Гость
Статьи
Всегда влюбляюсь …

Всегда влюбляюсь только в красивых и ярких мужчин, но они не хотят серьезных отношений. Неужели придется брать замухрышку?

Добрый вечер! Последние несколько лет всерьез задумываюсь о создании семьи и активно ищу себе мужа. Но проблема в том, что влюбляюсь я только в ярких красавчиков. Серенькие, невзрачные - а именно таких подавляющее большинство в нашем регионе, никаких эмоций не вызывают. Могу встречаться, общаться с таким парнем, ценить, как хорошего человека и друга, но не то что в постель с ним лечь, даже просто целоваться неприятно. Я реалист и понимаю, что красавцев-принцев очень мало и надо брать мужа, исходя из его характера и уровня благосостояния. Но как же противно заниматься сексом без любви! Девушки! Есть ли тут мои собратья по несчастью, которые западают только на мужчин определенного типа внешности?

Елена
239 ответов
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

Я такая же. Вышла замуж в итоге за привлекательного внешне, но не яркого по поведению, да еще и в некой степени по расчету :)) Если честно, иногда жалею, т.к. понижать планку - затея неблагодарная. Но я легко могла бы всю жизнь одна прожить.

Гость
#2

Kakie to u vas stereotipi. Znayu kozlov i teh i drugih. Tak chto golovu lechite.

Елена
#3

А при чем тут к.о.з.л.ы? Они неплохие люди, но только от них трусы мокрыми не становятся и эмоций нет никаких ;)

Гость
#4
Елена

А при чем тут к.о.з.л.ы? Они неплохие люди, но только от них трусы мокрыми не становятся и эмоций нет никаких ;)

Заведи кошечек. А вобще явно молодая ты еще. Через 5-7 будет по принципу хоть бы кто

Мося
#5

У меня было достаточно мужчин в жизни.Все абсолютно разные,как внешне так и по характеру.Но в голове сидел определенный типаж мужчины моей мечты,в итоге к 25 годам я его встретила и вышла замуж.В нем все что я хотела видеть.Очень красивый,яркий,высокий,с хорошей фигурой брюнет.Из моего любимого города Санкт Петербурга.Когда мы с ним познакомилась он еще сидел в тюрьме.Мы прям там и расписались,спустя год после знакомства.Теперь мы вместе(уже на свободе)и счастливы)

Гость
#6
Елена

Добрый вечер! Последние несколько лет всерьез задумываюсь о создании семьи и активно ищу себе мужа. Но проблема в том, что влюбляюсь я только в ярких красавчиков. Серенькие, невзрачные - а именно таких подавляющее большинство в нашем регионе, никаких эмоций не вызывают. Могу встречаться, общаться с таким парнем, ценить, как хорошего человека и друга, но не то что в постель с ним лечь, даже просто целоваться неприятно. Я реалист и понимаю, что красавцев-принцев очень мало и надо брать мужа, исходя из его характера и уровня благосостояния. Но как же противно заниматься сексом без любви! Девушки! Есть ли тут мои собратья по несчастью, которые западают только на мужчин определенного типа внешности?

Нет, вы не реалист. Иначе вы бы поняли, что такая же серенькая, как те, о ком так пренебрежительно отзываетесь. Но вы к тому же еще и не очень умны, иначе понимали бы, что чувства развиваются постепенно, и очень даже может быть, что вот такой серенький - золотой человек, а красавчик- гнилой фрукт

Гость
#7
Мося

У меня было достаточно мужчин в жизни.Все абсолютно разные,как внешне так и по характеру.Но в голове сидел определенный типаж мужчины моей мечты,в итоге к 25 годам я его встретила и вышла замуж.В нем все что я хотела видеть.Очень красивый,яркий,высокий,с хорошей фигурой брюнет.Из моего любимого города Санкт Петербурга.Когда мы с ним познакомилась он еще сидел в тюрьме.Мы прям там и расписались,спустя год после знакомства.Теперь мы вместе(уже на свободе)и счастливы)

Ой повезло то как. А за что срок мотал?

Гость
#8
Мося

У меня было достаточно мужчин в жизни.Все абсолютно разные,как внешне так и по характеру.Но в голове сидел определенный типаж мужчины моей мечты,в итоге к 25 годам я его встретила и вышла замуж.В нем все что я хотела видеть.Очень красивый,яркий,высокий,с хорошей фигурой брюнет.Из моего любимого города Санкт Петербурга.Когда мы с ним познакомилась он еще сидел в тюрьме.Мы прям там и расписались,спустя год после знакомства.Теперь мы вместе(уже на свободе)и счастливы)

О, автор, учитесь ! Может вам тоже на зону обратить свой взор?. Там мужики фактурные. Настоящие мачо. И за вас зубами вцепятся

Елена
#9

Хахаха. Теперь уркаганы имеют статус принцев? ;)

Елена
#10

А при чем тут "золотой" человек? Он может быть даже платиновый, но сексом с ним заниматься не хочется.

Гость
#11
Гость

Ой повезло то как. А за что срок мотал?

Вангую. За то что первую жену ухайдохал.
А Мосе повезло, да

Гость
#12
Гость

Нет, вы не реалист. Иначе вы бы поняли, что такая же серенькая, как те, о ком так пренебрежительно отзываетесь. Но вы к тому же еще и не очень умны, иначе понимали бы, что чувства развиваются постепенно, и очень даже может быть, что вот такой серенький - золотой человек, а красавчик- гнилой фрукт

Поддерживаю вас в том что автор не реалист, но и вы тоже не реалист)) Когда комуто было не плевать что там у сереньких внутри (ну по крайней мере на этапе знакомства). Внешность, материальные блага и далее по списку. Внутренний мир конечно важен (года эдак через три совместной жизни), но никто не будет искать золотой слиток в баке с мусором (кроме бомжей)

Гость
#13
Елена

А при чем тут "золотой" человек? Он может быть даже платиновый, но сексом с ним заниматься не хочется.

Не занимайтесь. Забудьте "золотых". Вам тут уже Мося интересную идею подкинула

Елена
#14

Парень за мной один ухаживает. Неплохой, но морда примерно как у ополченца мотороллы. И какую он может вызвать страсть, если на него посмотришь и вздрогнешь?

Гость
#15
Гость

Поддерживаю вас в том что автор не реалист, но и вы тоже не реалист)) Когда комуто было не плевать что там у сереньких внутри (ну по крайней мере на этапе знакомства). Внешность, материальные блага и далее по списку. Внутренний мир конечно важен (года эдак через три совместной жизни), но никто не будет искать золотой слиток в баке с мусором (кроме бомжей)

Я же не говорю, сразу в койку с ними прыгать, а присмотрется к одному, другому, третьему, четвертому. А автор же только фыркает, и на прЫнцев с раззинутым ртом смотрит.
А я реалист. Говорю из собственного опыта и опыта своих подруг. Многие замужем. Те, что за, как автор выразилась, серенькими, счастливы, любимы и любят. А те, что по прынцам прыгали, либо одни и уже на бомжей согласны (время-то поджимает), либо гуляют эти их красавцы по-черному

Гость
#16
Гость

Не занимайтесь. Забудьте "золотых". Вам тут уже Мося интересную идею подкинула

Впринципе идея. А что, люди серьезные, надежные, если что на пику посадят. Явно будет не толстый, т.к. кормят не деликатесами. С татуировками, как щас модно. И мурку могет, и чинарик всегда найдет зашхеренный. Сидел за изнасилование - значит опыт обращения с женщинами имеет. Автор, задумайтесь

Елена
#17

Будь я мужиком, сказала бы, что "не стоит". Как можно спать с тем, на кого "не стоит"? Так только п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.и спят. Это не удовольствие, а просто какая-то неприятная гинекологическая процедура :(

Елена
#18

Я со шпаной не вожусь.

Гость
#19
Елена

Я со шпаной не вожусь.

Это не шпана. Это аристократия помойки.

Елена
#20

Урки, выпивохи, хамы, матершинники, агрессивные, из семей алкашни и т.п. вообще не рассматриваются - я с такими и разговаривать не стану, не то что встречаться.

Гость
#21
Елена

Урки, выпивохи, хамы, матершинники, агрессивные, из семей алкашни и т.п. вообще не рассматриваются - я с такими и разговаривать не стану, не то что встречаться.

Эх, не любите вы значит романтиков с большой дороги

Мося
#22
Гость

Вангую. За то что первую жену ухайдохал.А Мосе повезло, да

Нет, он без довеска,ни детей ни бывших жен)

Гость
#23
Гость

Впринципе идея. А что, люди серьезные, надежные, если что на пику посадят. Явно будет не толстый, т.к. кормят не деликатесами. С татуировками, как щас модно. И мурку могет, и чинарик всегда найдет зашхеренный. Сидел за изнасилование - значит опыт обращения с женщинами имеет. Автор, задумайтесь

Да-да! Вы такая молодец, портрет такого Аполлона наборсали, что я аж прямо автору завидовать начала. Как представила, как он ее, имея опыт общения с женщинами, любить будет - ух! Нет слов

Елена
#24

Так это, по-моему, Вы зеками восхищаетесь, я же таких обхожу стороной ;). Так что не выдавайте желаемое за действительное

Гость
#25

Автор очень молода, еще не понимает, что по жизни главное то как мужчина к ней относится, а не насколько он красив.

Гость
#26
Гость

Да-да! Вы такая молодец, портрет такого Аполлона наборсали, что я аж прямо автору завидовать начала. Как представила, как он ее, имея опыт общения с женщинами, любить будет - ух! Нет слов

Такой, спасибо. А вобще автор подумайте, зачем таким как вы описали жениться, если они супервостребованны и секс они будут иметь без всяких "уж замуж невтерпеж". Они если и выходят то и подбирают не хуже, благо выбор есть. И если красивую женщину рядом с некрасивым можно увидеть (бабки), то красивого с некрасивой гораздо реже (ну я прямо скажем так и не встречал будем откровенны)

Гость
#27
Гость

Такой, спасибо. А вобще автор подумайте, зачем таким как вы описали жениться, если они супервостребованны и секс они будут иметь без всяких "уж замуж невтерпеж". Они если и выходят то и подбирают не хуже, благо выбор есть. И если красивую женщину рядом с некрасивым можно увидеть (бабки), то красивого с некрасивой гораздо реже (ну я прямо скажем так и не встречал будем откровенны)

Живу в европейской стране. У нас прямо противоположная ситуация: красивые мужчины рядом со страшными женщинами

Гость
#28

Очень молода? Вообще то я уже имею законченное высшее образование

Гость
#29
Гость

Живу в европейской стране. У нас прямо противоположная ситуация: красивые мужчины рядом со страшными женщинами

Бывал я там, у вас других просто нет ) Это вам не Европа, тут суровое СНГ

Гость
#30
Гость

Автор очень молода, еще не понимает, что по жизни главное то как мужчина к ней относится, а не насколько он красив.

объясните как заставить себя спать и не блевать с противным внешне но золотым и прекрасно относящимся мужчиной? хочу научиться

Гость
#31
Гость

Очень молода? Вообще то я уже имею законченное высшее образование

То есть оно вам дает многолетний опыт общения с мужчинами и жизненную мудрость? 😄

Елена
#32

А я прекрасно понимаю, что главное - чтобы человек был заботливый, любил тебя и обеспечивал семью. Но вот только как спать с тем, кого не хочешь? Симуляции оргазма негативное отражаются на женском здоровье.

Гость
#33
Гость

Живу в европейской стране. У нас прямо противоположная ситуация: красивые мужчины рядом со страшными женщинами

страну назовите чего стесняться

Гость
#35
Гость

объясните как заставить себя спать и не блевать с противным внешне но золотым и прекрасно относящимся мужчиной? хочу научиться

Повысить свою самооценку, с помощью формирования себя как личности, тогда будете икать искренних отношений, а не фасад лжекрасоты, она кстати, совсем недолговечна, поэтому и говорю, что вы слишком юны, чтобы это осознавать. Муж это не красивая статуя, которой вы будете любоваться и хвастаться перед окружающими, это надежный, заботливый и преданный друг. Вы сейчас не отношений ищете, а способ самоутвердиться и доказать всем какая вы замечательная. Когда созреете для семьи будете обращать внимание на другие вещи, кроме внешности.

Гость
#36

Я влюбилась в высокого симпатичного брюнета (типаж Рэтта Баттлера), он так долго мне пел какой он кобель и все такое. В итоге секс раз в неделю, никого у него нет, все время на виду. А были у меня средненькие и секс через день, эх.

Гость
#37
Гость

Живу в европейской стране. У нас прямо противоположная ситуация: красивые мужчины рядом со страшными женщинами

+1. USA

Гость
#38
Елена

А при чем тут к.о.з.л.ы? Они неплохие люди, но только от них трусы мокрыми не становятся и эмоций нет никаких ;)

Если вам сделать куни от которого вы будете просто извергаться так что и вулкану не снилось, то вы будете течь уже при встрече с таким человеком и будет не важно красавчик он или просто приятной внешности человек.

Елена
#39

Как можно хотеть секса с круглолицым мужланом с утиным носом, серыми редкими волосенками и маленькими бесцветными глазками? В нашей стране - это самый распространенный типаж. Общаться как с другом можно. Но для того, чтобы получить яркий оргазм, мужчина должен хотя бы вызывать симпатию и желания с ним пофлиртовать.

Гость
#40

Вопрос автору: а если он будет ну просто мечта какой красавец, и даже жениться хочет, но скажет вам, что не будет вас содержать или будет какую-то небольшую сумму для себя зарабатывать, или вы будете его полностью содержать и детей в случае их появления. Вам такой подойдет?

Елена
#41

Для семьи не подойдет, а влюблюсь легко и просто ;).

Гость
#42
Елена

Для семьи не подойдет, а влюблюсь легко и просто ;).

А как можно влюбиться в человека, который вас не уважает, не ценит, не дорожит и не заботится о вас?

Гость
#43
Елена

Как можно хотеть секса с круглолицым мужланом с утиным носом, серыми редкими волосенками и маленькими бесцветными глазками? В нашей стране - это самый распространенный типаж. Общаться как с другом можно. Но для того, чтобы получить яркий оргазм, мужчина должен хотя бы вызывать симпатию и желания с ним пофлиртовать.

У вас есть контакты, мне стало интересно, что вы обо мне скажете. Отношусь я к тому типу серых или к типу красавцев.

Сержио
#44
Гость

А как можно влюбиться в человека, который вас не уважает, не ценит, не дорожит и не заботится о вас?

они просто путают любовь и "мокрые трусы". Молодые ыщо. Мужчина в возрасте такой ошибки никогда не сделает. Секс и любовь вообще абсолютно разные вещи.

Гость
#45
Гость

У вас есть контакты, мне стало интересно, что вы обо мне скажете. Отношусь я к тому типу серых или к типу красавцев.

есть шлите фото сюда zhenya.1911@inbox.ru

Гость
#46
Сержио

они просто путают любовь и "мокрые трусы". Молодые ыщо. Мужчина в возрасте такой ошибки никогда не сделает. Секс и любовь вообще абсолютно разные вещи.

Секс и любовь разные вещи для мужчин. Для женщин эмоции и чувства не отделимы от секса.

Гость
#47
Гость

Вопрос автору: а если он будет ну просто мечта какой красавец, и даже жениться хочет, но скажет вам, что не будет вас содержать или будет какую-то небольшую сумму для себя зарабатывать, или вы будете его полностью содержать и детей в случае их появления. Вам такой подойдет?

если он еще и творческий и умный, то готова даже полностью содержать

Гость
#48
Гость

Если вам сделать куни от которого вы будете просто извергаться так что и вулкану не снилось, то вы будете течь уже при встрече с таким человеком и будет не важно красавчик он или просто приятной внешности человек.

неправда. в таком случае сношались бы даже с обезьянами и были счастливы.

Гость
#49
Гость

если он еще и творческий и умный, то готова даже полностью содержать

Умный в состоянии сам обеспечить и себя, и свою семью

Елена
#50

Я влюбляюсь с первого взгляда, не имея понятия вообще, что из себя представляет этот мужчина. :).

А с сухой п.и.с.ь.к.о.й заниматься сексом проблематично - мозоли кровавые будут. Видимо, для таких, с "сухими трусами" и продаются смазки в секс-шопах.