Гость
Статьи
Можно ли на сз найти …

Можно ли на сз найти что-то хорошее?

Вопрос в теме: можно ли на мамбе найти что-то хорошее после 40-ка лет? Мне 42, выгляжу как многие, вполне обычная тетя)) Или не стоит даже тратить время? У меня там анкета болтается месяц. В основном все лезут с сексом, надоели страшно. Кто вообще сидел на мамбе после сорокета? Я тут ради хохмы поделилась с подружками (которые тоже на сз, кстати, сидят), одни сказали, что пустая трата времени и ожиданий, другие сказали "а вдруг...".

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда остаётся какая-то вероятность найти "что-то нормальное". Нужно продолжать поиски до тех пор, пока либо не найдётся такой персонаж, либо пока вам это не надоест. Но найти можно! Суть в том, что на 99 ненормальных и неподходящих будет один нормальный и подходящий. Это если примерно и грубо говорить об этом.

Гость
#2

Я не нашла. Не сижу на сз, но заходила несколько раз -- никто не приглянулся.

Гость
#3
Гость

Я не нашла. Не сижу на сз, но заходила несколько раз -- никто не приглянулся.

Попробуйте ещё туда заходить. Заходите регулярно, в течение месяца-двух. Там конечно своеобразная публика. Но среди них есть одинокие мужчины, которые не могут найти себе пару (как для интима, так и вообще). Вот вам бы выйти на них. И тогда уже полдела будет сделано.

Попробуйте с самого начала сыграть некую роль. Типа того, что вы имеете определённые интересы, и хотите найти себе пару по этим интересам. Ну и тогда кто-то из мужчин наверняка откликнется. А там дальше будете выбирать.

Если до сих пор никто не понравился там вам, то это же не значит, что больше никого там нет. Может там есть и те, кто понравятся вам. Если просто так отмахиваться от этого, тогда ничего не будет, конечно же.

Елена
#4

Всегда есть шанс! Извращенцев в черный список, чтобы не мешались под ногами!

Гость
#5
Гость

Попробуйте ещё туда заходить. Заходите регулярно, в течение месяца-двух. Там конечно своеобразная публика. Но среди них есть одинокие мужчины, которые не могут найти себе пару (как для интима, так и вообще). Вот вам бы выйти на них. И тогда уже полдела будет сделано.

Попробуйте с самого начала сыграть некую роль. Типа того, что вы имеете определённые интересы, и хотите найти себе пару по этим интересам. Ну и тогда кто-то из мужчин наверняка откликнется. А там дальше будете выбирать.

Если до сих пор никто не понравился там вам, то это же не значит, что больше никого там нет. Может там есть и те, кто понравятся вам. Если просто так отмахиваться от этого, тогда ничего не будет, конечно же.

Понятно. Спасибо. Наверно, попробую так сделать.

Гость
#6

Попробуйте лучше платные сз. Оно того стоит - там больше шансов найти реально ищущего отношения, а не сидящего там от скуки. И фотки лучше сделать профессиональные, от них многое зависит.

Автор
#7
Гость

Всегда остаётся какая-то вероятность найти "что-то нормальное". Нужно продолжать поиски до тех пор, пока либо не найдётся такой персонаж, либо пока вам это не надоест. Но найти можно! Суть в том, что на 99 ненормальных и неподходящих будет один нормальный и подходящий. Это если примерно и грубо говорить об этом.

Золотой вы человек!)
Спасибо вам за добрые слова)

Автор
#8
Гость

Попробуйте лучше платные сз. Оно того стоит - там больше шансов найти реально ищущего отношения, а не сидящего там от скуки. И фотки лучше сделать профессиональные, от них многое зависит.

Вы меня, конечно, извините, но какой смысл в профессиональных фотках? Для кого? Для мужчин, основная масса которых не парится, как сфотографироваться? Они и лежа фоткаются, и в трусах, и небритые. Вам не кажется, что проф.фотки - это не в коня корм? Если б там еще эстеты сидели.
Мне это все напоминает с проф. фотками картину, когда он идет по улице в трениках и сланцах, а она рядом при параде напомаженная и завитая вышагивает (а ему этот ее парад до лампочки).

Автор
#9
Елена

Всегда есть шанс! Извращенцев в черный список, чтобы не мешались под ногами!

Не люблю черные списки.
Я в анкете сразу написала, что знакомство для постели не интересует, и если есть что предложить интересное помимо этого - всегда велкам. В противном случае, типа, идите мимо.
Приятелю рассказала, он сообщил, что с такой надписью я мужика долго буду искать. Хотя, зато все сразу и напрямую, чтоб знали, что постельные знакомства не интересуют. Хотя, раньше хоть извращенцы писали, теперь и они не пишут - ходят только и смотрят))

Автор
#10

Удивило обилие мужчин лет 40-45, с хорошими фотками, на которых изображены симпатичные мужики, и вот они ищут женщин от 20 до 35. Удивительно, но когда нам было даже уже 35, мы на тех, кто старше 40, даже и не смотрели. А уж в наши 20-25 вокруг было полно интересных веселых ровесников, а чтоб заглядываться на тех, кто более чем на 3-5 лет старше, - об этом смешно даже было думать))

Гость
#11

В этом возрасте знакомятся на сайтах поиска попутчиков с обязательной пометкой "каждый платит за себя"

Автор
#12
Гость

В этом возрасте знакомятся на сайтах поиска попутчиков с обязательной пометкой "каждый платит за себя"

Так не вопрос)) Тогда и трах.ется каждый сам с собой. Не очень понятно тогда, зачем вообще знакомиться.

Автор
#13
Автор

Так не вопрос)) Тогда и трах.ется каждый сам с собой. Не очень понятно тогда, зачем вообще знакомиться.

...причем, трах.ся во всех смыслах)

Гость
#14
Автор

Не люблю черные списки.
Я в анкете сразу написала, что знакомство для постели не интересует, и если есть что предложить интересное помимо этого - всегда велкам. В противном случае, типа, идите мимо.
Приятелю рассказала, он сообщил, что с такой надписью я мужика долго буду искать. Хотя, зато все сразу и напрямую, чтоб знали, что постельные знакомства не интересуют. Хотя, раньше хоть извращенцы писали, теперь и они не пишут - ходят только и смотрят))

Вам уже больше 40, а все ждете, что кто-то будет предлагать что-то интересное. Не будет, если у вас нет никаких интересов, то лучшее, что будет, это фото члена пришлют

#15
Автор

Удивило обилие мужчин лет 40-45, с хорошими фотками, на которых изображены симпатичные мужики, и вот они ищут женщин от 20 до 35. Удивительно, но когда нам было даже уже 35, мы на тех, кто старше 40, даже и не смотрели. А уж в наши 20-25 вокруг было полно интересных веселых ровесников, а чтоб заглядываться на тех, кто более чем на 3-5 лет старше, - об этом смешно даже было думать))

А что здесь странного, автор?
В таком возрасте, как у нас с вами (мне 44), многие люди уже не слишком стремятся в новые отношения.
Поэтому и ставят своего рода "фильтр" - "или достойный (молодая-красивая), или никакой (никакая)".
Вы же пишете про себя - обычная тётя, однако вас привлекают симпатичные мужчины с хорошими фото. А простые дяди - видимо, не слишком привлекают.
Я прав? :)

Гость
#16
Автор

Так не вопрос)) Тогда и трах.ется каждый сам с собой. Не очень понятно тогда, зачем вообще знакомиться.

Так вы слона не продадите никогда...

Автор
#17
Гость

Вам уже больше 40, а все ждете, что кто-то будет предлагать что-то интересное. Не будет, если у вас нет никаких интересов, то лучшее, что будет, это фото члена пришлют

В том-то и дело, что у меня их масса, поэтому мне и жаль тратить время на что-то неинтересное или кого-то скучного.

Автор
#18
Гость

Вам уже больше 40, а все ждете, что кто-то будет предлагать что-то интересное. Не будет, если у вас нет никаких интересов, то лучшее, что будет, это фото члена пришлют

На сайтах один интерес, как видно - это секс. И будь вы набиты сплошь одними хобби, они мало кого заинтересуют. Контингент там неважнецкий, очень скучный, как выясняется все больше и больше))

Автор
#19
Индифферентный Утундрий

А что здесь странного, автор?
В таком возрасте, как у нас с вами (мне 44), многие люди уже не слишком стремятся в новые отношения.
Поэтому и ставят своего рода "фильтр" - "или достойный (молодая-красивая), или никакой (никакая)".
Вы же пишете про себя - обычная тётя, однако вас привлекают симпатичные мужчины с хорошими фото. А простые дяди - видимо, не слишком привлекают.
Я прав? :)

Простые дяди с пузом и отсутствием интересов - да, не привлекают. "Обычная тетя" - не значит неухоженная и обрюзглая. Обычная - это без тюнинга, накачаных губ и броской одежды, глаз в толпе не выхватит, тут правда)

Автор
#20
Гость

Так вы слона не продадите никогда...

Себя надо расхвалить? Научите, что делать-то надо))

Гостья
#21

Можно найти такого же обычного дядю.) Одна знакомая на СЗ в 41 год нашла мужчину для отношений моложе себя, ему 38, но она выглядит хорошо, стройная, ухоженная. Встречаются, он ей даже предлогает жить вместе, но она сама не хочет. Так что пробуйте, удачи.

Гостья
#22
Автор

Себя надо расхвалить? Научите, что делать-то надо))

Разместите свои хорошие фото, но не старые, реальные. А возраст можете немного убавить, напишите, что вам 37-38, так будут больше писать и выбор будет больше. Да, хвалите себя в анкете, мужчины очень внушаемые, любят самоуверенных женщин.

#23
Автор

Простые дяди с пузом и отсутствием интересов - да, не привлекают. "Обычная тетя" - не значит неухоженная и обрюзглая. Обычная - это без тюнинга, накачаных губ и броской одежды, глаз в толпе не выхватит, тут правда)

Понимаете, в чём загвоздка.
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." ©
Возрастные "мальчики" и "девочки" уже наколотили шишек, слегка озлобились и чуточку очерствели.
Зато все опытные, на мякине не проведёшь. :)
Я вам могу прокомментировать "с той стороны фронта" - тоже всё грустно, автор.
У всех иллюзия богатого выбора, и в этой веренице портретов вам как раз очень важно выделиться, привлечь внимание. Поэтому правильный вам совет выше дали - не поленитесь, сделайте хорошие фото. Профессионал сможет подчеркнуть вашу индивидуальность, выделить вас в море посредственных "визиток" на СЗ.
Напишите о себе - кратко, но не банально. У большинства "девчуль" там вообще пусто. Видимо, они считают, что это дело мужчины - начинать знакомство с самых банальных вопросов. Это их право.
Думаю, так вы повысите шансы встретить интересного, подходящего вам мужчину.
А они на СЗ есть, даже не сомневайтесь.

#24
Гостья

Разместите свои хорошие фото, но не старые, реальные. А возраст можете немного убавить, напишите, что вам 37-38, так будут больше писать и выбор будет больше. Да, хвалите себя в анкете, мужчины очень внушаемые, любят самоуверенных женщин.

Насчёт уменьшения возраста - палка о двух концах.
Я бы посчитал это не "милыми женскими секретами", а враньём, причём уже в самом начале знакомства.
Хотя "молодой" писать будут охотнее, тут не поспоришь.

Авиатор
#25

Смотрите, Автор: Вам секс не интересен: для большинства женщин это вполне естественная ситуация. Для мужчин это наоборот неестественно. Найти себе сорокалетнего импотента не проблема. Проблема в другом: он во всём остальном такой же. Даже вышивать крестиком вместе с Вами не будет. Человек рядом, который не поддерживает интересы - точно на фиг не нужен. Мебель полезней. Так что рассчитывать на что-то можно, конечно, надежда и всё такое, но нельзя же всерьёз полагаться на то, что существуют люди с взаимоисключающими характеристиками.

Гость
#26

Шансов мало.

Гость
#27
Индифферентный Утундрий

Понимаете, в чём загвоздка.
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." ©
Возрастные "мальчики" и "девочки" уже наколотили шишек, слегка озлобились и чуточку очерствели.
Зато все опытные, на мякине не проведёшь. :)
Я вам могу прокомментировать "с той стороны фронта" - тоже всё грустно, автор.
У всех иллюзия богатого выбора, и в этой веренице портретов вам как раз очень важно выделиться, привлечь внимание. Поэтому правильный вам совет выше дали - не поленитесь, сделайте хорошие фото. Профессионал сможет подчеркнуть вашу индивидуальность, выделить вас в море посредственных "визиток" на СЗ.
Напишите о себе - кратко, но не банально. У большинства "девчуль" там вообще пусто. Видимо, они считают, что это дело мужчины - начинать знакомство с самых банальных вопросов. Это их право.
Думаю, так вы повысите шансы встретить интересного, подходящего вам мужчину.
А они на СЗ есть, даже не сомневайтесь.

Вот хороший ответ адекватного мужчины.

Жанна
#28

Я нашла хорошего, правда в 32 года. Ну, вообще он меня нашел и первым написал. Три года была зарегистрирована на мамбе, но вплотную не сидела. Иногда ходила на свидания. Из недоразумений: на встречу однажды пришел мужчина, не тот что был на фото и ниже ростом, чем я (мой рост был указан и он даже упоминал его). На мой вопрос сказал, что делает так потому что сам не оч на внешность, а на фото симпатичный и высокий друг. Ну, мы посидели в кафе за десертом, чтоб лицо не терять, побеседовали и разошлись. Может просто женатый был. А в целом совсем конченых дураков не попадалось. Из же при переписке видно.
На СЗ сидела потому что свободных интересных знакомых не было: на работе либо молодые ребята, младше на несколько лет, либо женатые. Я сама в разводе была и с ребенком, особо не было времени искать и посещать клубы по интересам. У мужа вот тоже это второй брак и ребенок-ровесник моему. Но не скажу, что прям вообще все безоблачно было. Были сложности. Есть такое, что негативный опыт предыдущих отношений экстраполируют и на отношения с тобой, но со временем (длительным) все перестраивается. А может лишь мне кажется, что этот человек лучший. Многие (я думаю даже вообще никто) не стали бы преодолевать сложности, что мне достались. Но я все же видела положительные задатки и перспективу в этом человеке. Скажу только, что дело было не в дурных привычках. Алкоголь и прочее - это сразу бан.

Автор
#29
Авиатор

Смотрите, Автор: Вам секс не интересен: для большинства женщин это вполне естественная ситуация. Для мужчин это наоборот неестественно. Найти себе сорокалетнего импотента не проблема. Проблема в другом: он во всём остальном такой же. Даже вышивать крестиком вместе с Вами не будет. Человек рядом, который не поддерживает интересы - точно на фиг не нужен. Мебель полезней. Так что рассчитывать на что-то можно, конечно, надежда и всё такое, но нельзя же всерьёз полагаться на то, что существуют люди с взаимоисключающими характеристиками.

Мне не интересен секс с малознакомым. Полагаю, это существенный акцент. И это вообще-то нормально для цифилизованного психически здорового человека - хотеть ложиться с кем-то в постель после возникшей симпатии.
Да и знакомлюсь я отнюдь не с целью найти один лишь секс.
А так-то секс с человеком, который мне нравится, всегда весьма велкам))

Автор
#30
Индифферентный Утундрий

Насчёт уменьшения возраста - палка о двух концах.
Я бы посчитал это не "милыми женскими секретами", а враньём, причём уже в самом начале знакомства.
Хотя "молодой" писать будут охотнее, тут не поспоришь.

Вот я тоже воспринимаю такое уменьшение возраста как вранье. Дальше общаться не буду с таким человеком.

Гость
#31
Автор

Вы меня, конечно, извините, но какой смысл в профессиональных фотках? Для кого? Для мужчин, основная масса которых не парится, как сфотографироваться? Они и лежа фоткаются, и в трусах, и небритые. Вам не кажется, что проф.фотки - это не в коня корм? Если б там еще эстеты сидели.
Мне это все напоминает с проф. фотками картину, когда он идет по улице в трениках и сланцах, а она рядом при параде напомаженная и завитая вышагивает (а ему этот ее парад до лампочки).

Мда… так вы слона не продадите)

Гость
#32

Тоже регистрировалась, мне 35, у меня идеальная фигура. Мне там тетки отсюда комплименты всякие писали, смешно было, думают, что я не понимаю, что это они. Впринципе всегда так. Мн не дают знакомиться и создавать семью ходить на свидания с нормальными парнями, создавать семью. В прокуратуру на них написать ил что? Практически доведение до само убйиства. Еще потом здесь сидят и гно бят девственниц.

Гость
#33

В жизни все точно также, и в 20 и сейчас. Только 20-летние парни получше выглядели.

Гость
#34
Авиатор

Смотрите, Автор: Вам секс не интересен: для большинства женщин это вполне естественная ситуация. Для мужчин это наоборот неестественно. Найти себе сорокалетнего импотента не проблема. Проблема в другом: он во всём остальном такой же. Даже вышивать крестиком вместе с Вами не будет. Человек рядом, который не поддерживает интересы - точно на фиг не нужен. Мебель полезней. Так что рассчитывать на что-то можно, конечно, надежда и всё такое, но нельзя же всерьёз полагаться на то, что существуют люди с взаимоисключающими характеристиками.

она нигде не писала ,что не интересен, читать умеете. Сказала, что с незнакомым неинтересен.

Автор
#35
Гость

Мда… так вы слона не продадите)

Пофиг - сдам его в аренду)

Автор
#37
Гость

веселишься, надо мной насмехаешься, жир ная? Обычной теткой себя считаешь, ну-ну. Это ты про меня чтол и, у меня талия тонкая, уро дица

Пациенты желтого дома подтянулись?
Пилюли не забудьте проглотить, а то у вас новый приступ, видимо, начался.

Гость
#38
Гость

Тоже регистрировалась, мне 35, у меня идеальная фигура. Мне там тетки отсюда комплименты всякие писали, смешно было, думают, что я не понимаю, что это они. Впринципе всегда так. Мн не дают знакомиться и создавать семью ходить на свидания с нормальными парнями, создавать семью. В прокуратуру на них написать ил что? Практически доведение до само убйиства. Еще потом здесь сидят и гно бят девственниц.

Вам к доктору. Мания величия и мания преследования на лицо.

Гость
#39
Автор

Вы меня, конечно, извините, но какой смысл в профессиональных фотках? Для кого? Для мужчин, основная масса которых не парится, как сфотографироваться? Они и лежа фоткаются, и в трусах, и небритые. Вам не кажется, что проф.фотки - это не в коня корм? Если б там еще эстеты сидели.
Мне это все напоминает с проф. фотками картину, когда он идет по улице в трениках и сланцах, а она рядом при параде напомаженная и завитая вышагивает (а ему этот ее парад до лампочки).

Дело Ваше.

Гость
#40
Гость

Вам к доктору. Мания величия и мания преследования на лицо.

тебе. лечиться от тупости и безжалостности

Гость
#41
Автор

Пациенты желтого дома подтянулись?
Пилюли не забудьте проглотить, а то у вас новый приступ, видимо, начался.

трольша толстая, сочиняй в следуюущий раз правдоподобнее. И, судя по тому, как ты отреагировала ,я сказала правду насчет того, что это все придуманное

Гость
#42
Автор

Удивило обилие мужчин лет 40-45, с хорошими фотками, на которых изображены симпатичные мужики, и вот они ищут женщин от 20 до 35. Удивительно, но когда нам было даже уже 35, мы на тех, кто старше 40, даже и не смотрели. А уж в наши 20-25 вокруг было полно интересных веселых ровесников, а чтоб заглядываться на тех, кто более чем на 3-5 лет старше, - об этом смешно даже было думать))

Мужичкам в уши налили давно, что их мало, поэтому любой косой-кривой-нищий будет в цене, особенно у молодых топ-моделей 20-25 лет, вот они и ищут, бедолаги, среди всего 7 млн молодых девушек до 30, у которых выбор молодых кобелей больше, чем когда-либо. Что ж, тут только поржать остаётся над сОмцами.

Гость
#43
Авиатор

Смотрите, Автор: Вам секс не интересен: для большинства женщин это вполне естественная ситуация. Для мужчин это наоборот неестественно. Найти себе сорокалетнего импотента не проблема. Проблема в другом: он во всём остальном такой же. Даже вышивать крестиком вместе с Вами не будет. Человек рядом, который не поддерживает интересы - точно на фиг не нужен. Мебель полезней. Так что рассчитывать на что-то можно, конечно, надежда и всё такое, но нельзя же всерьёз полагаться на то, что существуют люди с взаимоисключающими характеристиками.

Кто сказал что ей секс не интересен?
То, что она сходу и только ахаться с непойми кем не бежит?

#44
Гость

Мужичкам в уши налили давно, что их мало, поэтому любой косой-кривой-нищий будет в цене, особенно у молодых топ-моделей 20-25 лет, вот они и ищут, бедолаги, среди всего 7 млн молодых девушек до 30, у которых выбор молодых кобелей больше, чем когда-либо. Что ж, тут только поржать остаётся над сОмцами.

Популярный здесь принцип: "Либо топчик, либо лучше одному (одной)" - работает для всех.
Женщина (любая) для многих мужчин, у которых "отыграл гормон", далеко не всегда в приоритете.
Есть - здорово.
Нет - тоже не плохо. :)

Автор
#45
Индифферентный Утундрий

Популярный здесь принцип: "Либо топчик, либо лучше одному (одной)" - работает для всех.
Женщина (любая) для многих мужчин, у которых "отыграл гормон", далеко не всегда в приоритете.
Есть - здорово.
Нет - тоже не плохо. :)

Самое примечательное, что те, у кого "гормон отыграл", вообще зачастую представляют собой печальное зрелище. Для них остаются из всех удовольствий только диван и телик. Скучно.

#46

Далеко не у всех, чаще всего это наблюдается у "простых дядек".
Раньше "простые тётьки" от них отличались привычкой "жужжать, как пчёлки", в том числе вокруг мужа. Сейчас этот тип поведения уходит в прошлое, вместе с теми "тётьками".
А нынешние 40+ уже наравне с "мужлом" торчат в соцсетях, кинчик под винчик/пивасик, и так далее.
Культпоходы на выставки, в театры, йога и велопрогулки?
На регулярной основе, как образ жизни - у очень немногих.
Сужу по тому же контингенту с СЗ.
И таких женщин уже язык не повернётся назвать "простыми"
Так что, автор, подобное к подобному.
Если вы "продвинутая тётька", вам стоит грамотно представить себя на СЗ и искать встречи с "продвинутым дядькой".
Возможно, вы его встретите.
И он ответит вам взаимностью. :)

Гость
#47
Гость

Тоже регистрировалась, мне 35, у меня идеальная фигура. Мне там тетки отсюда комплименты всякие писали, смешно было, думают, что я не понимаю, что это они. Впринципе всегда так. Мн не дают знакомиться и создавать семью ходить на свидания с нормальными парнями, создавать семью. В прокуратуру на них написать ил что? Практически доведение до само убйиства. Еще потом здесь сидят и гно бят девственниц.

Как так получается, что вам не дают ходить на свидания? ! Вы уже взрослая девочка, сами должны решать, куда и с кем вам ходить. У вас не паранойя, насчет того, что тетки отсюда находят вас на СЗ? Это же смешно😄

Автор
#48
Индифферентный Утундрий

Далеко не у всех, чаще всего это наблюдается у "простых дядек".
Раньше "простые тётьки" от них отличались привычкой "жужжать, как пчёлки", в том числе вокруг мужа. Сейчас этот тип поведения уходит в прошлое, вместе с теми "тётьками".
А нынешние 40+ уже наравне с "мужлом" торчат в соцсетях, кинчик под винчик/пивасик, и так далее.
Культпоходы на выставки, в театры, йога и велопрогулки?
На регулярной основе, как образ жизни - у очень немногих.
Сужу по тому же контингенту с СЗ.
И таких женщин уже язык не повернётся назвать "простыми"
Так что, автор, подобное к подобному.
Если вы "продвинутая тётька", вам стоит грамотно представить себя на СЗ и искать встречи с "продвинутым дядькой".
Возможно, вы его встретите.
И он ответит вам взаимностью. :)

Если честно, перешарила уже всю мамбу, ничего не нашла. Я довольно общительная, не сложно завести разговоры самой. Но вы правы, такое ощущение, что основное население сайта именно такие дядьки (про тетек не знаю, я ими не интересовалась). Или внешне мне не нравится (ну не нравится, что я поделаю), а если внешне нравится, то при болтовне ясно, что ему интересен только секс. В целом да, все красавцы на сайте сидят в поисках секса, это я уже поняла))

#49
Автор

Если честно, перешарила уже всю мамбу, ничего не нашла. Я довольно общительная, не сложно завести разговоры самой. Но вы правы, такое ощущение, что основное население сайта именно такие дядьки (про тетек не знаю, я ими не интересовалась). Или внешне мне не нравится (ну не нравится, что я поделаю), а если внешне нравится, то при болтовне ясно, что ему интересен только секс. В целом да, все красавцы на сайте сидят в поисках секса, это я уже поняла))

Увы, в 40+ серьёзные отношения уже под большим вопросом, основные причины изложил выше.
Мне вот тоже брат говорит - я бы на твоём месте искал молодых красоток с обалденным телом и сразу "заходил с козырей".
Мол, ищу спутницу для отдыха в Доминикане, не Ален Делон, зато добрый-щедрый. При сильной взаимной симпатии возможно офорление ВНЖ в США с проживанием в Южной Калифорнии, дарение новых Порше и Ягуаров и прочих вкуснях. :)
У тебя, говорит, при грамотной подаче отбоя от желающих не будет.
Скорее всего, интересные вам мужчины примерно так себя и ведут, только они не покупают, а получают секс - потому, что интересны сами по себе.
Но желание "отношаться" в таком возрасте у многих пропадает, увы.

Автор
#50
Индифферентный Утундрий

Увы, в 40+ серьёзные отношения уже под большим вопросом, основные причины изложил выше.
Мне вот тоже брат говорит - я бы на твоём месте искал молодых красоток с обалденным телом и сразу "заходил с козырей".
Мол, ищу спутницу для отдыха в Доминикане, не Ален Делон, зато добрый-щедрый. При сильной взаимной симпатии возможно офорление ВНЖ в США с проживанием в Южной Калифорнии, дарение новых Порше и Ягуаров и прочих вкуснях. :)
У тебя, говорит, при грамотной подаче отбоя от желающих не будет.
Скорее всего, интересные вам мужчины примерно так себя и ведут, только они не покупают, а получают секс - потому, что интересны сами по себе.
Но желание "отношаться" в таком возрасте у многих пропадает, увы.

"Интересны сами по себе" чем, любопытно? Ну внешним видом да, красивые, не спорю. Уверенностью в том, что они неотразимы. Только этого мало, на мой взгляд, чтоб быть "интересным самим по себе". Словом, общалась я с такими. Вначале дух захватывает,потом флер развеивался, и оказывалось, что кроме вот этого дутого - внешки и уверенности, ничего и нет.
Знала только одного мужика в своей жизни, где все при нем: внешность, физическая форма, юмор, уверенность. Только при этом с ним еще и интересно болтать было. Женщины от него пищали. Сколько помню, он всегда от них даже уже отбрыкивался, т.к. никакого напряга для их завоевания ему не надо было прилагать.
И вот еще что, я не хочу съезжаться с мужчиной. Ну вот пока не чувствую я такой потребности. А меня все всегда тянули в сожительство, которое мне совершенно не интересно. Согласна, ему удобно: секс под боком, котлеты, домашний уют. А меня пока устраивает жить без этих вот котлет и созданий уютов. Можно мне просто встречалки, кафешки-покатушки и секс? По крайней мере я хоть успею соскучиться по мужчине))

Следующая тема