Гость
Статьи
Мама парня!

Мама парня!

Мама моего парня постоянно его контролирует, мешает нам провести время вместе, вместе мы с ним 2 года, когда мы у него, и дома, конечно же, его мама, мы смотрим фильм, и все время она его зовёт, сделай это, сделай то, только он сделает, что он попросит, сядет, включает фильм и опять, сделай это, а вы мой это, достань это, как будто специально. Мне неприятно, все же( все ему звонит, когда он не дома,(вместе с ним не живём, ему 17, мне 16) , все время, когда она приходит домой, все, внимание все ей, ещё и заставляет его снимать ей обувь, это самое просто ошорашенное, что я увидела, сама она в состоянии, как будто хочет мне доказать, что он для неё, когда я прихожу, она сразу дела его делать заставляет, она специально? Ревнует? Я хочу узнать, а правда, что парню, нужна в будущем жена, которая будет похожа на его маму? В смысле, готовить то что она, так же поступать как она?

Ребекка
13 ответов
Последний — Перейти
Анука:)/
#1

Какая любовь в 15 лет то ? Марш уроки делать ,маман права.

Гость
#2

запомни деточка смолоду, что мужчина должен решать твои проблемы, а не прибавлять их в твоей жизни. дабы не реветь потом белугой беги при первых же признаках непонятного

Гость
#3

Мама боится оставить вас наедине, поскольку понимает - дело молодое, можете, эээ, нашалить, не предохраняясь. Все ваши встречи она проконтролировать не может, но хоть так. И она права, если честно ))) Вы же оба дети совсем.

Гость
#4

Мама у себя дома, и может делать что хочет. Решайте проблемы с парнем - попросите, пусть он САМ придумает, как оградить Вас от мамы.

Дмитрий
#5

О, школота до форума добралась

Дмитрий
#6
Гость

запомни деточка смолоду, что мужчина должен решать твои проблемы, а не прибавлять их в твоей жизни. дабы не реветь потом белугой беги при первых же признаках непонятного

Запомни тетенька, мужчина тебе ничего не ДОЛЖЕН

Гость
#7
Дмитрий

О, школота до форума добралась

Если мужики тут вечно стаями пасутся и непонятно какого х вы вообще на женский форум ходите, что ищете, то чем малолетки хуже?

Гость
#8
Дмитрий

О, школота до форума добралась

о педоросня до форума добралась

Дмитрий
#9
Гость

о педоросня до форума добралась

Чо, бомбит пукан, школьница?

Гость
#10

ААХАХАХАХАХ

какая жена? ему 17 ) минимум лет через 12-15 задумается

чудачка
#11
Гость

Мама боится оставить вас наедине, поскольку понимает - дело молодое, можете, эээ, нашалить, не предохраняясь. Все ваши встречи она проконтролировать не может, но хоть так. И она права, если честно ))) Вы же оба дети совсем.

Много, много +! Но автор пока этого не видит... так как дело молодое, но в конце задала интересный вопрос, нельзя каждого под одну гребенку, у всех по разному, но есть и такие экземпляры которые ищут идеал своей матери в девушках, ( с мамой же не потрахаешся) с такими лучше не связываться, это начало войны будущей свекрови и невестки

Гость
#12
Анука:)/

Какая любовь в 15 лет то ? Марш уроки делать ,маман права.

Это называется первая любовь

Гость
#13

Посмотрите передачу "Беременна в 16" - там как раз про таких. И все удивляются попустительству матерей. У Вас мамы нет, чтобы мозги на место поставить? Куда лезете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: