Гость
Статьи
Как начались ваши …

Как начались ваши отношения?

Женщины, как теперь уже ваши мужчины начали с вами отношения? они сказали вам прямо - давай встречаться? или как? просто не хочется попасть впросак. переспишь с ним (будешь регулярно спать), думая что вы пара, а он при этом будет думать, что это случайный секс и несерьезно.

алса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ходили в кафе разные в течении месяца, был секс правда через неделю общения. Через месяц сказал, что он может предложить только встречи для секса и ничего другого обещать не может. Вот так и начались)

Гость
#2

это п.ц

Прелесть
#3

Решил добиться меня. Дала добро на ухаживания. Ухаживал красиво. Затем тупо поставил мое фото на дисплей телефона, сказал своим родителям друзьям обо мне и только потом я узнаю, точнее, понимаю из его разговора по телефону, что я его девушка.
И так бывает.

Милая
#4

Вот читаю такие темы, и понимаю,что мне повезло) Не спите сразу. У нас через 2 месяца было, но он мне через пол года сказал, что это все фигня "Это для женщин нужна эмоциональна близость и т.д., а мужик пока не переспит-не узнает точно, нужна она или нет!" Я сначала удивилась, но потом поняла, что такая у них психология. Мне сказал:"Ты мне внешне понравилась, по характеру, да еще и хозяйственной оказалась, а когда дошло до с-е-к-с-а, то понял, надо брать")) По поведению поймете.

Гость
#5

Мы начали встречаться так: спали (только друг с другом), через полгода в любви признались... Не предлагал никто встречаться, само как-то... А потом с родителями познакомились друг друга и с тех пор стали парой))) сейчас 1,5 года муж и жена)))

алса
#6
Гость

Просто ходили в кафе разные в течении месяца, был секс правда через неделю общения. Через месяц сказал, что он может предложить только встречи для секса и ничего другого обещать не может. Вот так и начались)

и чем закончились или на какой вы стадии?

алса
#7
Прелесть

Решил добиться меня. Дала добро на ухаживания. Ухаживал красиво. Затем тупо поставил мое фото на дисплей телефона, сказал своим родителям друзьям обо мне и только потом я узнаю, точнее, понимаю из его разговора по телефону, что я его девушка.И так бывает.

и вам уже неудобно было всех разочаровать и вы решили согласиться с таким положением вещей?))

Прелесть
#8
алса

и вам уже неудобно было всех разочаровать и вы решили согласиться с таким положением вещей?))

Нет)
Я не верила в серьезность его намерений (и он об этом знал с первого дня знакомства) до последнего и даже не думала о том, что мы УЖЕ встречаемся. Для меня это было новостью. Хорошо, что он не спрашивал банально "давай встречаться?" Я б наверное не поверила и начала разговоры о том, что все бла-бла и тд.

evli
#10

Ой,я лучше промолчууу наверно:))

Гость
#11
алса

и чем закончились или на какой вы стадии?

Пока на стадии таких встречаний. Но чувствуется больше тепла с его стороны что ли. Не знаю, что из этого выйдет

Гость
#13
evli

Ой,я лучше промолчууу наверно:))

Нет уж, говорите))))

Гость
#14

разные люди - разные мнения. для меня сеьезные отношения - это кольцо, общий быт и дети.
какое-то общее дело, осмысленное времяпровождение вне постели, кинокафе интересное общение, совместные планы (есть будущее), совместное прошлое (есть что вспомнить), классный секс - путь к ним.
давай встречаться - фраза скорее для младшего возраста

#15

Мы дружили долгое время, в одной компании. Однажды пошли этой самой компанией в бар, он пошел курить, позвал с собой постоять. Ну мы и поцеловались. На следующий день пришел ко мне домой, сказал что так все оставаться не может, что ему невыносимо - и либо мы начинаем встречаться, либо должны забыть это как неловкое недоразумение. Решили быть парой - ни разу не пожалели:)

Лика С
#16

После А.Н.А.Л.Ь.Н.О.Г..О секаса)))))

Гость
#17

С бывшим как-то сразу все началось,мы даже не заметили,как встречаться начали )) Другой парень сказал,что я ему нравлюсь предложил встречаться,еще один сначала долго ухаживал,потом предложил официально начать отношения ))

Гость
#22

С секса после корпоратива )) скоро 12 лет как вместе ))) секс был великолепным кстати всю ночь куролесили )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: