Гость
Статьи
На сз не найти даже …

На сз не найти даже секс!Наболело!

Здравствуйте,я недавно писала тему про жлоба любовника и вчера я с ним рассталась навсегда.На 8 марта подарил початую коробку конфет,в сексе все падает даже под виагрой в последний месяц,вообщем терпение закончилось моё.
Мне 25 на сз ииндер,мамба,пьюр я ищу много лет .Никто не хочет снимать гостиницы (цена 2500 сутки,она рядом со мной) ни у кого нет жилья ,даже съёмной.Я живу с мамой,к себе не вожу.Часто договариваюсь о встрече они молча сливаются или я пишу и я уже в блоке в день встречи.На сз сидят страшные мужики которым годами не дают,почему они жабятся потратиться на место!Даже мужчины 30-35 лет не имеют денег.Может забить на поиски и жить с вибратором?Спрашиваю серьёзно.

Анита
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз мужика точно искать не стоит

#2

Ну привыкли люди жить сами и тратить деньги на себя. Да и в приоритете другие цели, даже если есть деньги. Они уходят на другие вещи. Походы к врачам разным или сделать эпиляцию. Купить одежду. Электротехнику. Что угодно. А так в 31 и секс уже не интересен. Так и живём. Готовить , убирать, стирать, сам всё. Это можно сделать раз в неделю. Не сложно

Гость
#3

На сз нищие это их единственное развлечение, кто с тюрьмы сидит и все такое

Гость
#4

Да, автор, ты в 25 неликвид полный, угомонись.
На сз полно мужчин, кто и денег дает и гостиницы оплачивает и содержит. Ты им не нужна.

Гость
#5
Гость

На сз нищие это их единственное развлечение, кто с тюрьмы сидит и все такое

Стремно там нарваться на тюремщика,ведь он может фотки какие угодно запостить из прошлого или чужие

Гость
#6
Гость

Да, автор, ты в 25 неликвид полный, угомонись.
На сз полно мужчин, кто и денег дает и гостиницы оплачивает и содержит. Ты им не нужна.

Как твой боров жирнющий что ли,котрый саоих работяг наеепывает,придет и твой черед быть им наеепаной

#7

Так, всегда мужики у нас были в поисках женщины "с местом для встреч". Это основной мужской приоритет в сексе :) Я даже намеренно не водила домой кандидатов в любовники по началу, кргда встречалась: чтобы было понимание, что мужчине секс со мной действительно интересен, а не пофик ему с кем спать, лишь бы ни копейки на свой досуг не потратить :)

#8
Гость

На сз мужика точно искать не стоит

Кстати да. Пару раз в молодости встретилась с мужчинами через объявления о знакомстве: получила массу непередаваемых впечатлений :)))) Надо очно выбирать приглчнувшихся мужчин и знакомиться.

Гость
#10

Да всем пофиг, что будешь делать со своей жизнью. Но эфир ты знатно ***.

Гость
#11
Елена

Кстати да. Пару раз в молодости встретилась с мужчинами через объявления о знакомстве: получила массу непередаваемых впечатлений :)))) Надо очно выбирать приглчнувшихся мужчин и знакомиться.

Скольких знаю там познакомившихся,все мужики с "особенностями". Например,у одного мать аферистка оказалась,была в розыске,другой с кучей долгов по аликам и 2мя детьми, сменил фио,еще один с алкозависимрстью в завязке,в прошлом любитель курнуть(хм, ну вы поняли),так что многие пишут- я там нашла мужа,а вот че это за муж-вопрос,конечно

Гость
#12

аналогичная фигня на сз + еще и в жизни - тоже не хотят снимать гостиницу, да ладно там готовы за 33 рубля удавиться...

Гость
#13

Невыгодно на вас снимать гостиницу так то 2500 , женщины легкого поведения от 3к а от вас не факт что ещё что то перепадёт.....

Гость
#14

Да и много действий доехать снять и тд...
Ну не окупаетесь вы для тех кто ценит своё время и финансы....

Гость
#15

Хоть кто-то правду написал. Секс переоценен и действительно, даже 2500р не многие хотят платить. Хотя есть тут одна полоумная тетка. Говорит, что ей по 150к в неделю предлагали. У нее спросите секрет.

Гость
#16

А так да мужчин не так много которые еще будут с уважением относится чтобы обоим было приятно...Многие вообще будут как к куску мяса относится....Поэтому лучше сидите с вибратором...Легкодоступные дамы
чаще всего вообще нарываются на психопатов, поэтому аккуратней.....
Учитесь лучше с мужчинами общаться в долгую и не шлюхайтесь так....
Ну если это вдруг правда....

Гоша
#17

Ну у меня есть свое жилье, я домой приглашаю дамочек.

Гость
#18

На сз полно бесплатного секса. Т.е когда мужчина приезжает к вам, делает свое дело и уезжает. А вы то ищите платный секс, в который материально надо вложиться, отель снять, вино, фрукты...Мужчина так заморочится либо ради любимой либо ради очень молодой и очень красивой, ради обычного одноразового т₽@ха точно нет. Ибо зачем если полно других женщин к которым можно заехать вечером по пути домой, ахнуть еще и борща у них пожрать. Видимо вы внешне неказисиы или не первой свежести. Не стоите вы тех денег, что просите

#19
Гость

Невыгодно на вас снимать гостиницу так то 2500 , женщины легкого поведения от 3к а от вас не факт что ещё что то перепадёт.....

Если женщина идёт с любовником в гостиницу - вопрос всегда в том, ей-то перепадёт то, за чем она шла, или перепадут ей толькл "внезапные технические неполадки".

Гость
#20

Там много женщин, которые приглашают к себе для секса бесплатно. Знакомый рассказывал. Но большинство из них толстые, неухоженные, но мужики все равно ездят, т.к. бесплатно. А вообще да, жлобов на сз 99%. Хотя мне недавно попался один, после первого свидания начал активно приглашать в гости (у него своя квартира), предлагал купить чулки и красивое белье, чтобы я его продемонстрировала. Может и еще что-нибудь купил бы. При этом по его мимике и движениям было видно, что неадекват какой-то дерганый. Мужику 37 лет. Был отправлен туда, откуда пришел, я вообще не искала быстрый секс, а нормального мужика с перспективой отношений. Потом еще писал мне оскорбления всякие, просто капец

#21
Гость

А так да мужчин не так много которые еще будут с уважением относится чтобы обоим было приятно...Многие вообще будут как к куску мяса относится....Поэтому лучше сидите с вибратором...Легкодоступные дамы
чаще всего вообще нарываются на психопатов, поэтому аккуратней.....
Учитесь лучше с мужчинами общаться в долгую и не шлюхайтесь так....
Ну если это вдруг правда....

Думаю, эта тема как раз не разводка :))) Я не неоднократно видела мужчин, жалующихся на отсутствие места для интиму у женщин, которые хоть что-то от них хотели, и на "мине бабы нидают потому что я честный и секс не покупаю!' одновременно.

Гость
#22
Гость

Хоть кто-то правду написал. Секс переоценен и действительно, даже 2500р не многие хотят платить. Хотя есть тут одна полоумная тетка. Говорит, что ей по 150к в неделю предлагали. У нее спросите секрет.

Такие обычно сразу на большую аудиторию свою вагину предлагают, ведут себя распущенно...
Ну там ещё нужно внешку хорошую иметь а иначе будут "Нищеброды"
ну как автор в принципе и написала...Не факт что у неё ещё и с внешкой нету проблем или довольно обычная внешность Конечно время равноправий и тд , но слабая внешность как разменная монета котируется плохо, увы....

Гость
#23
Елена

Если женщина идёт с любовником в гостиницу - вопрос всегда в том, ей-то перепадёт то, за чем она шла, или перепадут ей толькл "внезапные технические неполадки".

Не знаю мне было бы лично лень как мужчине вскакивать из за секса так и при таких условиях.....
В наше время общения не хватает нормального...А всяких дофаминовых эгоисток просто море, уже не впечатляет от слова совсем....

Гость
#24
Елена

Думаю, эта тема как раз не разводка :))) Я не неоднократно видела мужчин, жалующихся на отсутствие места для интиму у женщин, которые хоть что-то от них хотели, и на "мине бабы нидают потому что я честный и секс не покупаю!' одновременно.

Фиг знаю что у вас там творится мне сложно такое оценить, я лично придерживаюсь спокойного образа жизни, бегать тупо не хочу.....
Обломится по ситуации так норм...А в последнее время вообще лень даже гулять ради секса......А для семьи искать тут ещё сложней......😄😄😄

Гость
#25

Зачем дизлайки мне кидать пишу правду как думаю обычно люди тему обсуждают ,ведут диалог а на вумане почему то "правы" сугубо женщины...
Естественно когда правы это либо в сторону диалог уводят либо подменивают понятия, вырывают из контекста....Конструктива в общем мало....

#26

Разводка.
В 25 лет не иметь кучу "поклонников"???
Ты что, страшна как смертный грех?

#27

как все поплохело.

помню 9 лет назад (мне было 35) на мамбе я пыталась познакомиться - красивый, с шикарным торсом, в тренажерке постоянно, своя квартира... 34 года, машина.. причем как то сразу нашелся, за пару дней. Ради секса конечно.

и даже меня не удивило, что так быстро списались. А оказывается вона как - теперь там всё плохо.

#28

Лучше вложилась в курсы по повышению самооценки.
И женской ценности.
Они мужчины, только отражают вам ваше отношение к ценности
женского, секса...
Может вы видите сексуальность слишком примитивно?
Может вы хотите потреблять мужчин, ничего им не давая?
И мужчины такие попадаются, примитивные и жадные.

Гость
#29
Эксперт

Лучше вложилась в курсы по повышению самооценки.
И женской ценности.
Они мужчины, только отражают вам ваше отношение к ценности
женского, секса...
Может вы видите сексуальность слишком примитивно?
Может вы хотите потреблять мужчин, ничего им не давая?
И мужчины такие попадаются, примитивные и жадные.

Сам шарлатанам плати,уд0д

Гость
#30
Елена

Думаю, эта тема как раз не разводка :))) Я не неоднократно видела мужчин, жалующихся на отсутствие места для интиму у женщин, которые хоть что-то от них хотели, и на "мине бабы нидают потому что я честный и секс не покупаю!' одновременно.

Да потому что там неадекваты сидят. Нормальный мужчина понимает, что место для встреч - это мужская задача.

Гость
#31
Баба-Яга

как все поплохело.

помню 9 лет назад (мне было 35) на мамбе я пыталась познакомиться - красивый, с шикарным торсом, в тренажерке постоянно, своя квартира... 34 года, машина.. причем как то сразу нашелся, за пару дней. Ради секса конечно.

и даже меня не удивило, что так быстро списались. А оказывается вона как - теперь там всё плохо.

Я нормально нахожу. Это с автором что-то не так.

Солист
#32

Покупай себе квартиру, озабоченная!

#33

да там мужиков уйма--особенно если у тебя большой город че ты все плачешь ? попробовала 5-х и все ?не нравится----отправила в мусор ищи следующего ! твоей жизни не хватит всех перебрать а ты тут ноешь !

#34
Узбек

Возможно есть одно предложение. Не хочешь немного пососать старому узбеку ? Только чур ты платишь за гостиницу

узбяк-----------ты уже примелькался ---поменяй имидж

Гость
#35

Тупая разводка.

СН
#37

Блин, автор, а ведь вы правы, как только дойдет до личной встречи, все (!!!) исчезают, такое чувство что они там сидят чисто виртуально поболтать с женщинами, а реальное, живое общение в том числе и интим мужчинам с сз и не нужен. Загадка🤔

Сергей79
#38

Автор, не там ищете. Выходите в реал. СЗ - это для мужчин совсем крайний вариант, там сидят, когда в реале трудности со знакомством.

Сергей79
#39
Баба-Яга

как все поплохело.

помню 9 лет назад (мне было 35) на мамбе я пыталась познакомиться - красивый, с шикарным торсом, в тренажерке постоянно, своя квартира... 34 года, машина.. причем как то сразу нашелся, за пару дней. Ради секса конечно.

и даже меня не удивило, что так быстро списались. А оказывается вона как - теперь там всё плохо.

Молодежь нынче игнорирует СЗ, они в соцсетях тусуются. Поэтому остается в основном шлак или более старшие по привычке.

гусь
#40
Баба-Яга

как все поплохело.

помню 9 лет назад (мне было 35) на мамбе я пыталась познакомиться - красивый, с шикарным торсом, в тренажерке постоянно, своя квартира... 34 года, машина.. причем как то сразу нашелся, за пару дней. Ради секса конечно.

и даже меня не удивило, что так быстро списались. А оказывается вона как - теперь там всё плохо.

дело наверно не в мамбе, а в авторе.

Анита
#41
Julia👿

Разводка.
В 25 лет не иметь кучу "поклонников"???
Ты что, страшна как смертный грех?

Я красивая,вы меня не видела чтобы *** про мою внешность писать.В день несколько сотен человек пишут и перестают отвечать как сразу пишу нет места.

Анита
#42
Сергей79

Автор, не там ищете. Выходите в реал. СЗ - это для мужчин совсем крайний вариант, там сидят, когда в реале трудности со знакомством.

Я выхожу ,за этот год знакомства с 4 мужчинами в реале.3 подвезли на машинах,там только рассматривают секс.Один бармен живет в хостеле...

Анита
#43
СН

Блин, автор, а ведь вы правы, как только дойдет до личной встречи, все (!!!) исчезают, такое чувство что они там сидят чисто виртуально поболтать с женщинами, а реальное, живое общение в том числе и интим мужчинам с сз и не нужен. Загадка🤔

Согласна полностью,поднимают самооценку за счет нас!

Анита
#44
Гость

Тупая разводка.

Ну,так проверьте мои слова напишите ищу секс в отеле смотрите сколько приедут к вам

Анита
#45
zero333kk

да там мужиков уйма--особенно если у тебя большой город че ты все плачешь ? попробовала 5-х и все ?не нравится----отправила в мусор ищи следующего ! твоей жизни не хватит всех перебрать а ты тут ноешь !

Я годами одна без секса ,ну раз вам он не нужен у меня либидо высокое я мучаюсь

Анита
#46
Елена

Думаю, эта тема как раз не разводка :))) Я не неоднократно видела мужчин, жалующихся на отсутствие места для интиму у женщин, которые хоть что-то от них хотели, и на "мине бабы нидают потому что я честный и секс не покупаю!' одновременно.

Я взрослый человек,мне незачем разводить у меня крик души уже

Анита
#47
Гость

Там много женщин, которые приглашают к себе для секса бесплатно. Знакомый рассказывал. Но большинство из них толстые, неухоженные, но мужики все равно ездят, т.к. бесплатно. А вообще да, жлобов на сз 99%. Хотя мне недавно попался один, после первого свидания начал активно приглашать в гости (у него своя квартира), предлагал купить чулки и красивое белье, чтобы я его продемонстрировала. Может и еще что-нибудь купил бы. При этом по его мимике и движениям было видно, что неадекват какой-то дерганый. Мужику 37 лет. Был отправлен туда, откуда пришел, я вообще не искала быстрый секс, а нормального мужика с перспективой отношений. Потом еще писал мне оскорбления всякие, просто капец

У меня есть соседка вес 130 кг,не ухоженная,пьет секс постоянно.Вижу своими глазами.

Гость
#48
Анита

Ну,так проверьте мои слова напишите ищу секс в отеле смотрите сколько приедут к вам

Проверяли, потом пришлось убегать из этого отеля, прикол зашел слишком далеко.

Гость
#49
Анита

Я красивая,вы меня не видела чтобы *** про мою внешность писать.В день несколько сотен человек пишут и перестают отвечать как сразу пишу нет места.

Не звизди автор.

Анита
#50
Гость

На сз полно бесплатного секса. Т.е когда мужчина приезжает к вам, делает свое дело и уезжает. А вы то ищите платный секс, в который материально надо вложиться, отель снять, вино, фрукты...Мужчина так заморочится либо ради любимой либо ради очень молодой и очень красивой, ради обычного одноразового т₽@ха точно нет. Ибо зачем если полно других женщин к которым можно заехать вечером по пути домой, ахнуть еще и борща у них пожрать. Видимо вы внешне неказисиы или не первой свежести. Не стоите вы тех денег, что просите

Прекратите врать пожалуйста,мне вино и фрукты никто не покупал никогда !И я не пью и не прошу этого!