Гость
Статьи
А ваши любовники …

А ваши любовники оставляют в вашей квартире трусы и галстуки?

Мой оставил свой галстук в постели. Муж его потом нашел. Пришлось выдумывать, и отпустить его в бар с друзьями.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Mermaid
#1

с любовниками надо встречаться на их территории
тот кто приходит к вам - альфонс

Гость
#2

А кто приходит к нему, - содержанка.

и
#3

Просто интересно, а что можно выдумать в такой ситуации: чужой галстук в постели. Автор, научите.

Звезда
#4

Глупость, так не бывает. Разводка.

Гость
#5

Разводка юной девочки...

Белко
#6

Что за дурость

Гость
#7

у моей знакомой любовник . Жена любовника вычислила любовницу по кошачьей шести на его носках. У них в семье не было кошки, а любовницы была.

SugarDaddy
#8
Гость

у моей знакомой любовник . Жена любовника вычислила любовницу по кошачьей шести на его носках. У них в семье не было кошки, а любовницы была.

Ну это не доказательство само по себе. Мужик слабонервный просто, надо было отпираться и все. Знать не знаю никаких кошек , нигде не был, никакой шерсти не вижу на носках, сбрендила и выдумываешь чушь)) в 90% случаев жена предпочтет поверить и отступится.
А муж видео слабак, дрогнул, сказал ну да хожу тут к одной киске ))) в итоге испортил жизнь и себе и жене

и
#9
SugarDaddy

Ну это не доказательство само по себе. Мужик слабонервный просто, надо было отпираться и все. Знать не знаю никаких кошек , нигде не был, никакой шерсти не вижу на носках, сбрендила и выдумываешь чушь)) в 90% случаев жена предпочтет поверить и отступится. А муж видео слабак, дрогнул, сказал ну да хожу тут к одной киске ))) в итоге испортил жизнь и себе и жене

Вот правильно. Муж мой тоже одно время постоянно на себе приносил волосы белые и длинные, как до попы. Откуда? Говорит, что в офисе в один шкаф все свою одежду вешают, и есть у них такая длинноволосая блондинка, видимо с ее пальто волосы перескакивают. Через пол года волосы самовпроизвольно перекрасились в черный и укоротились. Ага.

Гость
#10
Mermaid

с любовниками надо встречаться на их территориитот кто приходит к вам - альфонс

У вас у всех либо альфонс,либо Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д. А вы прямо одни модели))).Кошелки старые!!!

Гость
#11

Галстук оставил еще могу представить. Но про трусы то вопрос зачем? Он что без трусов уходить должен?

Гость
#12

Нет!В моей квартире оставляют только деньги,на прикроватной тумбочке.Как можно без трусов домой уйти не понимаю.

Иван Инкогнито
#13

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем