужем. Не за старым импотенотом, а за молодым мужчиной)

Думаешь за молодым импотентом лучше чем за старым? Молодые импотенты обычно бедные

Гость
#19

Замужем 5 лет, не работаю, познакомились на сз. Приезжает ко мне, если муж точно не придет.

Автор
#20

17, мой муж например играет в обычные карточные игры, скачивала приложение, инет не нужен.авиа режим наврядли заметит

Гость
#21
Автор

У меня если что нет любовника.я тут в одной теме вчера отписывалась , "замужем,люблю женатого" что ли.с мужем вместе 2 года, секс раз в неделю,комплиментов, романтики и разнообразия не хватает, поговорить с мужем не советовать , миллион уже разговоров было-без толку.да и за ним были косяки в виде переписок и сз.уже думаю ,если случай представится изменить- изменю .но надо , чтобы был адекватный.и даже если женатый, он сам может спалиться перед своей женой, и жена может мужу моему позвонить .

Знаете можно все продумать,а потом на какой нибудь мелочи проколоться.Да и со временем человек становится менее осторожным.У вас никого нету,а вы уже мозг себе парите.Вы че думаете мужики идиоты?Да иногда без доказательств все видно!!!Лучше скажите дорог брак или нет?От этого и пляшите.

Гость
#22
Гость

Ой чтото нечисто) В режиме авиа ни вайфай ни 3г ни и тд работать не будут, что прям все игрушки не требущие инета были? И муж такой ***** что даже не удивился чего это у вас телефон в авиарежиме?

в авиа вай фай работает. Главное чтоб в скайп не писал и другие программы.
У меня айфон и старая Нокия, угадайте куда любовник звонит?

Гость
#23
Гость

Ой чтото нечисто) В режиме авиа ни вайфай ни 3г ни и тд работать не будут, что прям все игрушки не требущие инета были? И муж такой ***** что даже не удивился чего это у вас телефон в авиарежиме?

Это было лет 7 назад, тогда еще не увлекались играми на "дровах"))) У меня неплохой телефон был, но он не играл. Мог просто схватить, если смс приходило. А так -то не придет)))

Гость
#24
Автор

14, отсюда поподробнее ,в режиме авиа звонки не идут ? И Смс?

Вроде как да, насколько я помню. Давно не пользовалась)))

olik290991@mail.ru
#25

у меня был. познакомились на работе. муж ничего не знал, потому что ему пофиг на меня было. если позвонить раз в день и то хорошо. но с любовником ( если так можно назвать) не было секса. мы только целовались и он был супер заботливый. я получала столько внимания сколько за 3 года в браке не получила. но он потом требовал чтобы я с мужем развелась и вообще не общалась. да и муж узнал. мы спалились как сказал предыдущий автор "ходя за ручку в нашем маленьком городе". щас общаемся на работе при возможности но уже нет таких отношени. чисто дружба

Гость
#26
Гость

Вроде как да, насколько я помню. Давно не пользовалась)))

Вот проверила) Я недоступна в авиа)))

Автор
#27

21, у меня был в жизни глупый случай.встречалась с парнем , но всерьез его не воспринимала,отношения бвли на начальном этапе.нашел у меня открытую пачку резинок дома, а у нас с ним секса еще не было.удивляюсь ,как могла так проколоться.а по поводу мужа-брак дорог,но уж больно много за ним косяков , 2 раза на сз ловила,видела переписки в скайпе -вирт , его же не заботит , что я при этом чувствую ,он не дорожил тем,что есть .

Гость
#28
Гость

Знаете можно все продумать,а потом на какой нибудь мелочи проколоться.Да и со временем человек становится менее осторожным.У вас никого нету,а вы уже мозг себе парите.Вы че думаете мужики идиоты?Да иногда без доказательств все видно!!!Лучше скажите дорог брак или нет?От этого и пляшите.

Ну наверное и муж виноват, от этого и пляшем, прям танцуем

Гость
#29

Он мой телефон хватал, когда смс приходило, потому что мы ругались до этого. Он сказал я ему не нужна. А я бац и с офигенным парнем познакомилась. Вот он и давай меня возвращать. Вернул. А я еще от того парня отойти нк могла. Вот он и боялся, что я к нему уйду. А так авиа включил и лежит телефон спокойненько. Он в туалет, я скорее проверять, да отвечать))) Сейчас уже совсем за другим замужем. Даже не целовалась ни с кем ни разу. Уважаю муженька)))

Гость
#30

А еще я таааак тупо спалилась однажды! Ездила в другой город, там с парнем познакомилась. Но мы не спали. Только свидания, поцелуи в романтичных местах. Вот приехала я домой. Пока бывший в туалете был, я этому воздыхателю в вк картинку отправила, что скучаю. Додумалась)))) Слышу идет в комнату. Давай скорее выходить и инет затупил. Он такой "опа -на это кто?" Я типа "да так". Вышла. Ушла из комнаты. Слышу его рев))) Поняла, что он зашел к нему на страницу))) Бросил меня. Потом вернулся, но я уже разлюбила, благодаря этому новому поклоннику))) Хотя у нас с ним не сложилось

Гость
#31
Автор

21, у меня был в жизни глупый случай.встречалась с парнем , но всерьез его не воспринимала,отношения бвли на начальном этапе.нашел у меня открытую пачку резинок дома, а у нас с ним секса еще не было.удивляюсь ,как могла так проколоться.а по поводу мужа-брак дорог,но уж больно много за ним косяков , 2 раза на сз ловила,видела переписки в скайпе -вирт , его же не заботит , что я при этом чувствую ,он не дорожил тем,что есть .

У вас позиция неверная.Да ваш муж виноват,что виртом занимался.Теперь вы хотите его той же монетой наказать.Нужно разговаривать,почему он вас женщиной не видит.Отношения только хуже станут.Вам нужно понять что от него не хватает,а ему от вас.Он же вас любит,просто страсть прошла.Так бывает в длительных отношениях,но она может придти.

Гость
#32
Гость

Ну наверное и муж виноват, от этого и пляшем, прям танцуем

В разладах в браке виноваты оба!!!

Гость
#33
olik290991@mail.ru

у меня был. познакомились на работе. муж ничего не знал, потому что ему пофиг на меня было. если позвонить раз в день и то хорошо. но с любовником ( если так можно назвать) не было секса. мы только целовались и он был супер заботливый. я получала столько внимания сколько за 3 года в браке не получила. но он потом требовал чтобы я с мужем развелась и вообще не общалась. да и муж узнал. мы спалились как сказал предыдущий автор "ходя за ручку в нашем маленьком городе". щас общаемся на работе при возможности но уже нет таких отношени. чисто дружба

А с мужем развелись?

Гость
#34

Эх, ну где же вы бл.яди пожалейте дядю (с)

Гость
#35

У вас позиция неверная.Да ваш муж виноват,что виртом занимался.Теперь вы хотите его той же монетой наказать.Нужно разговаривать,почему он вас женщиной не видит.Отношения только хуже станут.Вам нужно понять что от него не хватает,а ему от вас.Он же вас любит,просто страсть прошла.Так бывает в длительных отношениях,но она может придти. [/quote]

знаете, я в браке уже четвёртый год и после свадьбы муж совсем позабыл обомне как о девушке, никаких сюрпризов, рамантики и т д. а после рождения ребёнка, так вообще. я с ним разговаривала на эту тему много раз и все бестолку. он только в ответ, он работает для нас и не считает нужным делать мне сюрпризы. да ещё и с ребёнком особо не помогает. а ведь хочется быть любимой...

Гость
#36

Ой, знаете, моралисты, идите вы все в баню)

Смотрю вокруг на мужчин, столько среди них гулящих, особенно в России. То одна подружка поймает своего на измене, то от второй мужик даже не скрывает, что секс на стороне - это, якобы, не измена, а просто физическая потребность. А сколько женатых клеится, даже не скрывая, типа а что тут такого.

Мужиков все эти ваши благочестивые проповеди не *****, так что отстаньте от женщин.

Гость
#37
Автор

21, у меня был в жизни глупый случай.встречалась с парнем , но всерьез его не воспринимала,отношения бвли на начальном этапе.нашел у меня открытую пачку резинок дома, а у нас с ним секса еще не было.удивляюсь ,как могла так проколоться.а по поводу мужа-брак дорог,но уж больно много за ним косяков , 2 раза на сз ловила,видела переписки в скайпе -вирт , его же не заботит , что я при этом чувствую ,он не дорожил тем,что есть .

Автор, я когда начала со своим встречаться, он у меня презик нашел в кармане. Придумала, что подруга сказала, что надо обязательно нам предохраняться и дала. Кошмар, до сих пор стыдно. Мы не предохраняемся през-ми. Мой походил-покурил и как-то проехали эту тему. Мне оч стыдно и сейчас я себя так больше не веду, живем вместе, за ним косяков не замечала... Он считает, что секс - не главное в отношениях, поэтому я думаю так. А может отомстил, фиг его знает)

Гость
#38
Гость

Ой, знаете, моралисты, идите вы все в баню) Смотрю вокруг на мужчин, столько среди них гулящих, особенно в России. То одна подружка поймает своего на измене, то от второй мужик даже не скрывает, что секс на стороне - это, якобы, не измена, а просто физическая потребность. А сколько женатых клеится, даже не скрывая, типа а что тут такого. Мужиков все эти ваши благочестивые проповеди не *****, так что отстаньте от женщин.

Ведете себя как бл.яди, не жалуйтесь что с вами обращаются как с бл.ядьми

Гость
#39

А чё боятся то? мужья и так знают - если не знают то догадываются) Не надо считать себя умнее)

Гость
#40
Гость

У вас позиция неверная.Да ваш муж виноват,что виртом занимался.Теперь вы хотите его той же монетой наказать.Нужно разговаривать,почему он вас женщиной не видит.Отношения только хуже станут.Вам нужно понять что от него не хватает,а ему от вас.Он же вас любит,просто страсть прошла.Так бывает в длительных отношениях,но она может придти.

знаете, я в браке уже четвёртый год и после свадьбы муж совсем позабыл обомне как о девушке, никаких сюрпризов, рамантики и т д. а после рождения ребёнка, так вообще. я с ним разговаривала на эту тему много раз и все бестолку. он только в ответ, он работает для нас и не считает нужным делать мне сюрпризы. да ещё и с ребёнком особо не помогает. а ведь хочется быть любимой...

Тогда еще проще.Вы еще только 4 года в браке.Вы загляните в будущее.Видите ли вы будущее с мужем?И напишите на бумажке его минусы и плюсы и тогда все будет понятно.Если вас не устраивают отношения.Надо не любовника искать,а мужа нового.

Гость
#41
Гость

Ой, знаете, моралисты, идите вы все в баню) Смотрю вокруг на мужчин, столько среди них гулящих, особенно в России. То одна подружка поймает своего на измене, то от второй мужик даже не скрывает, что секс на стороне - это, якобы, не измена, а просто физическая потребность. А сколько женатых клеится, даже не скрывая, типа а что тут такого. Мужиков все эти ваши благочестивые проповеди не *****, так что отстаньте от женщин.

Так мужей сами добровольно выбираете,никто силком не тащит!!!

Гость
#42
Гость

Ведете себя как бл.яди, не жалуйтесь что с вами обращаются как с бл.ядьми

Не надо путать причину и следствия.
Полно примеров перед глазами было, когда изменяли самым любящим, преданным, заботливым и верным женщинам, которые об изменах и не помышляли. И тогда мысли: "за что? Ведь и так все в отношениях даю, на все согласна".

Только не все мужчины это "все" заслуживают, поэтому со временем учишься такой самоотверженной любовью больше не разбрасываться)

Гость
#43

fuuuuu
prostitutki
bednie vashi deti

Гость
#44

...[/quote]

Тогда еще проще.Вы еще только 4 года в браке.Вы загляните в будущее.Видите ли вы будущее с мужем?И напишите на бумажке его минусы и плюсы и тогда все будет понятно.Если вас не устраивают отношения.Надо не любовника искать,а мужа нового. [/quote]

я давно уже взвесила все за и пррэотив. и понимаю что долго так не выдержу. уйти сейчас немого, т к завишу от него финансово. вот и приходится терпеть. да и впринципе муж знает что наша семья долго не протянет. говорит что любит меня вот поэтому пока и вместе.

и
#45
Гость

У вас позиция неверная.Да ваш муж виноват,что виртом занимался.Теперь вы хотите его той же монетой наказать.Нужно разговаривать,почему он вас женщиной не видит.Отношения только хуже станут.Вам нужно понять что от него не хватает,а ему от вас.Он же вас любит,просто страсть прошла.Так бывает в длительных отношениях,но она может придти.

знаете, я в браке уже четвёртый год и после свадьбы муж совсем позабыл обомне как о девушке, никаких сюрпризов, рамантики и т д. а после рождения ребёнка, так вообще. я с ним разговаривала на эту тему много раз и все бестолку. он только в ответ, он работает для нас и не считает нужным делать мне сюрпризы. да ещё и с ребёнком особо не помогает. а ведь хочется быть любимой...

Вот-вот, разведут демагогию, типа надо разговаааривать и т.п. А если муж не желает разговаривать? Ни о наших отношениях, ги о том, что у нас есть проблема, ни вообще разговаривать, ни разговаривать по человечески со мной, своей женой. Живу с мужем 14 лет. За последние пять лет я от него услышала только один комплимент: "ты немного похудела". А вчера я как раз хотела поговорить с ним, только начала, нежно и спокойно, и сразу в ответ от него гневное: "я работаю, зарабатываю деньги для всех нас, заткнись и отстань от меня!". И о чем и как с ним разговаривать? Зато с бабами на сз общаться у него есть и силы и время. Мне уже даже неинтересно, насколько глубокое) у него общение там. Но и я живая, и мне нужно чуть-чуть нежности, чувства и секса. И я это получаю с любовником. А попытками обсудить с мужем я только нервы себе измотаю, потому что "он же работает!", а значит имеет право вести себя как угодно и не думать больше ни о чем.

Гость
#46
Гость

Так мужей сами добровольно выбираете,никто силком не тащит!!!

Да это в России культура просто такая. Мужские измены не особо обществом порицаются. Иметь любовницу, желательно, молодую, на стороне - чуть ли не признак высокого статуса.
За кого русским женщинам замуж еще идти-то? Ну разве что за границу у некоторых получается.

и
#47
Гость

fuuuuuprostitutkibednie vashi deti

Зато наши дети живут в полной семье и с родными мамой и папой. А некоторые, типа честные, по три раза замуж ходят, и дети видят меняющихся мужиков мамы и папиных баб.

Гость
#48

33. подавала на развод. ему сказала что у меня другой. он ползал сказал не может без нас готов изменится. на все готов. подарки дарить начал ухаживать. переубедил. забрала заявление. он конечно же не изменился хватило его на месяц. щас опять пофиг стало. зато теперь я знаю какое отношение может быть ко мне. муж та все упрекал что люди и хуже живут и ничего. сейчас такие отношение заводить не хочу. тяжело это ходить оглядываться не видит ли он тебя и телефон постоянно в напряжений и сама.

и
#49
Гость

Так мужей сами добровольно выбираете,никто силком не тащит!!!

Когда мы их выбирали, они были паиньками.

Гость
#50
Гость

...

Тогда еще проще.Вы еще только 4 года в браке.Вы загляните в будущее.Видите ли вы будущее с мужем?И напишите на бумажке его минусы и плюсы и тогда все будет понятно.Если вас не устраивают отношения.Надо не любовника искать,а мужа нового. я давно уже взвесила все за и пррэотив. и понимаю что долго так не выдержу. уйти сейчас немого, т к завишу от него финансово. вот и приходится терпеть. да и впринципе муж знает что наша семья долго не протянет. говорит что любит меня вот поэтому пока и вместе.

Тогда при чем здесь любовник?У вас проблемы в семье.Если вы не видите будущего.Вы рано замуж вышли.Любви нету к мужу.Так что развод дело времени.