Гость
Статьи
может ли жена почуять …

может ли жена почуять что был секс?

Всем привет. Так сложись что на работе появилась любовница, периодически занимаемся с ней сексом прямо в машине недалеко от работы, живет она в другой стороне от моего дома. Поэтому ехать к ней нет возможности. Помыться понятное дело нет возможности. Из средств гигиены приходиться использовать влажные салфетки и жевачку. После наших встреч я сразу еду домой. Жена уже дома в это время. Может ли жена понять по запаху что у меня только что был секс или делал куни?

Антон
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если от одних губ, сразу другие поцеловать, то может и сможет)

Гость
#2

Помоешник вонючий

Сосед сверху
#3

Так у неё есть муж. Она недавно спрашивала не учует ли муж запах члена изо рта. Как можно грязную дырку вылизывать. Фу! Если жена спросит не ел ли ты сегодня рыбу, то считай пропал.

Антон
#4
Сосед сверху

Так у неё есть муж. Она недавно спрашивала не учует ли муж запах члена изо рта. Как можно грязную дырку вылизывать. Фу! Если жена спросит не ел ли ты сегодня рыбу, то считай пропал.

у нее нет мужа, вы что-то перепутали.

#5

я думаю, она либо уже догадывается об этом, либо скоро узнает.
это может по разному вскрыться, она может услышать запах влажных салфеток, женских духов или просто аромат ее тела. это только запах. также, она может заметить изменения в твоем поведении, женщины очень внимательны к этому)

Гость
#6

*** ты, а жене пожелаю иметь на стороне классного любовника с большим хреном

Гость
#7

Да, запах спермы сильный. Поэтому старайтесь снять презерватив и кончайте либо на свою любовницу (на живот, руку, лицо, ноги), либо просто куда-то. Желательно, чтобы девушка сделала минет после окончания, тогда точно не почует. По поводу куни, всё нормально. Но не целуйте жену на всякий случай.

Гость
#8

А духами любовница пользуется?

Гость
#9
Гость

Да, запах спермы сильный. Поэтому старайтесь снять презерватив и кончайте либо на свою любовницу (на живот, руку, лицо, ноги), либо просто куда-то. Желательно, чтобы девушка сделала минет после окончания, тогда точно не почует. По поводу куни, всё нормально. Но не целуйте жену на всякий случай.

Было несколько тем от жен. Что они услышали запах пи з...д ы - у мужа на губах.

Гость
#10
Гость

А духами любовница пользуется?

Конечно пользуется, она свою немытую пилотку ими заливает

Гость
#11
Гость

Было несколько тем от жен. Что они услышали запах пи з...д ы - у мужа на губах.

Фуууу

Гость
#12

почему тебя это вообще волнует
ты ей изменяешь, какое тебе дело до ее чувств или решений

Антон
#13
Julia

Ну если от одних губ, сразу другие поцеловать, то может и сможет)

да жена иногда встречает поцелуем. буду держать в машине бутылку воды или колы.

Гость
#14
Гость

почему тебя это вообще волнует
ты ей изменяешь, какое тебе дело до ее чувств или решений

Боится что выкинут с тепленького места, любовница за ним убирать и готовить не будет

Гость
#15

Автор, латексом еще после того, как душ примешь - сильно разит. Латекс на члене сильно звучит.

Гость
#16

Конечно и она уже давно вкурсе. Я думаю она давно сработала на упреждение и ты уже какое-то время ходишь рогатым. Потолки посмотри в квартире, рогатый

🦔
#17

Автор, ты конечно круто поднапряг всех замужних читательниц форума 😂. А теперь представь сколько мужиков сегодня пострадает прийдя домой.

Гость
#18

Если изменяешь то изменяй нормально и не задавай тупые вопросы

Антон
#19
Гость

Да, запах спермы сильный. Поэтому старайтесь снять презерватив и кончайте либо на свою любовницу (на живот, руку, лицо, ноги), либо просто куда-то. Желательно, чтобы девушка сделала минет после окончания, тогда точно не почует. По поводу куни, всё нормально. Но не целуйте жену на всякий случай.

Куда то кончать не вариант, можно салон запачкать, либо в презик либо ей в ротик финиширую. Да, минет в конце делает.

Гость
#20
🦔

Автор, ты конечно круто поднапряг всех замужних читательниц форума 😂. А теперь представь сколько мужиков сегодня пострадает прийдя домой.

Да ну, у них"нитакие"

Антон
#21
Гость

А духами любовница пользуется?

Я ей купил 2 флакона таких же как у жены духов. Но после работы в конце дня, запах уже не сильный, они выветриваются.

Гость
#22
Гость

Автор, латексом еще после того, как душ примешь - сильно разит. Латекс на члене сильно звучит.

Также сперма может скопиться под крайней плотью и плохо промыться

Яяя
#23

А мне всегда жалко тех кто изменяет и кому изменяют... Нет у них любви в браке, несчастные люди. Конечно жену больше жаль, но и вы пытаетесь скрыть своё несчастье... Я бы не смогла это скрывать

Сосед сверху
#24
Антон

у нее нет мужа, вы что-то перепутали.

А возможно она вам не сказала об этом. Я без подколов. Тема бы неделю назад где-то, может больше. Один в один только наоборот. И кстати волосы тоже не забудь. Чужие волосы женщины сразу видят.

Гость
#25
Яяя

А мне всегда жалко тех кто изменяет и кому изменяют... Нет у них любви в браке, несчастные люди. Конечно жену больше жаль, но и вы пытаетесь скрыть своё несчастье... Я бы не смогла это скрывать

Лишь бы за щеку насовать.

Гость
#26

Конечно может унюхать запах чужих духов. Вам они неощутимы, а женщина сразу может услышать не свой парфюм. От вашей одежды, от тела тем более. Ну и по вашему поведению тоже может. Особенно если вечером секса захочет, а вы уже не так прыток будете. Если пользуетесь влажными салфетками - они тоже имеют специф запах. Жене тоже это может показаться подозрительным. Сложит потом дважды два и все поймет. Все когда-то становится явным!

Гость
#27

*** изменять если боишься? Это касается обо пола,а то по прыгают по пëзда да похуям а потом задают вопросы а не учует ли она или он запахи и тд

Гость
#28

Не волнуйся автор,пока ты там отлизываешь не мытую за день расщелину,твоя жена тоже времени даром не теряет.

Гость
#29

Антон, я так и знала ! Ну и сволочь же ты !

Антон
#30
Гость

почему тебя это вообще волнует
ты ей изменяешь, какое тебе дело до ее чувств или решений

Жену я выбирал для именно того чтобы жить, чтобы по характеру и в быту была покладистой. Она меня полностью устраивает и в сексе у нас тоже все нормально. Просто иногда хочется разнообразия, поэтому это все так временное. Если объективно даже посмотреть, жена даже посимпатичнее будет, просто 3 года уже в браке.

Антон
#31
Гость

Конечно и она уже давно вкурсе. Я думаю она давно сработала на упреждение и ты уже какое-то время ходишь рогатым. Потолки посмотри в квартире, рогатый

не думаю что у нее есть в этом потребность.

Гость
#32
Антон

Жену я выбирал для именно того чтобы жить, чтобы по характеру и в быту была покладистой. Она меня полностью устраивает и в сексе у нас тоже все нормально. Просто иногда хочется разнообразия, поэтому это все так временное. Если объективно даже посмотреть, жена даже посимпатичнее будет, просто 3 года уже в браке.

Она так же думает,поэтому тоже получает удовольствие,пока ты там в машине корячишься с салфетками,она в уютной кроватке с ним.

Антон
#33
Гость

Антон, я так и знала ! Ну и сволочь же ты !

это псевдоним, я конечно не тупой чтобы написать настоящие имя.

Гость
#34
Антон

это псевдоним, я конечно не тупой чтобы написать настоящие имя.

Очень даже тупой

Саня
#35

Щас по айпи вычислю тебя и жене всё солью. Лучше сам признайся

Гость
#36
Гость

Конечно может унюхать запах чужих духов. Вам они неощутимы, а женщина сразу может услышать не свой парфюм. От вашей одежды, от тела тем более. Ну и по вашему поведению тоже может. Особенно если вечером секса захочет, а вы уже не так прыток будете. Если пользуетесь влажными салфетками - они тоже имеют специф запах. Жене тоже это может показаться подозрительным. Сложит потом дважды два и все поймет. Все когда-то становится явным!

А запах духов обычно на муже в каких местах?

#37
Антон

Жену я выбирал для именно того чтобы жить, чтобы по характеру и в быту была покладистой. Она меня полностью устраивает и в сексе у нас тоже все нормально. Просто иногда хочется разнообразия, поэтому это все так временное. Если объективно даже посмотреть, жена даже посимпатичнее будет, просто 3 года уже в браке.

Жена то на это не подписывалась. Если так боитесь потерять все хорошее, то зачем так рисковать? Это не для морали)

Гость
#38
Антон

да жена иногда встречает поцелуем. буду держать в машине бутылку воды или колы.

Ты же этими губами детей целуешь!

Гость
#39
Антон

не думаю что у нее есть в этом потребность.

С вами - у жены потребности в сексе нету. А с любовником она тигрица.

Гость
#40

Обязательно догадается. Чужой запах невозможно не заметить:))

Dark Night Rider
#41

Нормальный мужик предложил бы тройничок с девушкой и супружницей и не парился бы на эту тему. Бегать, шифроваться, прятаться...мелко, чувак. Играть надо по-крупному.

Гость
#42

Думать это вообще не про тебя.

Гость
#43
Антон

это псевдоним, я конечно не тупой чтобы написать настоящие имя.

Ты настолько туп, что на конкурсе тупарей по причине тупизны займешь второе место

Солнышко
#44
Антон

Жену я выбирал для именно того чтобы жить, чтобы по характеру и в быту была покладистой. Она меня полностью устраивает и в сексе у нас тоже все нормально. Просто иногда хочется разнообразия, поэтому это все так временное. Если объективно даже посмотреть, жена даже посимпатичнее будет, просто 3 года уже в браке.

А как вы относитесь к девушке с которой спите? Она вас привлекает, как женщина или это чисто похоть? У вас к ней есть какие-то чувства?

Гость
#45
Гость

А запах духов обычно на муже в каких местах?

А мозг включить не судьба? На всех местах, в первую очередь на руках. И так для ясности, одни и те же духи на разных бабах пахнут по разному, поэтому одинаковые духи помогут только в случае, если у бабы с обонянием проблемы. В среднем оно у них лучше развито.

Гость
#46
Солнышко

А как вы относитесь к девушке с которой спите? Она вас привлекает, как женщина или это чисто похоть? У вас к ней есть какие-то чувства?

Где в этом тупом выбросе ты прочла про девушку? К шл-ю-зам относятся как шл-ю-зам, но алени считают их особенными.

Гость
#47
Гость

А мозг включить не судьба? На всех местах, в первую очередь на руках. И так для ясности, одни и те же духи на разных бабах пахнут по разному, поэтому одинаковые духи помогут только в случае, если у бабы с обонянием проблемы. В среднем оно у них лучше развито.

Ну руки помыть можно

#48

Да.
И по другим приметам - остатки помады, лака, чужой запах или парфюма, нежеланию секса вполне может определить.
.
И ночью отрежет изменнику член.... тупыми, ржавыми ножницами.
Бойся.

Гость
#49
Гость

Ну руки помыть можно

Побрызгай руки одеколоном и потом помой. Расскажешь как сразу пропал запах. Нет, если мыть руки ацетоном, то должно помочь. Тогда и хой туда помазать можно, тебе в смысле помогать в ацетон. Запах спермы перебьешь на раздватри

Гость
#50
Гость

Побрызгай руки одеколоном и потом помой. Расскажешь как сразу пропал запах. Нет, если мыть руки ацетоном, то должно помочь. Тогда и хой туда помазать можно, тебе в смысле помогать в ацетон. Запах спермы перебьешь на раздватри

Так он же не на руки ее духами брызгает) Скорее, на ней - остаточный запах духов. Она может надушенными руками где-нибудь потрогать