Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек услышать голос любимого человека,если тот очень далеко?Или это вымысел?

Вот смотрю Господин Никто... там есть такой момент,когда Немо зовёт Анну, а она в этот момент едет в метро и слышит его голос. И ещё в некоторых фильмах видела такое. Вот я и думаю, это лишь фильмы? Или это подсознание такое может выдавать когда очень близкая духовная и эмоциональная связь у людей? Хотя,сомневаюсь, что мужчина может настолько сильно любить...что скажете?)

Мисс Никто
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было

Гость
#2

Я иногда угадываю момент, когда любимый хочет позвонить. Через минуту звонок.

лисичка
#3
Гость

Я иногда угадываю момент, когда любимый хочет позвонить. Через минуту звонок.

про звонки и я угадываю. А автор кино насмотрелась.

Гость
#4

Нет, конечно.

Гость
#5

Может.

Уборщица дурдома
#6

В реальности от слуховых галлюцинаций никто не застрахован , но если вы это воспринемаете как что то реальное есть вероятность надолго сдружиться с психиатрами и это очень серьезно .

Гость
#7

было с первым мч но несмотря на все расстались но мне кажется если между людьми это есть то это навсегда и это тяжело бывает

Гость
#8
лисичка

про звонки и я угадываю.

ну мож кто-то более продвинут

лисичка
#9
Гость

про звонки и я угадываю.

ну мож кто-то более продвинут Кто?)))) Кейси с вангой?, так их уже в живых нет. Как и Ошо с ностродамусом.

лисичка
#10
Гость

было с первым мч но несмотря на все расстались но мне кажется если между людьми это есть то это навсегда и это тяжело бывает

Ничего небывает " навсегда", кроме детей и смерти.

Гость
#11

У меня так, но редко, когда думаем друг о друге

Аэлита
#12

Нет, это не вымысел. "Хоть поверьте, хоть проверьте..." Телепатическое общение -- реальность. Наверное, это "кино не для всех", но для меня реальный факт. Без какой-либо магии с моей стороны, но в большой моей печали за того, кто пока не может быть со мной и перед кем меня оклеветали. Мне важно было знать, как он относится ко мне; я получила ответ от него таким путём (за невозможностью другого) и -- могу жить дальше...

Гость
#13

Не знаю. У меня было другое. Мой отец умер давно но я иногда его вспоминаю. К сожалению у меня нет видео с ним и я уже смутно помню его голос. Помню заснула как то днем и меня разбудил его голос, который громко звал меня по имени. Проснулась и мурашки по коже. Может это и во сне было. Не знаю.

Гость
#14

Ой еще прикол вспомнила. Прям сегодня произошел. Сидим с мужем в одной комнате и я сама не знаю почему стала напевать одну детскую песенку. Муж в шоке уставился на меня и спросил "почему я ее пою?" Оказалось они с сестрой в этот момент переписывались в вибере и он ей на какой то вопрос ответил словами из этой песенки. И тут вдруг я ее запела.
Наверное это означает что мы с ним на одной волне

#15

У меня такое было. В период встречаний с тогда еще парнем, сейчас уже мужем. Любовь сильная у нас, мы были далеко друг от друга и сильно тосковали. Иду по улице, и вдруг как будто он меня зовет по имени. А еще звонки предугадывали друг друга до секунды, бывало что звоним, а с обоих концов занято (дозваниваемся друг другу:). У нас очень близкие отношения.

Гость
#16

fignya eto vse... Mne ne zvonil i lyubi i nelyubimi i ya s nekotorimi ugadivala, s nekotorimi net... Zavisit ot stepeni zakritosti cheloveka.. Kak sobaka na sene zvonil, kogda mayachil konkurent ili ya reshila udrat... Vs eoni odinakovi. Smotrire na otnosheniya realnie..

какой-то человек
#17

Лия, услышь меня)

какой-то человек
#18
какой-то человек

Лия, услышь меня)

Лея то есть. Как же хочется ё.нуть об стену этот планшет.

Гость
#19

Может .Я сама слышала что мне говорил любимый.И потом в реале сказал точь слово в слово.

Гость
#20
Умудренная

У меня такое было. В период встречаний с тогда еще парнем, сейчас уже мужем. Любовь сильная у нас, мы были далеко друг от друга и сильно тосковали. Иду по улице, и вдруг как будто он меня зовет по имени. А еще звонки предугадывали друг друга до секунды, бывало что звоним, а с обоих концов занято (дозваниваемся друг другу:). У нас очень близкие отношения.

Я вас поримаю у меня так же это было

Welemar Saura
#21

У меня такое было сегодня ночью, и такое было не раз: я чëтко услышала голос любимого из другого мира (поскольку здесь на Земле моей второй половинки нет, увы...),с которым пыталась связаться и у меня получилось, я его услышала, он сказал "милая моя". Да, мы вот так с ним связываемся, и да, это всë реально и можно связываться телепатически, не только когда человек находится рядом, но и когда между вами расстояние не в несколько тысяч км, а даже световых лет, если любимый, например, из другого мира, планеты...Вот такие дела!☺🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: