Гость
Статьи
не могу понять,что …

не могу понять,что случилось с ним?

Добрый день. Я не могу разобраться в том что происходит, может быть кто то попадал в такую сетуацию. Дело в том, что я рассталсь со своим парнем, ну не совсем я он сам решил это, при этом не может объяснить причину почему.. Все началось с того, что он перестал мне звонить, писать, говорить приятные вещи. Я неделю делала первая шаги, говорила что люблю, скучаю в ответ я получала "я тоже" я подумала над тем, что не буду сама себя навязывать, что если надо, то напишет сам... Но 2 дня он не писал, даже не думал что бы написать.. но я не стерпела и написла ему в чем дело? почему он не пишет? спросила то что может быть он разлюбил и т. п.. Он написал лишь "Ты загоняешься"..Потом мы еще пять дней молчали.. И я написла, что где смысл так молчать? Что случилось.. Он меня игнорил потом еще 2 дня.. Потом написал "Давай поговорим" и написал, что хочет расстаться по человечески, что он поставил себя на мое место и ему меня очень жаль, и он хочет рассаться по человечески.. Я спросилала разлюбил ли он меня или нет, но на это он категорически отказываеться отвечать.. Я начала говорить что люблю его и не хочу рушить отношения, он ответил что бы я не играла на его чувсвах, а просто отпустила его.. Написал что мне без него будет лучше.. Я написала "Значит я не загонялась и ты измениялся и стал холодным" но он ответил "нет, ты загонялась это я вел себя как идиот"..Я начала писать, что нормально это не расстаься в контакте, а хотя бы встреться и поговорить.. Но он не хочет встречаться.. Вбил в голову, что мне без него лучше будет, что он хочет быть моим другом, хочет помогать мне и быть больше чем другом.. Что с ним стало? Почему он не может ответить на то любит ли он меня или нет? Он даже причину не может мне назвать.. Говорит что причины нет. что он хочет быть один..

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так говорят, когда не любят. Чтобы не обижать...

Мамзель
#2

Чего вы навязываетесь и прилипаете к человеку? О вас отшивает, а вы "не могу, люблю, не бросай". Где ваша гордость?

Гость
#3

Извините но потому что это не ваше дело почему он не хочет общаться. Вы ему не нужны, вот что вам нужно знать, остальное вас не касается. Вы отныне свободная женщина, так дайте и ему свободу.

Гость
#5
Гость

Турка надо было выбирать!

Лучше кенийца.Они быстро бегают хотя бы.

Гость
#6
Гость

Лучше кенийца.Они быстро бегают хотя бы.

А какой от этого прок?))))

Гость
#7

Марина, Вы видимо молоды еще... Во-первых, никогда сама первая не спрашивай, любит-не любит. Парни они трусливы, и первые редко когда такое скажут. А если сама затеваешь такой разговор - ага, ты первая начала, и ты будешь типо виновата в расставании, сама себя корить будешь! Даже если видишь охлаждение - а пофиг, это его проблемы. Если он тебе дорог и не хочешь терять - не выясняй! Сама же в это время больше внимания уделяешь себе, ему поменьше, и очень хорошо найти нового ухажера, это прям высший пилотаж. Потому как пацанчик оборзел малеха!
Хотя, совет годится для тех, кому за... 25 хотя бы:) Молодые любят терки тереть , выяснять, что к чему и кто как к кому относится. Так что все у вас в порядке, не вы первая, не вы последняя, все как у всех!

Лелька
#8
Гость

Марина, Вы видимо молоды еще... Во-первых, никогда сама первая не спрашивай, любит-не любит. Парни они трусливы, и первые редко когда такое скажут. А если сама затеваешь такой разговор - ага, ты первая начала, и ты будешь типо виновата в расставании, сама себя корить будешь! Даже если видишь охлаждение - а пофиг, это его проблемы. Если он тебе дорог и не хочешь терять - не выясняй! Сама же в это время больше внимания уделяешь себе, ему поменьше, и очень хорошо найти нового ухажера, это прям высший пилотаж. Потому как пацанчик оборзел малеха! Хотя, совет годится для тех, кому за... 25 хотя бы:) Молодые любят терки тереть , выяснять, что к чему и кто как к кому относится. Так что все у вас в порядке, не вы первая, не вы последняя, все как у всех!

Шикарный совет! Не делайте делов за него, не облегчайте ему задачу

Карина
#9

не отвечает, что разлюбил?)) так это, чтобы был запасной аэродромчик, типа, жди.. а может быть..))

Гость
#10
Карина

не отвечает, что разлюбил?)) так это, чтобы был запасной аэродромчик, типа, жди.. а может быть..))

Как правильно сказано) присоединяюсь!

Гость
#11

Встретились два манипулятора)

Sveet
#12

вы и правда наверное еще молоды. я сделаю вам сейчас больно - но вы ему не нужны и никогда не были. Правда жизни.... увы..........

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы