Гость
Статьи
Загадка в девушке-что …

Загадка в девушке-что это?

Двое разных мужчин сообщили мне, что загадка в девушке-это как бы внутренний вопрос: как ей это удается?

мой вопрос: что они имели ввиду? что ваши мужчины думают?))

Вумен
19 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Загадка это когда знаешь о ней все и одновременно ничего

#2

Отсутствие любви. Только симпатия. Вечная загадка ))

Вумен
#3

объясните конкретную фразу

Гость
#4
Нильсон

Отсутствие любви. Только симпатия. Вечная загадка ))

Вот точно. Женщина представляет собой загадку и тайну для мужчины, тогда и только тогда, когда не влюблена в него. Как только влюбляется и дает ему это понять, делается прочитанной книгой.

гость
#5

согласно с гостем 4. когда я люблю я никто. когда все безразлично и пытаюсь убежать я загадка.

Гость
#6
Вумен

Двое разных мужчин сообщили мне, что загадка в девушке-это как бы внутренний вопрос: как ей это удается?мой вопрос: что они имели ввиду? что ваши мужчины думают?))

Немытую *****,имели они ввиду.

Гость
#7
ms.eagle@inbox.ru

Загадка это когда знаешь о ней все и одновременно ничего

+100

Гость
#8

загадка в девушке это когда взгляд таинственный, загадочный, бывает такая внешность.
а мужчины ваши ляпнули какую-то х у eту

Гость
#9

У каждого мужика своя загадка бывает. И это все лишь означает то, что у него до этого не было такой как вы. Обычно встречается в неравных социальных слоях. тут для них все загадка) И многим это нравится... но не всем!

Гость
#10

если вы влюбились и мужчина потерял к вам интерес-значит вы пустышка. а любви вашей добиться-это так, очередной трофй. мы с мч уже довольно давно и любим друг друга. и его очень удивляет что он до сих пор мало что обо мне знает! а на самом деле очень много))) просто я всегда чем то интересуюсь, увлекаюсь, рассказываю ему и мы увлекаемся вместе. я как личность постоянно в движении! а

Гость
#11
Гость

если вы влюбились и мужчина потерял к вам интерес-значит вы пустышка. а любви вашей добиться-это так, очередной трофй. мы с мч уже довольно давно и любим друг друга. и его очень удивляет что он до сих пор мало что обо мне знает! а на самом деле очень много))) просто я всегда чем то интересуюсь, увлекаюсь, рассказываю ему и мы увлекаемся вместе. я как личность постоянно в движении! а

а а

Гость
#12
Гость

а а

опечатка. также как и трофей. совсем сложно догадаться, да?

Гость
#13
Гость

опечатка. также как и трофей. совсем сложно догадаться, да?

а а

Гость
#14
Вумен

Двое разных мужчин сообщили мне, что загадка в девушке-это как бы внутренний вопрос: как ей это удается?мой вопрос: что они имели ввиду? что ваши мужчины думают?))

Загадкой, изюминкой девушки обычно называется банальная кизданутость данной особы. А богатый внутренний мир говорит о наличии жирных тараканов в мозгу. Так как баппы в большинстве своем созданья долбанутые, то всякие самосовершенствования и развитие тоже о многом говорит.

Гость
#15
Гость

а а

м мм

Гость
#16

Загадочная)) Это Всемирная Женская Тайна! Это нас как объединяет, так и разъединяет! И у каждой своя! Поняли что-нибудь?)))

Гость
#17
Гость

Двое разных мужчин сообщили мне, что загадка в девушке-это как бы внутренний вопрос: как ей это удается?мой вопрос: что они имели ввиду? что ваши мужчины думают?))

Загадкой, изюминкой девушки обычно называется банальная кизданутость данной особы. А богатый внутренний мир говорит о наличии жирных тараканов в мозгу. Так как баппы в большинстве своем созданья долбанутые, то всякие самосовершенствования и развитие тоже о многом говорит.

Антивуманщик прям какой-то

Гость
#18

Загадка в девушке - это ее беременность.

Гость
#19

???!!! А что девушки бывают беременные??? Оо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: