Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что нет чувств, но при этом все время ко мне лезит

Был разговор, он прямо так и сказал , что чувств нету , но на деле он ко мне все время лезет там что то помочь , сходить куда то , посоветовать и тд .. ко всему к этому, что то мне вечно покупает , заботиться по мелочам .. скажите , что это ? Разве мужчина будет так себя вести , если ему женщина безразлична ? Ему 40 по зз козерог , не женат ! :)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо нет таких чувств каких он хотел и ожидал... Бабочки в животе, эйфория, все в розовом свете... Или это слова о том чтобы вы не обольщались и не ждали большего от него...
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

секаса хотца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема