Гость
Статьи
Мужчина сказал что нет …

Мужчина сказал что нет чувств,,,

Здравствуйте, мне 28 лет. много ошибок совершила в отношениях за годы. Были мужчины которых я хотела в чем то исправить, изменить через боль и истерики мои, но все заканчивалось. Любили, звали замуж, но я ждала того к кому будут сильные чувства. Все говорили одно- ты особенная,но тебе надо научится принимать чел-ка, как есть. Иначе ты его запиливаешь.Больнее всего меня зацепили последние отношения. Познакомились в компании, сразу обратили внимание друг на друга. Изнач. он рассказал, что у него очень высокая планка, и у него есть портреТ в голове его " супер девушки " потом и жены. что многие девушки соглашались просто на секс без обязательств, так как он не хотел отношений.Мы прояснили все, я сказала, что девушки не для отношений меня на устраивает, и попрощались. Все, я пришла домой в тот вечер, он начал мне писать , что сам не понимает как, ведь не его " Портрет" я ,но в меня влюблен,Я наревевшись за все неудачи в других отношениях ,полностью изменила свое поведение. Я не пилила, я принимала все его недостатки( у него за вас время нашего общения не было денег, и я каждый вечер его кормила, всячески была с ним нежна). Он ни разу мне не подарил даже цветочка за все три месяца, даже на 8 марта,но я воспринимала это как ситуацию, в которой мне нужно проявить себя по новому. Как жизненный урок, где должна научится понимать человека таким как есть. Раньше бы я начала намекать или говорить, что мне обидно что ты меня никак не радуешь, Мне так хотелось, не подумайте что я как то специально или еще что выуживала из себя. У него сверх ненормированная работа, он работал до 23-24 часов. Раньше этого времени редко очень получалось встречаться. И даже это я принимала спокойно. Ну работает, ему же тоже несладко так впахивать. И вот недавно я решила спросить о его отношении ко мне, так как времени стало все меньше уделять. Он ответил что особых чувств у него не сложилось, что так все ярко началось он думал все сложится, а " оно как то ровно все пошло, не в плюс, не в минус, не развивается". Я урыдалась и до сих пор не могу разобраться. Как он предполагал они будут развиваться , если он для этого даже ничего не сделал ? Мне самое обидное очень запал в душу этот мужчина, даже объяснить не могу чем .Какой мне урок на будущее, если я была в полном отдавании ему, о чем другие могли только мечтать , а он не оценил?? (\ пожалуйста помогите!

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, вы повторяете абсолютно все типовые женские ошибки, какие совершают женщины тысячелетиями. А всё почему? А потому что вы не смотрите на других, сидите себе там велосипед изобретаете.

Гость
#4

обычный тухляк в отношениях коих тысячи Ну не выдавите Вы из него чувства как зубную пасту. Оставилив прошлом, проревелись и пошли дальше.Урок Вам на будущее: не принимать отговорки типа вот он меня узнает в "горе" бедности и будет любовь и полное доверие, а мужик просто юзал Вас , столовался и купался во внимании.Такой бесплатный релакс а чо? дают бери "а вот чувств как то нету чо я сделаю где их возьму???" Верно Вам сказали: абсолютно типовые ошибки-выдавать аванс в надежде что окупится сторицей. Прошаренные мужчины этим пользуются.. Сама несколько раз вляпывалась в такие.. Анализ анализ и еще раз анализ. и вперед к новым отношениям, опыт сын ошибок трудных

Гость
#5
Гость

Автор, вы повторяете абсолютно все типовые женские ошибки, какие совершают женщины тысячелетиями. А всё почему? А потому что вы не смотрите на других, сидите себе там велосипед изобретаете.

Так посоветуйте что нибудь автору, мудрая женщина, чтобы ей велосипед не изобретать.В чем ее ошибка?

Гость
#7

Вам 28 лет, женщина, возьмите себя в руки!
Думать, что новое отношение к жизни это позволять относиться к себе как к тряпке - надо быть недалекой, откровенно говоря. Имейте гордость в конце концов, будьте сдержанной, включите голову и тогда вам встретится достойный мужчина.

Наталья
#8

Впервые на моей памяти удалили комментарий, в котором тема названа разводкой. Какие нервные и обидчивые админки стали))

💥Ходячая Катастрофа💥
#9

Девушка, где вы начерпались того бреда, который решили воплотить в отношениях?
Немедленно выбросьте эту макулатуру!

Гость
#10
💥Ходячая Катастрофа💥

Девушка, где вы начерпались того бреда, который решили воплотить в отношениях? Немедленно выбросьте эту макулатуру!

Она не начерпалась, это интерпретация её собственного разума. Здесь полная замена мозга нужна.

Анна
#11

Денег у него нет.
Вы ему не дали себя завоевывать потому, что у него денег нет?
Есть такое негласное правило, все-таки мужчина должен женщине доказать что он самый-самый. А женщина если этого мужчину всерьез рассматривает, должна позволить ему сделать это. Иначе то что без трудов завоевано - не ценится ( и даже не уважается).
Есть деньги - рестораны и поездки, подарки. Нет денег - в ход должны пойти таланты мужчины. Использовать надо! Пусть прочистит засорявшуюся раковину. Починит шатающиеся табуретки. Передвинет холодильник (давно под ним не мыли). Перевесит роутер. Я вот даже карниз выдрала спецом что бы приехал и повесил. Ну хоть как-то. Но не каждый день! Тоже в меру.... .. Что бы было за что восхищенным взглядом смотреть.
Что ж вы девушка в крайности то... с одними мегера с этим липко-сахарная......хитрее надо быть.

гость
#13

странно,что денег у него не было ,а работал сутками..........

Гость
#16

Как можно так сильно втрескаться в нищеброда?он хоть мылся или воду тоже экономил ?

Гость
#17

а вот так и бывает...от других бережете на козлов попадаете!а ему что...удобно...привычка...все для него...раньше задумываться надо было,а что для вас???странные отношения...должны же в паре чувствовать друг друга всё же...не понимаю...ну что могу сказать,придется пережить и научиться более разбираться в себе и в мужчинах...и будет все отлично!только крест на себе не ставьте!удачи!!

Гость
#18
💥Ходячая Катастрофа💥

Девушка, где вы начерпались того бреда, который решили воплотить в отношениях? Немедленно выбросьте эту макулатуру!

Нигде не начерпалась... "Если хочешь получить другой результат, следует поступать по другому". Вот и решить попробовать быть " в принятии всего", раз столько раз я сама убивала отношениями вечными недовольствами

Гость
#19
Анна

Денег у него нет. Вы ему не дали себя завоевывать потому, что у него денег нет? Есть такое негласное правило, все-таки мужчина должен женщине доказать что он самый-самый. А женщина если этого мужчину всерьез рассматривает, должна позволить ему сделать это. Иначе то что без трудов завоевано - не ценится ( и даже не уважается). Есть деньги - рестораны и поездки, подарки. Нет денег - в ход должны пойти таланты мужчины. Использовать надо! Пусть прочистит засорявшуюся раковину. Починит шатающиеся табуретки. Передвинет холодильник (давно под ним не мыли). Перевесит роутер. Я вот даже карниз выдрала спецом что бы приехал и повесил. Ну хоть как-то. Но не каждый день! Тоже в меру.... .. Что бы было за что восхищенным взглядом смотреть. Что ж вы девушка в крайности то... с одними мегера с этим липко-сахарная......хитрее надо быть.

спасибо , сама уже до этой мысли дошла.., видимо он и сказал что ничего не развивается, потому что такая позиция " вечернего кушателя" ему наскучила. Я просила его починить холодильник незадолго это этого разговора последнего, он согласился охотно, только все время забывал инструменты... Дурацкая в целом ситуация, особенно тем, что я в него влюбилась , хотя и не за что было

kate
#21

Да ерунда), если бы он был влюблен, то счастлив бы был, что вы от него ничего не требуете и катался бы дальше как сыр в масле. И никуда бы не делся. Впрочем, нормально воспринял бы и ваши просьбы о помощи тоже. И отношения бы сам развивал))). Но этот человек-манипулятор. Он просто манипулировал вами с самого начала. Он дал понять, что вы ниже его уровня, но закинул крючок, якобы "все равно влюблен". И вы клюнули и начали доказывать свою идеальность. И в процессе этой фигни вы в него и влюбились. Т.к. вкладывали эмоции, силы, деньги даже))). А он не вкладывал ничего и никогда не был влюблен. Поэтому он свалил, когда высосал вашу энергию, а вы страдаете, т.к. потеряли ее. Ваша прежняя стратегия поведения была конечно неверной. Но и эта, новая не лучше))). Учитесь на кошках и все будет гуд.! Запомните! Не давайте себе влюбляться пока ваш кандидат не докажет что он этого достоин. И отдавая свои ресурсы либо ничего не ждите потом взамен, либо оставьте их при себе. И вытаскивай себя из этого бреда, начни новую жизнь! Все только впереди!!!

котенок по имени ГАП
#22

с самого начала, когда он вам стал рассказывать, что у него есть Образ Идеальной Женщины - это была манипуляция.
Вроде как вы хуже его идеала, но он по иррациональным причинам позволяет вам быть рядом. И вы кинулись доказывать, что вы не хуже, купились на такую простую разводку ((
Ну а дальше уже просто детали - нетребовательность, щедрость и прочее. Это уже следствия.

Гость
#23

Мне так нравится, когда девушка говорит, что я принимаю мужчину таким, какой он есть. Ведь это любовь, это нормально. А вас, простите, он принимал такой, какая вы есть? Юзал, использовал, черпал в вас силы для себя именно в такой, какой вы ему очень хотели понравиться. А потом когда вы заговорили о какой-то ответственности, клиент ушел в сторону моря. Это психологический ребенок, незрелая личность. Почитайте Михаила Литвака "Психологический вампиризм". Человек, который не хочет брать на себя ответственность, более того, перекладывает ее на другого, прячется за его спину, еще не дорос ни до каких отношений. Ну что вы как маленькая. Сходите лучше на кружок рисования, займитесь чем-нибудь более продуктивным, чем растрачивание времени и энергии на проект, никогда не оправдающий своих инвестиций.

Юля
#24

Помогите мне понять моего бывшего, мы с ним познакомились ,встретились спустя недели две он находит переписку в моем телефоне читает и просто говорит , иди ******й он перестал общаться отвечал агрессивно спустя месяц мы встретились , мы с подругой пошутили над ним а его друг сказал надо встретится поговорить ну мы решили все , потом я пишу ему , ты извини неудобно получилось он написал "мм,ОК", потом случилась такая ситуация что мои фото оказались у какого то незнакомого мне парня , я пишу бывшему и говорю как ты мог он говорит это не я , начал разбираться с ним как эти фото оказались у него , парню тому сказал я найду того кто это сделал и обещаю мягко говоря избить не буду выражаться , тот парень написал я могу извиниться если это твоя девушка , он написал да моя девушка а когда я спросила зачем он так сказал он написал неважно...Я говорю может чувства остались он говорит нет мне ***** .

Гость
#25
Гость

Так посоветуйте что нибудь автору, мудрая женщина, чтобы ей велосипед не изобретать.В чем ее ошибка?

В том, что бесплатно дает и дает жрать также за свой счет.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем