Гость
Статьи
Как узнают про измены …

Как узнают про измены мужа?

Девочки скажите, как вы узнавали что вам изменяли? А может кто специально проверял, хотелось бы узнать как?

Дашенька
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С телефоном постоянно стал ходить и если раньше все было в свободном доступе, сохранено- тут вдруг резко из свободного доступа исчезло. Ну и общее отношение- весь такой занятой.

Гость
#2

Стал мыться каждый день.Новая туалетная вода.Сбрил волосья с х'ера и подмышек.Нашла белобрысый волос на салупе.

Нимфетка-конфетка
#3

Точто все мч изменяют это точно столетиями доказано . Другое узнавать когда это происходит . От сложных пеленгов и проверок моб и ком до банального поиска волосинок с лупой по его особенно шарфам , а лучше " агентурный" сбор информации от таких же доброжелательниц . Кто ищет тот всегда находит ! Успешного развода .

Гость
#4

Сразу разводитесь, чего зря время терять.

Гость
#5
Гость

Сразу разводитесь, чего зря время терять.

+100500!!! Автор,и ищите себе бабу!Здоровенную,2-х метровую баскетболистку-***!Желательно отсидевшую!

гость
#6

Я интуитивно почувствовала!Стал холодным,раздражительным,придирался по пустякам!Стал реже звонить,с е к с изчез,постоянно висел онлайн в вотс аппе,мог по долгу не отвечать на смс и трубки не брать

Гость
#7

Набрала имя мужа в браузере, просто так, и наткнулась на его внебрачного 17-летнего сына , мы в браке 30 лет. И так бывает.А так бы ни сном, ни духом

Гость
#8
Гость

Набрала имя мужа в браузере, просто так, и наткнулась на его внебрачного 17-летнего сына , мы в браке 30 лет. И так бывает.А так бы ни сном, ни духом

А я узнала о внебрачном ребенке на 25 году жизни. Ребенку было 9 лет. И тоже случайно, но так все явно и все сразу стало понятно.

Гость
#9

На 25 году брака.

#10
Нимфетка-конфетка

Точто все мч изменяют это точно столетиями доказано . Другое узнавать когда это происходит . От сложных пеленгов и проверок моб и ком до банального поиска волосинок с лупой по его особенно шарфам , а лучше " агентурный" сбор информации от таких же доброжелательниц . Кто ищет тот всегда находит ! Успешного развода .

кто сказал что все!!!может я просто молодой(28)но я не изменяю и первый брак у меня распался из за измены жены.(вахтовик я)

Гость
#11

У меня верный муж. Слава Богу. Работает дома (переводы). А гулять ходим всегда вместе. А вот его брат изменяет жене. Хоть я с ним практически не общаюсь, но легко определяю. Например, обещал прийти в гости к родителям и не пришел, всякую х*ерь придумывает. И все мои догадки всегда подтверждаются.

Анна
#12

меня муж заразил хламидиозом. долго отпирался,.но в итоге понял, что бессмысленно.
мало того. что изменщик, так еще и наглый трус - смотрел бесстыжими глазами и всё отрицал. толи слишком наглый, толи чересчур трусливый.
вот и так бывает)

Гость
#13

Все мужики изменяют - это миф, который раскручивают неверные женщины, чтобы проталкивать мнение, что и их измены это нормально.

Гость
#14

Обыскивала телефон его каждый день в течении 8 месяцев. Телефон был запаролен, но разве нас женщин это остановит!? Пароль узнала. После 8 месяцев обнаружила любовниц - аж 2-х. Кто ищет, тот всегда находит.

Гость
#15

у меня чутье на косяки мч. Ни разу не ошиблась. И с переписками с другими, и обманами, и другими выкрутасами. Так что мой уже понял, шифроваться бесполезно, я сразу узнаю. Пока ттт верный, дальше посмотрим

кэтт
#16

Почувствовала, что кто-то появился на интуитивном уровне, потом появились реальные подозрения, когда "собрания на работе" стали почти каждодневными и до 12 ночи, ну а когда обнаружила еще и пароль на его телефоне, то никаких сомнений уже не осталось.

Гость
#17

А что такое "измены мужа"?

Гость
#18
кэтт

Почувствовала, что кто-то появился на интуитивном уровне, потом появились реальные подозрения, когда "собрания на работе" стали почти каждодневными и до 12 ночи, ну а когда обнаружила еще и пароль на его телефоне, то никаких сомнений уже не осталось.

Слишком большее самомнение у женского пола. "Если не со мной - значит с другой, изменяет"
Вы просто не представляете, как можете создавать невыносимые условия своим мозгое..ством.
Даже в мыслях не допускаете, что мужик изменяет вам с "гаражом" или сидит на работе в спокойной обстановке, потому что дома - война и оккупация.
Самый распространенный источник информации об измене мужа для жены - ее паранойа.

Гость
#19

[quote="Гость"]С телефоном постоянно стал ходить и если раньше все было в свободном доступе, сохранено- тут вдруг резко из свободного доступа исчезло. Ну и общее отношение- весь такой занятой. [/quote
+10000000000

Гость
#20
Гость

Слишком большее самомнение у женского пола. "Если не со мной - значит с другой, изменяет"Вы просто не представляете, как можете создавать невыносимые условия своим мозгое..ством.Даже в мыслях не допускаете, что мужик изменяет вам с "гаражом" или сидит на работе в спокойной обстановке, потому что дома - война и оккупация.Самый распространенный источник информации об измене мужа для жены - ее паранойа.

Вы не правы, подозрения не появляются на пустом месте.
Измену своего бывшего я прочуствовала спинным мозгом, хотя он отпирался и называл меня истеричкой. Он стал другим, не таким каким был всегда. Далее, я заметила в его лексиконе новые словечки, которые он раньше не употреблял. Появилась хроническая усталость и нежелание секса, а дальше проверка телефона и куча смсок от любовницы. Финалом был волшебный пендель из моей жизни навсегда.
С нынешним мужем вместе почти десять лет, он любит меня и верен мне, и я это знаю. Просто знаю и всё и никаких истерик не закатываю.

гость-кость
#21
Дашенька

Девочки скажите, как вы узнавали что вам изменяли? А может кто специально проверял, хотелось бы узнать как?

Сами любовницы в известность ставят. Ну если связь постоянная.

Дашенька
#22

Я вот тоже залезаю время от времени в его переписку и что-нибудь там нахожу. Но как то странно, его диалоги всегда почищенны что ли, короткие, обрывистые, не связные... Вчера вот узнала, что месяц назад к нему к нам домой пока я была на работе, приезжала какая-то особа женского пола (как я поняла его коллега) якобы делать ее ноутбук. Я же об этом знать ничего не знаю. И опять же переписка вся оборванная была.
И до этого постоянно что-то находила. При любой попытке выяснить что к чему, все заканчивается грандиозным скандалом. Я всегда виновата, я залезла в его переписку, "кто ищет, тот всегда найдет", и обиженный байкот. Я то уж знаю как хорошо он умеет врать, но как вывести его на чистою воду не знаю.
А еще вспомнила дело годичной давности. Была у него аллергия на новые презервативы, но пока мы этого не знали, он начал мне втирать что-то про то что принимал на работе душ (у них есть на работе душ, точно знаю) и один раз пользовался общим мылом и типа что-то мог подхватить. Вот сейчас сижу и думаю, бред какой-то. Вроде умный человек...

Катя
#23

Я узнала про измену, интуиция подсказала, взяла телефон- а там .... сообщения, он с ней вроде бы порвал, а она переживала что не предохранялась.. потом скандал- ревизия телефонной книги - а там штук 40 ( не меньше), а так кроме этой су...и еще с другими переписка. Скандал- бред про "личное пространство" и т.д. решили сохранить отношения, была ошибка больше не будет,пошел третий месяц, но я все больше понимаю это не жизнь, это ад. Только начала понимать - надо было бежать от него. Оставшись с ним я только дала ему возможность не ценить себя, наглеет на глазах. Я не плачусь, просто пишу мысли в слух. А еще слышала как он говорил родственнику- залезла в телефон- нашла что искала....

Катя
#24

все он врет

Гость
#25
Катя

Я узнала про измену, интуиция подсказала, взяла телефон- а там .... сообщения, он с ней вроде бы порвал, а она переживала что не предохранялась.. потом скандал- ревизия телефонной книги - а там штук 40 ( не меньше), а так кроме этой су...и еще с другими переписка. Скандал- бред про "личное пространство" и т.д. решили сохранить отношения, была ошибка больше не будет,пошел третий месяц, но я все больше понимаю это не жизнь, это ад. Только начала понимать - надо было бежать от него. Оставшись с ним я только дала ему возможность не ценить себя, наглеет на глазах. Я не плачусь, просто пишу мысли в слух. А еще слышала как он говорил родственнику- залезла в телефон- нашла что искала....

Сваливайте быстрее от этого чма. И анализы сдайте срочно. Она не предохранялась, т.е. он тоже соответственно. Он еще и с родственником свою измену вам обсуждает, осуждая вас при этом. ***** его, незамедлительно!

Гость
#26

А у меня есть пароль от его личного кабинета от оператора, и я там подключила услугу смс архив, так что могу читать все его смс не беря в руки его телефон. А подключила пока он спал бухой.

Гость
#27

я своего тупо застукала. Типа начал бегать по утрам. Он на пробежку, я с ребенком гулять. да так меня потянуло зайти в торговый центр... я зашла. Смотрю через стекло, сидит с продавщицей белья, звездит. Встретился взглядом, но я прошла. вроде не вижу. Стою в 5 метрах, выходит. озирается и бегом на выход. Подошла к стеклу, посмотрела на продавщице, она заметалась по залу, а я на выход подалась, он уже далеко смотался, я его вызвонила и догнала. Потом начался скандал на пол-года, звонки, ненависть.Закончилось просто, я начала от бессилия ремонт, он помог, втянулись и помирились. А та баба пролетела, он у меня жадный на деньги, только звиздеть горазд, но я за него выходила по молодости без денег на авось, всё наживали вместе.

Гость
#28
Гость

А у меня есть пароль от его личного кабинета от оператора, и я там подключила услугу смс архив, так что могу читать все его смс не беря в руки его телефон. А подключила пока он спал бухой.

мтс?Я когда оператором работала часто звонили жены таких мужей и приходилось прям на прямую консультировать что и как подключать чтоб не спалиться.

вельма
#29
Гость

Слишком большее самомнение у женского пола. "Если не со мной - значит с другой, изменяет"Вы просто не представляете, как можете создавать невыносимые условия своим мозгое..ством.Даже в мыслях не допускаете, что мужик изменяет вам с "гаражом" или сидит на работе в спокойной обстановке, потому что дома - война и оккупация.Самый распространенный источник информации об измене мужа для жены - ее паранойа.

Ерунда какая, никому мозг не выносила, молчала, когда появились неоспоримые факты - прижала к стенке, сознался в измене сам. Да, я не допускала мысли, что он в гараже или на работе, просто потому что у него НЕТ гаража и двери на его работе закрываются в положенное время без его желания.

#30
Катя

Я узнала про измену, интуиция подсказала, взяла телефон- а там .... сообщения, он с ней вроде бы порвал, а она переживала что не предохранялась.. потом скандал- ревизия телефонной книги - а там штук 40 ( не меньше), а так кроме этой су...и еще с другими переписка. Скандал- бред про "личное пространство" и т.д. решили сохранить отношения, была ошибка больше не будет,пошел третий месяц, но я все больше понимаю это не жизнь, это ад. Только начала понимать - надо было бежать от него. Оставшись с ним я только дала ему возможность не ценить себя, наглеет на глазах. Я не плачусь, просто пишу мысли в слух. А еще слышала как он говорил родственнику- залезла в телефон- нашла что искала....

Никогда не понимала, что двигает женщинами оставаться с мужем после измены. Он вам клялся в любви, честно-честно смотрел в глаза, врал, трахал других, пренебрегал уважением... просто насрал сверху на голову, а вы решили сохранить отношения? Просто объясните, может я чего не понимаю...

#31

Ужасно то как всё...ну какие ***** есть. Я считаю измену прощать нельзя ни в коем случае... нужно прощаться сразу с этим предателем, ведь же изменит еще и не раз...И вообще...понятно, всё это сложно...когда общие дети, ипотека и т.д.....но чем быстрее вы распрощаетесь с предателем, тем быстрее встретите своего человека, который вас полюбит и будет ценить...каждый рано или поздно встречает того, с кем становится счастливым истинно...

гость
#32
Lady Ira

Ужасно то как всё...ну какие ***** есть. Я считаю измену прощать нельзя ни в коем случае... нужно прощаться сразу с этим предателем, ведь же изменит еще и не раз...И вообще...понятно, всё это сложно...когда общие дети, ипотека и т.д.....но чем быстрее вы распрощаетесь с предателем, тем быстрее встретите своего человека, который вас полюбит и будет ценить...каждый рано или поздно встречает того, с кем становится счастливым истинно...

То, что ты считаешь, никому не интересно. Каждый живёт так, как ему удобно и выгодно. Не тебе судить, малолетка.

#33
гость

То, что ты считаешь, никому не интересно. Каждый живёт так, как ему удобно и выгодно. Не тебе судить, малолетка.

Оу, вот так среди нормальных адекватных посетителей этого известного и всеми любимого сайта всегда найдутся такие как Вы, не способные вести себя достойно в общении на форумах. "Малолетка"....улыбнуло...

Гость
#34
Гость

А я узнала о внебрачном ребенке на 25 году жизни. Ребенку было 9 лет. И тоже случайно, но так все явно и все сразу стало понятно.

и чем у вас закончилось???????????

SaraBaxton
#35
Гость

Все мужики изменяют - это миф, который раскручивают неверные женщины, чтобы проталкивать мнение, что и их измены это нормально.

+65445932358 согласна

Послание ангелов
#36

Потомственная гадалка и целительница в 7-м поколении, таролог. Гадает на таро, маятнике, по сновидениям. Занимается спиритизмом, зеркальной магией, шаманизмом, работает с рунами, древними Богами и вуду, Снимает порчи, проклятия, сглазы, болезни и привороты, Восстанавливает силы и энергетику, гармонизирует биополе и отношения, открывает жизненные пути и дорог, ставит защиту, делает амулеты и обереги, магия для красоты, счастья, семьи и детей, улучшает финансовое благополучие, занимается бизнес магией, астрологией и нумерологией, просчитывает варианты благоприятного исхода ситуации, чистит от негатива квартиры, офисы, составляет индивидуальные сборы трав, мазей и заговоров. Берется за тяжелые случаи, доводит каждого обратившегося до нужного результата. Работаю у нее помощником и горжусь этим! т. 8 926 08 00 638

Гость
#37

Мой тоже прячет телефон, закрывает все программы, секса нет, с работы приходит поздно, пару раз видела переписку с его бывшей (все-таки подозреваю, что она не "бывшая", а вполне себе "настоящая, параллельная"). При этом все это умело объясняет железными аргументами... Пока ничего сильно криминального не нахожу... Устала подозревать и думать об этом. Детектива нанять, что ли?..

#40

Ну какие наивные ))))) в сотый раз пишу - Нет не изменяющих мужей,есть не застуканные!!!! Если (предадимся фантастике) Вам ещё муж не изменил,то,либо Вы недавно женаты,либо он ещё не встретил такую!!!!

красивая
#42

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем