Гость
Статьи
Навязчивая идея - …

Навязчивая идея - замуж за врача

Мне 25 лет, обеспеченная, мужчины вокруг вьются. Но вот что то все мне не подходит. Живу в крупном городе, профессия связана с экономикой. Со здоровьем проблем не имею)
Возникла навязчивая идея - встречаться с абстрактным врачом, особенно привлекают хирурги. Мне кажется что они очень нежные, заботливые, внимательные и все такое.
Соответственно вопрос (особенно к тем у кого есть подобный опыт) - где познакомиться? Как?
И вообще - что за зверь такой - мужчина-врач?)

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня есть одна подруга. которая родилась и выросла в медицинской семье. Ее родители, дяди, тетя, все окружение были врачами. Вам бы с ней поговорить. Она так нелестно о мужчинах-врачах отзывается, что я к ним даже уважение потеряла в какой-то мере.
А у меня никогда фетиша на хирургов не было. но в одного была влюблена. Он моему сыну сделал очень удачно операцию, потом долго нас наблюдал. Мы и сейчас видимся раз в год, но, к счастью, влюбленность у меня прошла. Мне кажется. что все хирурги - ужасные бабники. Успешные хирурги циничные, самовлюбленные.

Гость
#3

Как говорила одна зав.оперблоком: "Мальчики, а чёй-то мои медсёстры все беременЕют и беременЕют? Мож для вас ультразвуковую приставку к Пентиуму заказать? Вы ж тестер для штрих-кода к 486му приделали, накрена спрашивается ..., а так будете хоть резину надевать в овуляцию, в отделе УЗИ с вами поделятся казёнными *анд.о.нами, ну или физиотерапевты поделятся".

Гость
#4

Замуж за хирурга - это сильно. Они в ночное, а там сплошные сестры, не обремененные моральной устойчивостью.

Горгона Б
#5

Меня поражают рассказы типа " врач+медсестра ", это такой фольклор, не имеющий ничего общего с действительностью. У моего мужа в отделении 8 медсестер, им всем за 50, самой молодой 52. Они натуральные бой бабы, я думаю даже если лет 20 назад кто-то и попытался бы их склеить, то серьезно получили бы в лоб. Они все замужем ( никто не за врачем), и моральный облик у них, как у статуи " Родина-мать". Симпатичные медсестры, также как и красавцы - врачи исключительно сериальные герои, ну или попадаются крайне редко.

Гость
#6
Горгона Б

Меня поражают рассказы типа " врач+медсестра ", это такой фольклор, не имеющий ничего общего с действительностью. У моего мужа в отделении 8 медсестер, им всем за 50, самой молодой 52. Они натуральные бой бабы, я думаю даже если лет 20 назад кто-то и попытался бы их склеить, то серьезно получили бы в лоб. Они все замужем ( никто не за врачем), и моральный облик у них, как у статуи " Родина-мать". Симпатичные медсестры, также как и красавцы - врачи исключительно сериальные герои, ну или попадаются крайне редко.

Так автор то не медсестра...
Я знала одну такую семейную пару - медсестра+ врач-хирург.
Она его потом бросила, потому что он был пьяница и бабник.

Горгона Б
#7
Гость

Так автор то не медсестра...Я знала одну такую семейную пару - медсестра+ врач-хирург. Она его потом бросила, потому что он был пьяница и бабник.

А я знаю пару маркетолог - программист, она тоже его юриста, потому у что он бабник. И что?

Гость
#8
Горгона Б

А я знаю пару маркетолог - программист, она тоже его юриста, потому у что он бабник. И что?

Ну, то что это не фольклор, такие пары и правда есть.
Только, повторяю, автор не медсестра.

Горгона Б
#9
Гость

Ну, то что это не фольклор, такие пары и правда есть.Только, повторяю, автор не медсестра.

Да я к тому, что врачи с медсестрами не обязательно в каких-то отношениях состоят, как тут некоторые пытаются рассказать.

Гость
#10

тьфу блин врачи такая мeрзость, всегда их ненавидела, как можно вообще влюбиться в того кто занимается расчлененкой? брезгливо, и да все циничные противные, меня бесят. я бы хотела за художника ну или бизнесмена на крайняк. нежные хирурги говорите? нежный человек не сможет резать другого. не найдете хирурга - выходите за мясника.

Гость
#11
Чудо-штука

Вы явно насмотрелись сериала "Скорая помощь". Вам нужно ехать в Голливуд и знакомиться с Джорджем Клубни.У меня был почему-то тоже фетиш на хирургов, но я сама на него учиться начинала, бросила потом.Потом, кстати на евреев. Интересно, что на это повлияло?)))

и за кого в итоге вышли? за хирурга еврея? или за русского менеджера по продажам?

Гость
#12

Врачи, в большинстве своем, - циничные и самовлюбленные люди, считающие себя лучше других, не понятно на каком основании. А еще они бабники.

Соня
#13
Гость

Мне 25 лет, обеспеченная, мужчины вокруг вьются. Но вот что то все мне не подходит. Живу в крупном городе, профессия связана с экономикой. Со здоровьем проблем не имею)Возникла навязчивая идея - встречаться с абстрактным врачом, особенно привлекают хирурги. Мне кажется что они очень нежные, заботливые, внимательные и все такое.Соответственно вопрос (особенно к тем у кого есть подобный опыт) - где познакомиться? Как? И вообще - что за зверь такой - мужчина-врач?)

Хирурги-решительные.жесткие, неласковые,но внимательные и сочувствующие.много работают.устают.мало получают...
я из медиков,правда.нехирургической специальности...
но-правда,люди думающие. интеллигентные,умные.решительные

Соня
#14
Гость

Врачи, в большинстве своем, - циничные и самовлюбленные люди, считающие себя лучше других, не понятно на каком основании. А еще они бабники.

за счас)))
циничные мы.да...
самовлюбленные?нет. просто ценим себя и свою работу.
основание:да просто мы возвращаем жизнь.. такая работа. любвеобильность -это вне категорий профессии. есть бабники.есть-верные и любящие мужья

Гость
#15

[quote="Гость" ] вопрос (особенно к тем у кого есть подобный опыт) - где познакомиться? Как? И вообще - что за зверь такой - мужчина-врач?)[/quote]
с амбулаторниками - взять талончик в регистратуре (с прыщйом можно пойти к эндокринологу, дерматологу, витаминологу, антибиотикотерапевту, инфекционисту, но можно и к гнойному хирургу; с болью (включая симулируемую) в эпигастрии можно пойти к инфекционисту, терапевту, антибиотикотерапевту, витаминологу, гельминтологу, неврологу, гастроэнтерологу, но можно и к "чистому" хирургу; с синяком или травмой стопы можно пойти к гематологу, витаминологу, антибиотикотерапевту, но можно и к хирургу-травматологу; с болью в спине можно пойти к нефрологу, пульмонологу, фтизиатру, вертебрологу, но можно и к нейрохирургу). Аналогично с госпитализацией (липовой) - в любой отдел и консультация. Можно поступить в мед на вечерний, в медколледж и клеить на производственной практике. Можно ошиваться у конгрессов и на медвыставках. Вам ведь не взамушш, а спортивного интереса ради.

Гость
#16

Ещё можно знакомиться на автостоянках больниц, через автосервис, через автосалоны - Редкий хирург стационара не имеет своих колёс.

Гость
#17
Чудо-штука

Вы явно насмотрелись сериала "Скорая помощь". Вам нужно ехать в Голливуд и знакомиться с Джорджем Клубни.У меня был почему-то тоже фетиш на хирургов, но я сама на него учиться начинала, бросила потом.Потом, кстати на евреев. Интересно, что на это повлияло?)))

Вам еще повезло:) Я маме в 5 лет задвигала, что обязательно выйду замуж за солдата (у нас штаб федерального округа по соседству располагался - там генералы красивые с лампасами всегда ходили - ну, я их солдатами называла). С большим трудом мама мне внушила, что не лучшая затея... тут бы ей и выдохнуть. Но я-то подумала-подумала и сообщила: что ладно, раз не буду за солдата - то тогда я выйду замуж за грузина. Вся семья была как в "Ревизоре":))))))

Гость
#18

Про евреев, кстати, понятно: они считаются очень ориентированными семейно. Кстати - не без основания:)

Гость
#19
Соня

Хирурги-решительные.жесткие, неласковые,но внимательные и сочувствующие.много работают.устают.мало получают...я из медиков,правда.нехирургической специальности...но-правда,люди думающие. интеллигентные,умные.решительные

) Согласна. Брат врач, медиков очень много знакомых. Еще надо понимать, что работа ОЧЕНЬ нервная.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="49190678"]Вам еще повезло:) Я маме в 5 лет задвигала, что обязательно выйду замуж за солдата (у нас штаб федерального округа по соседству располагался - там генералы красивые с лампасами всегда ходили - ну, я их солдатами называла). С большим трудом мама мне внушила, что не лучшая затея... тут бы ей и выдохнуть. Но я-то подумала-подумала и сообщила: что ладно, раз не буду за солдата - то тогда я выйду замуж за грузина. Вся семья была как в "Ревизоре":))))))

П.С, тут спролсили, за кого кто вышел:) Я - за русского, не военного (но рядом).

Мила
#21

Мой муж врач и еврей :) очень довольна.

Гость
#22
Гость

с амбулаторниками - взять талончик в регистратуре (с прыщйом можно пойти к эндокринологу, дерматологу, витаминологу, антибиотикотерапевту, инфекционисту, но можно и к гнойному хирургу; с болью (включая симулируемую) в эпигастрии можно пойти к инфекционисту, терапевту, антибиотикотерапевту, витаминологу, гельминтологу, неврологу, гастроэнтерологу, но можно и к "чистому" хирургу; с синяком или травмой стопы можно пойти к гематологу, витаминологу, антибиотикотерапевту, но можно и к хирургу-травматологу; с болью в спине можно пойти к нефрологу, пульмонологу, фтизиатру, вертебрологу, но можно и к нейрохирургу). Аналогично с госпитализацией (липовой) - в любой отдел и консультация. Можно поступить в мед на вечерний, в медколледж и клеить на производственной практике. Можно ошиваться у конгрессов и на медвыставках. Вам ведь не взамушш, а спортивного интереса ради.

как-то все так длинно...:) можно просто руку вывихнуть. но уж как повезет:) вдруг придешь ты с этой рукой - а там хирург женатый или женщина сидит?:)

lapochka
#24
Гость

Мне 25 лет, обеспеченная, мужчины вокруг вьются. Но вот что то все мне не подходит. Живу в крупном городе, профессия связана с экономикой. Со здоровьем проблем не имею)Возникла навязчивая идея - встречаться с абстрактным врачом, особенно привлекают хирурги. Мне кажется что они очень нежные, заботливые, внимательные и все такое.Соответственно вопрос (особенно к тем у кого есть подобный опыт) - где познакомиться? Как? И вообще - что за зверь такой - мужчина-врач?)

Гость
#25

Автор я вас разочарую 99% врачей мужиков бухают гуляют курят.Это они кажутся спасителями-на деле обычные мужики,никакие пРЫнцы,просто делают своё работу.А если бы вы знали как они высмеевают больных,как они насмехаются над те ми кто после наркоза...вы бы навсегда расхотели мужа врача.я 5 лет работаю в больнице медсестрой,когда пришла клеелись все и особенно хирурги женатые!Но я на них насмотрелась,такое они г....вышла замуж за юриста

Гость
#26
Гость

Автор я вас разочарую 99% врачей мужиков бухают гуляют курят.Это они кажутся спасителями-на деле обычные мужики,никакие пРЫнцы,просто делают своё работу.А если бы вы знали как они высмеевают больных,как они насмехаются над те ми кто после наркоза...вы бы навсегда расхотели мужа врача.я 5 лет работаю в больнице медсестрой,когда пришла клеелись все и особенно хирурги женатые!Но я на них насмотрелась,такое они г....вышла замуж за юриста

А что может быть смешного в человеке после наркоза?
Ужас какой...

Гость
#27

Нередко бухают ибо работа тяжелая, многие с медсестрами развлекаются на дежурствах. Вообще врачи достаточно циничные люди, не будут сопли лить над вашими проблемами. "Заболела - вот деньги и лекарства, лечись, фиг ли ноешь лежишь" - примерно такое отношение. У меня в семье есть врачи, очень много знакомых врачей, это тяжелая профессия, после нее трудно человеку оставаться мягким, восприимчивым, т.к. ты ежедневно по 40 раз видишь боль, жалобы, порой безысходные в плане излечения ситуации, а если это скорая - то еще и криминал и смерть. И если ты на все это будешь реагировать с обнаженным сердцем и над всеми лить слезы - ты во-первых человеку не поможешь с такой затуманенной ужасом головой, во-вторых через пару лет превратишься в психа. Там достаточно быстро люди закаляются.

Гость
#28
Гость

Автор я вас разочарую 99% врачей мужиков бухают гуляют курят.Это они кажутся спасителями-на деле обычные мужики,никакие пРЫнцы,просто делают своё работу.А если бы вы знали как они высмеевают больных,как они насмехаются над те ми кто после наркоза...вы бы навсегда расхотели мужа врача.я 5 лет работаю в больнице медсестрой,когда пришла клеелись все и особенно хирурги женатые!Но я на них насмотрелась,такое они г....вышла замуж за юриста

Да-да, врачи очень несерьезные люди и любители погулять, а, каждый второй просто *****. Про спасителей.. вот если ты х е р н е й какой-нибудь заболел, которая за месяц лечится стандартным лечением, а ты при этом сам ни бум-бум в медицине, а тут тебе доктор помог, вылечил, то да, он покажется спасителем. А доктор еще, скорей всего, такой важный весь из себя будет.. :-))
А вот если с тобой что-то действительно серьезное приключилось, то только единицы будут готовы оказать помощь, подавляющее большинство этих самых "спасителей" под любым предлогом предпочтут не связываться.

Гость
#29

Ах, как это Романтично, мужчина - врач, мужчина - хирург! Люблю мужчин во всевозможных формах - армейских офицеров, полицейских, пожарников, МЧС-ников, железнодорожников, летчиков, прокуроров, проводников и т.д. И среди них на одном из передних планов его величество Врач, в белом халате, шапочке, с сурьезным, сосредоточенным взглядом, испытывающе глядящим на пациентов, чтобы увидеть в них возможные недомогания и сразу поставить диагноз. В перерыве же он пьет чай с прекрасными молодыми и длинноногими медсестрами, беззеботно пересмеивается с ними, иногда берет за талию и приглашает в свой кабинет на инструктаж! Все сестры очень любят все моменты этого инструктажа. Там они получают хороший заряд бодрости и массажа.

Анна
#30

врачи мужчины немногр офигевшие от самого себя
я бы такого мужа не хотела

я стоматолог

Гость
#31
Анна

врачи мужчины немногр офигевшие от самого себя я бы такого мужа не хотелая стоматолог

Так ты тоже врач. Не офигела от самой себя или этим недугом страдают толь ко врачи-мужчины?

Гость
#32

у меня был пластический хирург. и знаете? больной на голову и в сексе и в жизни. а второй был просто хирург. еще хуже. во время секса чуть ли не избивал меня

МаняПулятор
#33
Горгона Б

Меня поражают рассказы типа " врач+медсестра ", это такой фольклор, не имеющий ничего общего с действительностью. У моего мужа в отделении 8 медсестер, им всем за 50, самой молодой 52. Они натуральные бой бабы, я думаю даже если лет 20 назад кто-то и попытался бы их склеить, то серьезно получили бы в лоб. Они все замужем ( никто не за врачем), и моральный облик у них, как у статуи " Родина-мать". Симпатичные медсестры, также как и красавцы - врачи исключительно сериальные герои, ну или попадаются крайне редко.

А у моего фельдшерицы - голодные одинокие бабы в районе 30-ти и каждой он сладким пряником кажется...

Линда-Белл
#34
Гость

тьфу блин врачи такая мeрзость, всегда их ненавидела, как можно вообще влюбиться в того кто занимается расчлененкой? брезгливо, и да все циничные противные, меня бесят. я бы хотела за художника ну или бизнесмена на крайняк. нежные хирурги говорите? нежный человек не сможет резать другого. не найдете хирурга - выходите за мясника.

Художник или бизнесмен) Ну вы даете, это же два противоположных типа личности

ГОСТЬЯ
#35

У меня мч тоже медик. У них мышление несколько иное для них абсолютно нормально обсуждать физиологические особенности деятельности организма.

Например для него нормально посмотреть какая кровь во время месячных сколько в общем гиникологический осмотр). Еще оценивал телосложение типа правильности строения тазовых костей, формы сисег чтобы не обвисли после родов, вероятную скорость старения кожи на лице и генетику.
Но насчет заботливости и внимательности это правда.

Гость
#36
Гость

как-то все так длинно...:) можно просто руку вывихнуть. но уж как повезет:) вдруг придешь ты с этой рукой - а там хирург женатый или женщина сидит?:)

вот поэтому и надо зафотать расписание приёма, ознакомиться с сайтом бальнички :) найти в соцсетях, на сайтах узкопрофессиональных сообществ, и только потом ....

гость+92
#37

многие врачи-это основа цинизма и расчета.
за всех переживать-сгоришь за год работы.

Гость
#38

Гулящие они все, гораздо больше обычных, готовы терпеть? конечно нет правил без исключений, но кто гарантирует вам исключение

МаняПулятор
#39
Гость

Гулящие они все, гораздо больше обычных, готовы терпеть? конечно нет правил без исключений, но кто гарантирует вам исключение

А Вы понимаете, что не станете исключением в стаде голодных теток использующих все женские уловки " что- бы заполилучить "

ася
#40

А я с ветеринаром хочу познакомиться. Потому-что люблю животных и у меня дома 5 котов. Вот была-бы идиллия - я бы животных заводила, а он бы их лечил.

ася
#41

Ну или с поваром познакомиться можно. Я жутко не люблю готовить. А так пришла - все готово. Красота!

Гость
#42
ася

Ну или с поваром познакомиться можно. Я жутко не люблю готовить. А так пришла - все готово. Красота!

однажды на ,,квартирнике,, некий майор попросил Высоцкого спеть, на что бард ответил: "майор, поди постреляй!". Тк что губозакаточную машинку впомощь.

Анна
#43
Гость

врачи мужчины немногр офигевшие от самого себя я бы такого мужа не хотелая стоматолог

Так ты тоже врач. Не офигела от самой себя или этим недугом страдают толь ко врачи-мужчины?
только мужчины
крышу сносит полностью
они очень избалованы женским вниманием и собственной типа избранностью
не все но около 95 проц
и не тыкайте незнакомым

Гость
#44
Гость

Автор я вас разочарую 99% врачей мужиков бухают гуляют курят.Это они кажутся спасителями-на деле обычные мужики,никакие пРЫнцы,просто делают своё работу.А если бы вы знали как они высмеевают больных,как они насмехаются над те ми кто после наркоза...вы бы навсегда расхотели мужа врача.я 5 лет работаю в больнице медсестрой,когда пришла клеелись все и особенно хирурги женатые!Но я на них насмотрелась,такое они г....вышла замуж за юриста

ха, ко мне один пластическии хирург ( зенатии) я.ца подкативал когда его зена ходила береманная...

Анна
#45

Расскажу свою историю отношений с врачом: навязчивой идеи в отношении профессии мужчины у меня не было, так получилось, что мне невролог прописал мануальную терапию и я попала к соответствующему специалисту (приличная ведомственная московская поликлиника) - с виду человек приличный.Я всегда раньше считала,чтоб врачи не могут быть глупыми узколобыми людьми. Я поняла,что к провинциальным врачам (а он из глубокой провинции) это не относится. У челоевка в 35 лет нет элементарой эрудиции, ничего не читал и не читает, по тв смотрит исключительно сериалы про ментов и ***** передачи, из развлечений в выходные - только уборка квартиры, закупка продуктов в ашане,поездки к маме в деревню, по большим праздникам-посещение концерта наташи королевой:) вечером за ужином - обязательно несколько стопок водки, при этом обязательно "чокался" со мной (я пила сок или вино) со словами "ну,давай":))) когда мы начали встречаться, у него промежность вся была поражена грибком, я ему купила клотримазол, вылечили:) спина вся в прыщах - это он вылечить не мог, и заразил меня, теперь у меня тоже вся спина в прыщах, до сих пор не могу вылечить. + несколько половых инфекций от него я также заработала. коллеги его по рассказам занимаются сексом с пациентками прямо в кабинете без презервативов.

Гость
#46

Я работаю в частной клинике, не мед. работником. Так вот ко мне подкатывали практически все, прям королевой себя чувствую)) Но вот связываться с ними не стала бы, понятно же что они практически на любую молодую-красивую так реагируют. Есть и исключения, но и то там причина в излишней скромности связанной с не очень симпатичной внешностью. Поэтому вариант познакомится на приеме лучше исключить чтобы не стать одной из...

Диагнозосталсянеустановленным
#48
Анна

Расскажу свою историю отношений с врачом: навязчивой идеи в отношении профессии мужчины у меня не было, так получилось, что мне невролог прописал мануальную терапию и я попала к соответствующему специалисту (приличная ведомственная московская поликлиника) - с виду человек приличный.Я всегда раньше считала,чтоб врачи не могут быть глупыми узколобыми людьми. Я поняла,что к провинциальным врачам (а он из глубокой провинции) это не относится. У челоевка в 35 лет нет элементарой эрудиции, ничего не читал и не читает, по тв смотрит исключительно сериалы про ментов и ***** передачи, из развлечений в выходные - только уборка квартиры, закупка продуктов в ашане,поездки к маме в деревню, по большим праздникам-посещение концерта наташи королевой:) вечером за ужином - обязательно несколько стопок водки, при этом обязательно "чокался" со мной (я пила сок или вино) со словами "ну,давай":))) когда мы начали встречаться, у него промежность вся была поражена грибком, я ему купила клотримазол, вылечили:) спина вся в прыщах - это он вылечить не мог, и заразил меня, теперь у меня тоже вся спина в прыщах, до сих пор не могу вылечить. + несколько половых инфекций от него я также заработала. коллеги его по рассказам занимаются сексом с пациентками прямо в кабинете без презервативов.

Фу. Зачем я только это прочитала.

Диагнозосталсянеустановленным
#49

Автор, расскажу свою историю по свежим следам. О хирургах никогда не мечтала из-за цинизма связанного с особенностями работы. Но вот мужчины-врачи, молодые и красивые меня заводит. Меня надо сказать возбуждает униформа, настоящая.
В эту пятницу так получилось утром состоялся приём у мануального терапевта по поводу лечения моей головной боли, а вечером я оказалась в постели с лечащим врачом. О, майн гот. Каким потрясающим был секс.

Диагнозосталсянеустановленным
#50

Не знаю, что дальше делать, он мне звонит, приглашает к себе домой... В вашей истории меняyбы напрягал момент связанный с работой в больнице, полно палат и помещений с кроватями или кушетками. Медперсоналу ничто не мешает испытать радости секса и в час дня, я не говорю про ночные дежурства, где сам бог велел.