Гость
Статьи
мужчина с сз подарил …

мужчина с сз подарил мне мыло на 8 марта!!

познакомилась с парнем на сз. сначала понравился, было свиданий 6. на встречах ходим в рестораны и кино. сам по себе он человек с деньгами, квартира машина, работа, видно хорошо зарабатывает. при этом на 8 марта подарил мне мыло из летуаля и обложку на паспорт!!!! это нормально по вашему??? мне кажется человек просто издевается..не пойму на что он расчитывает?? его логика? ..я еще таких подарков от мужчин не получала..даже цветов не подарил.

Maria
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато будет чё вспомнить)))

Гость
#2

А на что рассчитываете вы после 6 свиданий? На квартиру-машину? Очередная комариха сердится, что не смогла насосать больше.

Гость
#3

А вы ждали, что он подарит бриллиантовое кольцо? :))

Верьа
#4
Maria

познакомилась с парнем на сз. сначала понравился, было свиданий 6. на встречах ходим в рестораны и кино. сам по себе он человек с деньгами, квартира машина, работа, видно хорошо зарабатывает. при этом на 8 марта подарил мне мыло из летуаля и обложку на паспорт!!!! это нормально по вашему??? мне кажется человек просто издевается..не пойму на что он расчитывает?? его логика? ..я еще таких подарков от мужчин не получала..даже цветов не подарил.

Нормально. Главное, смотрите как он себя в критических ситуациях вести будет, а подарки все фигня, проверено. У меня был ухажер, который на 4 свидание выпавшее на католическое Рождество подарил бриллиантовый браслет, американский врач, доход ого-го, а по жизни был *****еще то, хотя вначале умело маскировался, потом мы стали ругаться и в одну из поездок он банально украл у меня подаренный им же браслет, когда я хватилась ответил, что понятия не имеет, мы долго искали, персоналу отеля сообщили, а когда проходили осмотр в аэропорту у него этот браслет в бумажнике оказался. А еще был один, который ничего никогда на праздники не дарил и вообще забывал, но когда я сразу после Универа не имея сбережений нашла классную работу требующую разъездов на авто купил мне машину. Вот так то.

Гость
#5

Не ну хотя б цветы подарил) я на таких стадиях знакомства ниче серьезного и дорогого не жду,да и в принципе люблю больше сама дарить,выбирать,чем принимать. Падка,только на цветы...но мыло??!? Че то он ваще дурак) я бы офигела,похохотала)

Верьа
#6
Гость

Не ну хотя б цветы подарил) я на таких стадиях знакомства ниче серьезного и дорогого не жду,да и в принципе люблю больше сама дарить,выбирать,чем принимать. Падка,только на цветы...но мыло??!? Че то он ваще дурак) я бы офигела,похохотала)

вообще, все эти огромные букеты цветов и прочие жесты щедрости, галантные манеры часто выдают профессиональных пикаперов хорошо разбирающихся в женской психологии. Нормальным серьезным мужчинам, не безусым мальчикам не до романтики. А до серьезных отношений, на которые можно дарить что то стоящее вы пока не доросли, мужик банально подарил дежурный набор

Гость
#7

может просто считает, что лучше что-то полезное подарить. мне бы вот ваш подарок понравился куда больше, чем просто цветы. обложка - странно, конечно, если только вы ему что-то про паспорт не рассказывали, и он не работает в фирме по производству/продаже этих обложек. а мыло - подарок, как подарок. просто не понял еще, нужны ли вы ему, потому недорогой. но это не значит, что в итоге не будете нужны

Гость
#8

Ну так и радуйтесь.При расставании много отдавать не придется.

Вывалившаяся из бентли
#9

А раскажите вумену чем же он вас в ресторанах потчевал и стоилоли это дороже подарка . Вообще странно так как мыло дарят в комплекте с изящной веревочкой а уж никак не с обложкой , хотя вполне может быть что обложка из расчета что нацепив ее на документ вы его ему всетаки покажете , мыло подарить это просто оскорбление так как намек на нечистоплотность . Пошлите его ко всем чертям он просто издевается над вами на прощание и мстит за скряжестый подарок на 23 . Такие ухожеры не достойны столь прекрасной дамы как вы .

Гость
#10

Все правильно!!Мыло!!Это намёк на то,что Вы не моетесь,видимо от Вас пахнет!Возможно даже склизкими выделениями, из области влагалища!!!Да из подмышек тоже наверное воняет!!

Гость
#11

А вы хотели сразу квартиру?
Сами то что подарили ему на 23? Носки и бритву небось?

Гость
#12
Гость

Не ну хотя б цветы подарил) я на таких стадиях знакомства ниче серьезного и дорогого не жду,да и в принципе люблю больше сама дарить,выбирать,чем принимать. Падка,только на цветы...но мыло??!? Че то он ваще дурак) я бы офигела,похохотала)

Ну мыло то, как я понимаю, ручной работы, а не фабрики "свобода".

Гость
#13

Нет, почему все обратили внимание именно на мыло? На мой взгляд, оно ничтожно меркнет в сравнении с ОБЛОЖКОЙ НА ПАСПОРТ!!! Автор - вот что точно, Вы этого никогда не забудете! Мыло разной работы каждой из нас дарят приблизительно раза 2 в год как минимум (пусть не мужчины, а только подруги - неважно):) Но миллионы женщин проживут всю жизнь - и НИКОГДА (!!!) ни от кого не получат в подарок обложку на паспорт! Вот что потрясающе - и выделяет парня из общей массы. Вот как и почему ему ЭТО в голову пришло - вот это куда интересней, чем мыло... он случайно не прокомментировал свой выбор? Тут про набор стаканов было - но, по-моему, обложка переплюнет...

Гость
#14
Гость

Нет, почему все обратили внимание именно на мыло? На мой взгляд, оно ничтожно меркнет в сравнении с ОБЛОЖКОЙ НА ПАСПОРТ!!! Автор - вот что точно, Вы этого никогда не забудете! Мыло разной работы каждой из нас дарят приблизительно раза 2 в год как минимум (пусть не мужчины, а только подруги - неважно):) Но миллионы женщин проживут всю жизнь - и НИКОГДА (!!!) ни от кого не получат в подарок обложку на паспорт! Вот что потрясающе - и выделяет парня из общей массы. Вот как и почему ему ЭТО в голову пришло - вот это куда интересней, чем мыло... он случайно не прокомментировал свой выбор? Тут про набор стаканов было - но, по-моему, обложка переплюнет...

А по-моему - ничего особенного. Я надеюсь, обложка хоть кожаная, автор?

Гость
#15

Ну вот в моей ленте твиттера одна относительно популярная особа канючила "подарите мне прикольную обложку на загран". Может ваш ухажер тоже читает ;) Обложка-то хоть со смыслом каким-то или обычная за 3 рубля?

Гость
#16
Гость

А по-моему - ничего особенного. Я надеюсь, обложка хоть кожаная, автор?

Да обычная наверное.За 15-20 рублей!Выбрасывать жаль было,вот и отдал!

Гость
#17

А мне мой принес коробочку конфет. И все нормально. Главное внимание

Гость
#18
Гость

А мне мой принес коробочку конфет. И все нормально. Главное внимание

А если бы принёс станок для бритья и гель для интимной гигиены?Вывод: Вы небритая во'нючка!

Я3ВА
#19

Так может он вам мыло "Cor" подарил, а вы тут плачетесь?!

Горгона
#20

а что такого в обложке? там поди непростая, а из сувенирного магазина, с необычныи рисунком? я бы наоборот порадовалась необычному подарку, сразу видно, выбирал и думал , а не пошел за дежурным букетиком по дороге за хлебом.

бррр
#21

а для нас с дочной муж поехал далеко на восточный рынок и купил 3 штуки нашей любимой самсы. это круче, чем цветы))))

лена
#22

Мне вобще ниче парень не дарил даже было. Сказал денег нет у него

Гость
#23

а веревку не подарил? непорядок

Гость
#24

обложка на паспорт кожаная?

Гость
#25

Я маме на этот нг дарила обложку на паспорт. Хорошая вещь и недешевая, между прочим. Вообще люблю в качестве подарков галантерею выбирать.
Ну вообще бабы зажрались, конечно, со своим 8 марта. Кому он нax нужен вообще, носиться с ним, как с писаной торбой

Гость
#26

Фу вонючка!

Гость
#27
Гость

Фу вонючка!

Стопудово вонючка!!!Немытая!!Ходит по городу и воняет,и смердит!Надо было ещё щётку и зубную пасту подарить ей!!

Гость
#28

Вот тут женщины/девушки пишут что мол,так и так подарил то да сё,мне не нра,что же делать? Я ,когда мне что-то не нравится,говорю об этом мужчине,в мягкой форме ,это лучше чем молчать и злиться. А на месте автора можно было бы похихикать при нём мило так,и сказать что-то вроде: очень оригинально,спасибо) Мне такких подарков еще никто не дарил)

Гость
#29

Помню, мне папа галоши подарил на 8 марта.
А ты радуйся, что не подарил депилятор для лица, крем от морщин и дезодорант для ног

Гость
#30

А мне два раза дарили обложку на паспорт,одна кожаная,до сих пор хожу с ней,а другая оригинальная на загранпаспорт самое то,из другой страны привезли. Правда,не паррни дарили,но всё же. Нормальные подарки.

Бандерас
#31

Это был прозрачный намёк. Сначала сходи в баню, потом будут и отношения. Всё ясно

#32
Maria

познакомилась с парнем на сз. сначала понравился, было свиданий 6. на встречах ходим в рестораны и кино. сам по себе он человек с деньгами, квартира машина, работа, видно хорошо зарабатывает. при этом на 8 марта подарил мне мыло из летуаля и обложку на паспорт!!!! это нормально по вашему??? мне кажется человек просто издевается..не пойму на что он расчитывает?? его логика? ..я еще таких подарков от мужчин не получала..даже цветов не подарил.

Обложки на паспорт и мыло - тоже разными бывают )) Есть очень дорогие и красивые - я была бы рада такому подарку. Полезно и четко все)

Скорее всего парень просто не романтик и практичный. Так разве это плохо?)

А вы ему на 23 февраля можно узнать что подарили?)

Гость
#33

Тетки, вы хоть почтайте историю праздника 8 марта. Какие подарки???? у вас что, второй день рождения? охренели
если мужчина хочет побаловать свою(повторюсь, свою) женщину, он может просто приурочить подарок к празднику, и только. А тут 6 свиданий))) да может у него еще 6 других свиданий и еще не выбрал, с кем останется, даже смешно. Кстати, обложки для паспорта бывают дорогие относительно)

Гость
#34
Верьа

вообще, все эти огромные букеты цветов и прочие жесты щедрости, галантные манеры часто выдают профессиональных пикаперов хорошо разбирающихся в женской психологии. Нормальным серьезным мужчинам, не безусым мальчикам не до романтики. А до серьезных отношений, на которые можно дарить что то стоящее вы пока не доросли, мужик банально подарил дежурный набор

Какой бред вы сидите в США и судите что свойственно или нет русским? Любой мужчина ,если не и д и о т, сообразит про букет.

Гость
#35
Гость

может просто считает, что лучше что-то полезное подарить. мне бы вот ваш подарок понравился куда больше, чем просто цветы. обложка - странно, конечно, если только вы ему что-то про паспорт не рассказывали, и он не работает в фирме по производству/продаже этих обложек. а мыло - подарок, как подарок. просто не понял еще, нужны ли вы ему, потому недорогой. но это не значит, что в итоге не будете нужны

В Европейском перед праздником ряды, и там продают обложки на паспорт с рисунками(и не только), вот бюджетный вариант, для тех ,кто не хочет париться и заходить в магазины что-то выбирать Хотела я подруге купить,но потом решила,что подруга стоит того.чтобы запариться и выбирала ей бижутерию.

Гость
#36
Гость

Какой бред вы сидите в США и судите что свойственно или нет русским? Любой мужчина ,если не и д и о т, сообразит про букет.

Логики-убиться)))))))))))))))))

Гость
#37

Он на вас экономит просто, вы его не зацепили, так, промежуточный вариант. Не удивлюсь еще, что подарки передарены, наверное ему обложку подарили, а он ее вам передарил. А то что по ресторанам водит, так он с вами просто время хорошо проводит, пока нет никого лучшего на примете. Хотя возможен и вариант, что он просто не умеет подарки выбирать.

Гость
#38
Гость

Логики-убиться)))))))))))))))))

А что все везде на один лад? :)))

from Berlin
#40

Это неуважение.Он просто откупился от праздника.Называется такой подарок"На!Отвяжись!" Может,вы у него и вовсе не одна?
Кстати,если сейчас исчезнете,то он вами ,может, и посерьёзнее заинтересуется.

Гость
#41

Наверное подарил,что дома ненужное валялось.

Гость
#42
Maria

при этом на 8 марта подарил мне мыло из летуаля и обложку на паспорт!!!!

Это чтоб Вы помылись и паспорт для ЗАГСа подготовили. Жениться хочет.

Гость
#43
Гость

Не ну хотя б цветы подарил) я на таких стадиях знакомства ниче серьезного и дорогого не жду,да и в принципе люблю больше сама дарить,выбирать,чем принимать. Падка,только на цветы...но мыло??!? Че то он ваще дурак) я бы офигела,похохотала)

я очень люблю мыло ручной работы и была бы рада если бы мне его дарили) мечтаю сама заняться мыловарением, его можно изготавливать из полезных для кожи ингредиентов, разного цвета и формы- такой простор для фантазии! обожаю просто! тем более для меня такой подарок означал бы , что мужчина знает и помнит о моих желаниях и учитывает их. но вы- другое дело и мыло обычнейшее, как я понимаю( но все-таки не расстраивайтесь преждевременно, вы мало знакомы.

Гость
#44

сорри. промахнулась с ответом)) ответ был автору ..

Авенида
#45
Гость

я очень люблю мыло ручной работы и была бы рада если бы мне его дарили) мечтаю сама заняться мыловарением, его можно изготавливать из полезных для кожи ингредиентов, разного цвета и формы- такой простор для фантазии! обожаю просто! тем более для меня такой подарок означал бы , что мужчина знает и помнит о моих желаниях и учитывает их. но вы- другое дело и мыло обычнейшее, как я понимаю( но все-таки не расстраивайтесь преждевременно, вы мало знакомы.

А почему не занимаетесь, а только мечтаете?) езжайте в магазинчик на Курской (если вы в Москве), закупитесь парой книжек и всем необходимым - и приступайте. По-моему, легко осуществимая мечта)

Гость
#46

Лучше вазелин бы подарил))))

Гость
#47
Гость

В Европейском перед праздником ряды, и там продают обложки на паспорт с рисунками(и не только), вот бюджетный вариант, для тех ,кто не хочет париться и заходить в магазины что-то выбирать Хотела я подруге купить,но потом решила,что подруга стоит того.чтобы запариться и выбирала ей бижутерию.

Мужчины дарят,то что видят на самом видном месте и не задумываются.Как и в случае со стаканами,которые также были выставлены в сетевых магазинах

Авенида
#48

Подарок ужасный, потому что не учитывает индивидуальности девушки. За 6 свиданий можно хоть кое-что узнать о человеке! В крайнем случае можно подарить цветы и хороший шоколад. А так действительно создается впечатление, что он просто передарил ненужное.
Несколько лет назад, когда я только начинала встречаться с мужем, на Новый год он подарил мне электронную книгу (это после трех свиданий), потому что знал, что я люблю читать. Вот это я понимаю - подарок делался с душой.

Гость
#49
Авенида

А почему не занимаетесь, а только мечтаете?) езжайте в магазинчик на Курской (если вы в Москве), закупитесь парой книжек и всем необходимым - и приступайте. По-моему, легко осуществимая мечта)

не в Москве.. пока собираю инфу, смотрю на чужую работу, получая удовольствие) кстати, не у всех так сходу получается- бывает мыло не мылится, расслаивается, содержит влагу внутри...

Гость
#50
Авенида

Подарок ужасный, потому что не учитывает индивидуальности девушки. За 6 свиданий можно хоть кое-что узнать о человеке! В крайнем случае можно подарить цветы и хороший шоколад. А так действительно создается впечатление, что он просто передарил ненужное. Несколько лет назад, когда я только начинала встречаться с мужем, на Новый год он подарил мне электронную книгу (это после трех свиданий), потому что знал, что я люблю читать. Вот это я понимаю - подарок делался с душой.

++ мой мне на заре встреч подарил браслет из поделочного камня. подходящий мне по зодиаку и придающий сил, зная что у меня слабое здоровье, что быстро устаю.. браслет заказывал специально. пусть это и недорого, но именно для меня и с душой)